Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Чемпионат Мира по футболу 2006


Рекомендуемые сообщения

а я считаю, что победа за французами! Мячем владели больше они. Кстати, был второй реальный пенальти, который не был назначен! и гол, забитый макаронниками, должен был быть не защитан. т.к. было нарушение правил.

Зидан подвел команду своим поступком. Футболист от Бога, к слову!

А дальше уже чистое везение. Пенальти не решает по сути кто реально сильнее, чисто везение!

376169[/snapback]

Первый пенальти был спорным, его там особо ине было. Поэтому второй и не назначали.

А везет, как известно сильнейшим ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 89
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

а мы весь матч не смотрели...было 1:1 переключили....и потом только конец!а как они радовались!!!!!!1как целовали кубок!

всё равно молодцы!в спорте всегда так!удача и везение!!!!! ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмоций много, особенно у мужа. Как он сказал, в приницпе не важно кто выйграл, главное получить удовольсвтвие от матчей.

А теперь наши мужья вернуться в семью, вспомнят об обычных тихих семейных веверах... ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас дома все наоборот ^nyam^

муж спал и только периодически спрашивал, какой счет, а я болела и смотрела ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня игра разочаровала. Для финала ЧМ - мелковато. Болела за французов - а Зидан так подвел, из-за него вот не выспалась, еле встала утром на работу - еще и настроения нет из-за проигрыша. ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за этого чемпионата я все время как сонная муха жила и интимная жизнь нафиг расстроилась :) так как ночами я смотрела футбол, а потом дико уставала на работе и в выходные тупо отсыпалась. Так что я даже радуюсь тому, что все закончилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю ЧМ с 86года. Грязнее и поганее ЧМ я не видела.

Судейство - отвратительное!!!!!!!!!!!!!!!! И ВСЁ - купленное!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зидана удалили -специально! Бил бы он пенальти, "макаронники" остались бы в глубокой Ж....

А вообще, абсурд...... Финальный матч на ЧМ выиграть по пенальти....

Это полный идиотизм!

Самый тупой ЧМ за последние 20 лет!

Зидан СУПЕР!!!! Это ЕГО МИР!

Макаронники сходят с ума от счастья, но это дешёвая победа. Поражение французов выше победы итальяшек.

Вывести из строя сильнейших и на "дурака" стать ЧМ большого ума не надо!

Я уже знаю как назову щенков: Пеле, Платини, Марадонна, Кевин Киган, Барручага, Гарринча и конечно ЗИДАН!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, выиграш ЧМ по пенальти это неинтересно. Судейство ЧМ было ужаснейшее :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viigrish po penalti govorit o tom cto srazalis 2 silnie komandi i pobedila lucshaya, a Salaha prosto zaviduet pobede italiantsev!!! A cto kasaetsya Zidana to naverno eto deistvitelno podhodyasee imya dlya sobacki ha-ha ha

 

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пенальти в финале это чистое везение, а не выявления сильнейшего.

Очень растроена из-за Зидана. Жаль, что он не смог сдержаться и этим, конечно, подвел команду, и все равно он - лучший.

 

Вот подробнее об эотм инценденте Fair Play наизнанку

post-12570-1152638462.jpg

 

Салаха, я не знаток футбола, но если говорить о том, что ЧМ весь куплен и продан, то почему же не Германия стала победителем? Это было бы логично и, действительно, очень подозрительно. А так, Италия... В чем тут подвох?

Вот мой знакомый, болельщик за Аргентину, бьет себя кулаком в грудь, говорит тоже самое - что все продано - и что Аргентину засудили (и Бразилию в том числе), и что это была самая перспективная команда на Чемпионате. А мне так не показалось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смотря на инцендент в финале и удаление Зидана с поля, он назван лучшим игроком ЧМ-2006. По-моему, заслуженно.

я не думаю, что ЧМ "куплен", но некоторые судьи заставляли иногда думать иначе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Германия не стала ЧМира?

Я не знаю, в какие "игры" играют те, кто стоит и сидит за кромкой поля, НО...

предположить всё таки могу:

Либо Германия получила больше денег за проигрыш, чем за выигрыш,

либо победа итальянцев(любым путём) была нужна сильным мира сего.

