Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

подарки, которые удивили


Рекомендуемые сообщения

Воспитательнице в д\с всегда стараюсь что-то подарить - цветы обязательно+что в голову взбредет. Она еще меня 20 лет назад воспитывала, а теперь сына моего, и доверяю я ей больше, чем себе.

Передаривать? Бывает. Что-то стандартное, от кого-то не очень значимого.

А подарок на НГ удивил. у меня НГ вместе с ДР, муж подарил ювелирные украшения. Я его тогда мужем еще не считала, и думала, что такой подарок пока не соответствует нашим отношениям (кстати, так и оказалось, потом было много неприятностей с этим подарком). Но на тот момент я была однозначно удивлена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • Ответы 44
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

молодой человек подарил на день рождения замечательный подарок - огромного розового бегемота - было очень -очень неожиданно, но приятно неожиданно... правда, с родителями началась борьба за место в квартире... но это уже побочное явление:)) ^blush2^

главное, смешно получилось. Оказывается, там было два подарка: в целлофановом пакете с бегемотиком лежала коробочка интеренсная, а её и не заметила. Зато дома было приятно узнать, что там скрывается ещё один подарочек. В коробочке была туалетная вода, на которой был наклеен розовый листочек Post-it в форме сердечка с предложением (ну, понятно, каким предложением:)). Это было ещё большей неожиданностью.

Ну, правда, со свадьбой не вышло, к сожалению, а вот заветный post-it до сих пор хранится у меня, причём всё на том же флаконе с замечательной туалетной водой (долго держатся эти сердечные post-it:))...

нет, всё-таки бывают красивые подарки! и хорошо бы их было больше ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так часто бывает, мелочь, а приятно.

ПУСТЬ БУДЕТ БОЛЬШЕ НЕОЖИДАННЫХ ПОДАРКОВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 лет спустя...

Меня удивили друзья недавно. Пришли ко мне в гости и подарили настольную игру - Коммерсант.Деньги. Ну и конечно же сразу решили в нее поиграть. Было достаточно неожиданно, но интересно и весело даже=) Так что из последних неожиданных подарков меня этот порадовал больше всего.

Изменено пользователем Наталья Серёговна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Меня удивили друзья недавно. Пришли ко мне в гости и подарили настольную игру - Коммерсант.Деньги. Ну и конечно же сразу решили в нее поиграть. Было достаточно неожиданно, но интересно и весело даже=) Так что из последних неожиданных подарков меня этот порадовал больше всего.

 

Настольные игры это интересная идея для подарков мне кажется. Я даже сама перед новым годом интересовалась, нашла хорошего нашего производителя игр - фирма Звезда. У них выбор большой, я там и для маленьких и для взрослых подобрала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Главное не удивление от подарка, а приятные ощущения с ним связанные. Удивлять - не значит восхищать, а хочется именно так. Восхищаться, радоваться и еще раз восхищаться тому, что было куплено для тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что неплохая попытка удивить ) Для этого и дарят подарки, чтобы у человека проявились положительные и незабываемые эмоции...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что любой бы так хотел. Меня недавно мой супруг удивил подарком, так неожиданным, что важно! Подарил статуэтку, очень красивая!!! Хочу теперь до пары еще одну потом купить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер! Я вообще люблю всякие статуетки, меня такие вещи вдохновляют и приводят в неописуемый восторг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Я мужу перед НГ говорила, чтобы он подарил мне что-нибудь милое и новогоднее (по принципу принеси мне то, не знаю что). Он подарил мне большую плюшевую собачку. Как же я была рада этому подарку!! Оказалось, что я именно это и хотела! Остальные подарки тоже были к месту.

А вообще мы с мужем на НГ дорогие подарки друг другу не дарим. А вот на ДР дарим друг другу дорогие подарки, причем каждый заказывает себе подарок, все сюрпризы в НГ.

А подарки я никогда не передариваю, даже если подарок мне не очень подошел.

А мне муж вот такого пса подарил: 

 

РЕКЛАМЕ БОЙ!!!

Очень прикольный. Я его передаривать никому не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Мне как-то подарили полет в аэротрубе)))) Захватывающе, ничего не скажешь))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Мне муж подарил букет из воздушных шариков (из колбасок которые, вроде бы сам связал, наподобие нононо было очень неожиданно и приятно)))  Вот и думаю теперь, как мало мне надо для счастья ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, оказывается очень счастливая и одариваемая)))

Мне муж на 25 лет задарил 25 белых роз, а я и не ждала....помню расплакалась..денег у нас было тогда очень мало очень, а ...он копил. Потом удивил, когда я работала в ночную смену в кул-центре, он прилетел в 5 утра в мое др и одел на руку браслет шикарный) Спустя много лет, попросил выйти на балкон...под ним стояла моя первая машина))  Вещи нравятся не материальные, а " как" он их дарит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж подарил букет из воздушных шариков (из колбасок которые, вроде бы сам связал, наподобие нононо было очень неожиданно и приятно)))  Вот и думаю теперь, как мало мне надо для счастья ^blush2^

"нононо" - это не я писала))) там была ссылка с рекламой, однако. админы развлекаются и портят сообщения)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

админы развлекаются и отправляют в бан особо упорных спамеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...