Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

С чего начать?


Гость Светлан

Рекомендуемые сообщения

И я не варила ^hunter^ Ложечкой скребла яблочко и малышу давала. Потом аппетит рос и я перестала успевать шкрябать - пришлось тереть на терку. А из овощей вроде бы давала сперва кабачок, потом морковку и петрушку. Наверное из-за того, что он сперва попробовал яблочко и банан, овощи он действительно отказывался есть. Но я перехитрила :wacko: Я добавляла все овощи в банан... даже петрушку... потом постепенно уменьшала кол-во банана, а увеличивала овощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Я бы начинала не с овощей, а с фруктов. С яблок и груш, например.

Готовить их можно в микроволновке.

Морковка - это аллерген, поэтому даже если ее давать, то начинать нужно совсем с маленькой дозы.

302766[/snapback]

А сильно отличается если готовить не на пару и микроволновки у нас нет.Варить просто, как обычно? НЕ знаю. давала сырой сок яблок и морковки, вроде ничего, нормально. А какие соки еще можно теперь? попробуем картошку из овощей.вообще страшно вводить что-то новое, если честно. Наслушаешься врачей! А после капусты нормально? я помню нас накормили щами из св.капусты в роддоме, дети сутки капризничали, с тех пор и сама боюсь есть и Дашу кормить. или уже можно?посоветуйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в капусте много клетчатки, поэтому с нее может пучить живот.

А какой возраст вашего ребенка?

Вводить не страшно, главное, быть уверенной в качестве продукта. И не предлагать ребенку сразу много нового продукта.

Просто варить фрукты... я бы не стала. Витамины разрушаются. Лучше уж баночное тогда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...