Встреться в финале Германия-Италия и всё! Италии кубок Мира не видать как своих ушей! А тут всё простенько и со вкусом: Немцы на замечательном третьем месте, французы в "попе", а Миром правят "макароны"

И тем не менее, КТО всё таки стал ЧЕМПИОНОМ МИРА?

ЗИДАН , в лице всей ФРАНЦИИ!

О нём говорят и по праву хвалят его игру больше, чем победителей.

А почему?

Да потому что всё было просто грязно и не по мужски.

Зидан ушёл из Большого Футбола КОРОЛЁМ, а итальянцы, его ШУТАМИ.

Итальянцы слишком боялись ЗИЗУ и не могли "оставить" его на поле (а уж тем более допустить его до пенальти)

Да хрен с ними, пусть утрутся этой "победой".....

Я их победителями не считаю и в знак протеста исключила макароны из питания нашей семьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их победителями не считаю и в знак протеста исключила макароны из питания нашей семьи.

377377[/snapback]

Салаха здорово! ^cray^^help^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После чемпионата мира по футболу в России шутили, что всех занимает два вопроса: зачем Путин поцеловал мальчика в живот? И что сказал итальянец Зидану?

Вот одна из версий.

http://www.kp.ru/daily/23739.4/55185/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю ЧМ с 86года. Грязнее и поганее ЧМ я не видела.

Судейство - отвратительное!!!!!!!!!!!!!!!! И ВСЁ - купленное!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зидана удалили -специально! Бил бы он пенальти, "макаронники" остались бы в глубокой Ж....

А вообще, абсурд...... Финальный матч на ЧМ выиграть по пенальти....

Это полный идиотизм!

Самый тупой ЧМ за последние 20 лет!

Зидан СУПЕР!!!! Это ЕГО МИР!

Макаронники сходят с ума от счастья, но это дешёвая победа. Поражение французов выше победы итальяшек.

Вывести из строя сильнейших и на "дурака" стать ЧМ большого ума не надо!

Я уже знаю как назову щенков: Пеле, Платини, Марадонна, Кевин Киган, Барручага, Гарринча и конечно ЗИДАН!

^cray^

 

А матч Англия-Швеция был просто потрясающий!

Я болел за шведов...

21.06.2006 10:17

 

Сборная Украины ПОБЕДИЛА!

Тунисцев!

23.06.2006 19:02

 

Заснуть после матча Португалия-Нидерланды - трудно...

Не ожидал такой ингры от этих команд.

26.06.2006 10:32

 

Ну вот, экватор пройден!

 

Немцы - МОЛОДЦЫ! УРА! Болею именно за них...

Португальцы - фу! С такой грязной игрой танцоров на поле... Нет, они полностью потеряли для меня свой авторитет....

Французы - молодцы "старички"! Сумели бразильцев... Нет, я в это не верил, но это случилось.

Итальянцы - ну, ничего особенного. Украинцы могли и лучше сыграть!

3.07.2006 15:14

 

Я болел за немцев... И долго не мог заснуть после их поражения. Это была просто невезуха.

Теперь буду болеть за "старичков"-франзузов.

Та грязная игра, которую показали португальцы полностью уронила их авторитет в моих глазах! Это были не мужчины. Это были танцоры-балеруны.... Которые умели очень картинно падать и очень грязно играть. Не верю, что они... Нет, просто не желаю, чтобы они пошли дальше! Фигу им!

Итальянцы? Чемпионы? Может быть. С немцами они показали хороший футбол!

6.07.2006 - 00:02

 

ЧМ - завершился.

Финальный матч понравился не слишком и запомнился красной карточкой Зидана. Согласен с одним спортивным обозревателем, что, когда он оказался на подиуме, который только что покинули интальянцы, то не ощутил величия момента...

Вспоминая РИМ, где побывал недавно, представляю себе как встречали команду....

В вечном городе!

Хотя, слава богу, футбол затмил.... Ну, почти все на свете.

11.07.2006 12:39

 

Мнения ВАЛа с "мужского" форума....

^help^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...