Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Решила открыть новую темку, наверняка в вашей семье, у ваших близких или знакомых, день рождения, день свадьбы и т.д. совпадает с каким - нибудь другим праздником. Здесь можем и рассказать, как приближали сами какое - нибудь событие. Как вам нравится или нет, давайте поговорим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй я и начну! У моего мужа день рождение 14 февраля - в день Святого Валентина. ^cray^ В этот день и он и я получаем подарки ^yah^ , мне нравится! ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У одной подруги ДР 8 марта-просто терпеть не может этот день, у меня тоже был шанс родить сына 8 марта, к счастью не случилось, тоже не люблю этот "праздник".

У другой подруги ДР 1 мая, совпадает с открытием шашлычного сезона \ у нас\, вроде не жалуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если говорить о дне рождения, то у меня у самой 1 января. Как бы начало нового года.

 

А вот у сестренки магическое число 17. Она родилась 17 июня. Лежала в 17 палате. 17 ребенок по списку............и еще что-то, мама говорила, что у нее куча совпадений на число 17.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей тети день рождения 1 Января. ^bye^

А у моей племянницы 8 Марта. ^cray^

А вот у Илонки 18 Февраля. Вам эта дата ни о чем не скажет , но вот для нас это нечто интересное.Во первых это день рождения моей бабушки по папе. И еще этодень рождения моего свекра который умер ^yah^ за 3 года до рождения до Илоны. Так вот когда мне сказали пдр то я сразу почуствовала что это случится именно в этот день. Так еще могу сказать что меня положили в больницу на день раньше и стали вызывать роды но никаких результатов а на следующий день я сама родила. Во какие совпадения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родилась 21 января-в этот день умер Ленин,а мой родной брат родился 22 апреля-когда Ленин родился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родилась 21 января-в этот день умер Ленин,а мой родной брат родился 22 апреля-когда Ленин родился.

299996[/snapback]

Вот это да! В такое и не поверишь! ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родилась 21 января-в этот день умер Ленин,а мой родной брат родился 22 апреля-когда Ленин родился.

299996[/snapback]

Ой а у меня две мои подруги точно также родились. Онда в день рождения , а одна в день смерти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего дяди день рождения 31 декабря, а у другого дяди 2 января.

У моей подруги детства день рождения 4 апреля. В этот же день родился и ее родной брат, только на несколько лет раньше.

А у меня самой очень много событий связано с числом 13. Это очень счастливое для меня число. В институте в каждую сессию мне обязательно хотя бы на одном экзамене попадался 13 билет. И в этом случае я всегда сдавала н 5. А однажды я сдавала очень трудный предмет. Этот экзамен был 13 января, я вытащила 13 билет и отвечала 13 по счету. Естественно я получила 5. А 13 июля у меня родился Сашенька. Накануне я просто была уверена, что рожу 13. Вещи все не собирала, а 12 днем собрала и всем сказала, что завтра еду в роддом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У одной знакомой девочки день рождения 9 мая. В детстве, после демонстрации, мы всегда шли к ней домой на день рождения. Получался двойной праздник на целый день. А у ее отца день рождения 7 ноября. Там была таже ситуация. После демонстрации мы шли к ним (это друзья моих родителей). Помню, тогда мне это очень нравилось.

А с моим мужем я начала встречаться 26 апреля. А 27 апреля (только через 6 лет!) родилась наша дочь. Кто бы тогда мог об этом подумать! ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра моего дедушки родилась 9 мая, только в 1912 году. А потом это стал День Победы. Моя бабушка умерла 12 декабря, в 1987 году, через 6 лет он стал днем конституции.

Мы с братом родились в один и тот же день недели - во вторник и почти в одно и то же время суток, только он на 5 минут раньше. Ну и это все с разницей почти в 8 лет.

Мама родилась 14 числа, а я 4, отец - 29, а мой брат 9.

Ну и не про даты. Мои родители живут в 7 микрорайоне, в доме 7+7 (14), в 7 подъезде, на 7 этаже. И если сложить все цифры номера квартиры, то получится... правильно, 7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла еще написать про число 13 - о своей беременности я узнала в ноябре, тоже 13 числа!

А еще у нас в семье есть такое интересное совпадение: папа сделал маме предложение 4 февраля (кстати, это была всего лишь их 4-я встреча), а через год 4 февраля родилась я.

И еще вспомнила про дни рождения: у моей школьной подруги день рождения 9 мая, у институтской подруги день рождения 23 февраля. А у знакомого день рождения 8 марта. А вот у моего начальника день рождения в католическое рождество - 25 декабря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшего сына я родила своей маме на 45 - летний юбилей. 3 апреля отпразнывали,^victory^ а ночью меня увезли в родддом и 4 апреля родился сынуля. ^yes^ А доченьку, ^good^ незнаю почему, хотела родить именно 20 октября, так оно и вышло. ^yah^

Бывают же совпадения! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня День рождения-31 декабря и когда я была маленькая,то обижалась,почему в этот день другим детям тоже дарят подарки( они приходили ко мне на ДР и мама дарила им с НГ),получается что мне дарят один раз в год и с ДР и с НГ,а им два раза в год..... ^kiss5^

А сын мой родился в ДР моего свекра.Когда мы узнали что я беременна,он так обрадовался и сказал что о лучшем подарке он и не мечтал-чтобы внук и он справляли ДР в один день.А тогда вообще ничего не было ясно,да и беременность была вся впереди....А теперь все так и происходит.... ^victory^^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в семье дни рождения родственником все рядышком, у меня 3 февраля, у свекра 7, у моей бабушки 10. Так получается наши с бабушкой ДР ровно через неделю. У моей мамы 30 июня, у мужа 9 июля, а 10 у моего папы и у свекрушки. Как начинаются дни рождения - это просто катастрофа, незнаешь к кому ехать. А еще есть такая примета, что если с одной кружки с беременной попьешь, то сама за беременеешь. Так и получилось, у меня подружка беременная ходила, а мы все в мечтах были, так я все за ней допевала. Так она родила 15 января, а я через 9 месяцев. И точно такая же история приключилась с моей сестрой, только она за мной все до певала, и родила 13 июля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...