Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Аватары


Гость Мурмурка

Рекомендуемые сообщения

И я не могу аватар изменить... ^kiss5^ Не видно его и все тут...Пишет. что загруженный файл, трап пам пам...а не видно :wacko:

790073[/snapback]

Попробуйте сделать так http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=...ndpost&p=352949

790082[/snapback]

 

Попробовала и уменьшить еще и перезагрузить

Пишет :

аватар --------"Загруженный файл 180x180"

 

Может он только мне не виден? Вот эта картинка

post-27589-1291810599.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 78
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

эта картинка :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта картинка :wacko:

790796[/snapback]

Таки видна, да? хм...Тогда мне не только мои авы не видны, но и еще некоторых участников...

К примеру, Сереговны, аватар не виден тоже...Но большинство вижу...странно, это что такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня авка гиф, мб в этом дело?....

Обновлять страничку пробовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня авка гиф, мб в этом дело?....

Обновлять страничку пробовали?

790803[/snapback]

Обновлять, конечно, пробовала. Не знаю, раньше мне все авы были видны, в том числе и гифы, у меня самой была гиф. Теперь jpeg и не видно...Не знаю в чем дело...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня авка гиф, мб в этом дело?....

Обновлять страничку пробовали?

790803[/snapback]

Обновлять, конечно, пробовала. Не знаю, раньше мне все авы были видны, в том числе и гифы, у меня самой была гиф. Теперь jpeg и не видно...Не знаю в чем дело...

790826[/snapback]

Держали кнопку Ctrl и, одновременно, жали на "обновить"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала и уменьшить еще и перезагрузить

Пишет :

  аватар --------"Загруженный файл 180x180"

 

Может он только мне не виден? Вот эта картинка

790787[/snapback]

Юля, я вижу растянутую картинку 180x180, а твой аватар 133х160

тебе нужно ввести размеры твоего аватара в ручную, посмотри здесь как

http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=...93entry636393

 

так странно, раньше так не было, столько народу уже с этим мучается(((

неужели так трудно это исправить? всего лишь надо-то чтобы форум не растягивал "по-своему" картинку, а брал размер оригинальной картинки(( или я не понимаю...

но администрация молчит, впрочем, как всегда.. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что аватар не виден на определенном компьютере, виноват не форум, а настройки браузера на котором сидит пользователь.

Можно стереть куки, должно помочь. Надо настройки смотреть.

 

По поводу исправлений в этот версии форума аватаров. Программист это уже делать не будет, извините.

 

Но он занимается настройками нового форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, администрация в данный момент в недельном отпуске. Хотя отпуском я это назвать не могу, потому что постоянно, что делаю на сайте или тестирую что-то на форуме.

 

Очень прошу меня простить, что такой плохой администратор.

Вроде стараюсь, делаю, что могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, администрация в данный момент в недельном отпуске. Хотя отпуском я это назвать не могу, потому что постоянно, что делаю на сайте или тестирую что-то на форуме.

 

Очень прошу меня простить, что такой плохой администратор.

Вроде стараюсь, делаю, что могу.

790851[/snapback]

Кристина, эта проблема еще с 2008-го года тянется. Понятно, что сейчас уже смысла нет исправлять. И претензия не конкретно к тебе. Я знаю, что ты всегда стараешься и помогаешь. С того времени уже не один администратор сменился. А обратная связь у нас, к сожалению, в приоритете никогда не была... Понимаю, что другие проблемы были и другие дыры приходилось латать. Но тогда зачем вообще "обратная связь"? Просто смeшно читать, когда администратор пишет "ой, а я и не знала, что вы об этом просили!" :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, буду стараться честно отвечать на все ваши вопросы и решать их. :biggrin:

 

Будем исправляться. Чтобы хотелось идти на Няню, а не бежать с неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, буду стараться честно отвечать на все ваши вопросы и решать их. :biggrin:

 

Будем исправляться. Чтобы хотелось идти на Няню, а не бежать с неё.

790859[/snapback]

Спасибо! :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие участники форума!

 

В настройках форума, в Личных данных каждого пользователя, указанны параметры размеров загружаемых вами аватаров. Считайте, настройки 180 на 180 правилом этого форума! Ни у администрации, ни у программиста форума, нет такой возможности подстраиваться под каждого участника форума! Извините, но подстраиваться придётся Вам!

 

 

Настройки вашего аватара

Размер вашего аватара не должен превышать 180 на 180 пикселей. (не больше!....мой, например, 100 на 100 и выглядит вполне прилично....меньше можно, больше нельзя!)

Загружаемый с компьютера аватар должен быть не более 50 килобайт.(обязательно следите за этим!....т.к может не загрузиться)

Допускаются следующие типы файлов: gif, jpeg, jpg, png

 

С уважением.

790864[/snapback]

Спасибо за разъяснения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие участники форума!

 

В настройках форума, в Личных данных каждого пользователя, указанны параметры размеров загружаемых вами аватаров. Считайте, настройки 180 на 180 правилом этого форума! Ни у администрации, ни у программиста форума, нет такой возможности подстраиваться под каждого участника форума! Извините, но подстраиваться придётся Вам! И НЕ ПОТОМУ, ЧТО НАМ НЕ ХОЧЕТСЯ, ПРОСТО ТЕХНИЧЕСКИ НЕТ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ. Увеличила размер на сколько могла, если увеличить ещё больше, пойдут искажения форума.

 

 

Настройки вашего аватара

Размер вашего аватара не должен превышать 180 на 180 пикселей. (не больше!....мой, например, 100 на 100 и выглядит вполне прилично....меньше можно, больше нельзя!)

Загружаемый с компьютера аватар должен быть не более 50 килобайт.(обязательно следите за этим!....т.к может не загрузиться)

Допускаются следующие типы файлов: gif, jpeg, jpg, png

 

С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....По поводу исправлений в этот версии форума аватаров. Программист это уже делать не будет, извините.

 

Но он занимается настройками нового форума.

790850[/snapback]

Кристин, программист не сможет сделать что либо лучше.....нет такой возможности. На форуме одна настройка на всех, так уж устроены форумы. Регулировать размер можно (я настроила на самый большой, ещё в не помню каком году), но один на ВСЕХ!

Дальше уже пользователи форума должны "поработать"....подрезать, ужать под нужный размер. Если, конечно, им хочется, чтобы было красиво....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...