Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Увеличенна матка


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, может кто с таким сталкивался!

Месячные были регулярно, а потом вдруг задержка. Делала тест, результат -. Пошла к врачу, ну она мне говорит " матка увеличина, эрозия, вообщем все нормально, это потому что ты кормишь". И вот меня слова про матку как-то зацепили (какое-то у нее удивленное лицо в это момент было). Я сдала кровь на баременность, но результат опять отр. А месячных нет уже 4 месяца. Даже не знаю что и думать. Может это от эрозии? Или еще от чего? А может это просто параноя? ^good^

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вправду странно. Вдруг на втором году кормления исчезли месячные и это нормально? Сходите на УЗИ, вдруг тесты врут.Такое бывает к сожалению. От эрозии это быть не может, а вот по поводу матка большая и маленькая бывает у врачей параноя, мне наоборот чуть было недоразвитие матки не поставили. И это после родов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не доверяю тестам, поэтому я сдала анализ крови на гармон беременности. Тоже ничего. Вот интересо, он может ошибиться?

Изображение

 

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Все.Тему можно закрывать. Я сделала УЗИ и... матка оказалась нормальных размеров. Там проблема с яичниками. Они мультифаликулярные оказались. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

я вот тоже сходила недавно - увеличена матка. Назначила УЗИ, но только где-то через месяц. Вот и не знаю, целый месяц буду себе надумывать неизвестно что... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На УЗИ надо, а вот надумывать -- лишнее.

Мне тоже гинеколог в марте 6 недель поставила ^cray^ , а на Узи врач удивилась, наоборот, говорит, матка миниатюрная. :( И вообще нет никаких проблем :biggrin: . :biggrin:

А увеличиться она может и от "шалости" гормонов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что-что, а гормоны у меня точно "шалят", особенно перед М

ладно, посмотрим, что УЗИ покажет.

просто хотела поинтересоваться у кого было такое и что это такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...