Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Косметика Yves Rocher


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Кто пользуется, Ваши отзывы хотелось бы услышать.

Эта фирма очень интересно привлекает: купоны на заказ и наклейки с выбранной продукцией+ подарки за заказ. заказывали пару раз, высылали хорошие подарки, чаще те, которые можно заранее выбрать. Иногда "сюрпризы" -кружки..:)

Около моей работы тоже есть магазинчик этой фирмы, там тоже есть система поощрения...Насколько косметика действительно хороша?

Мне не понравилась помада Lumunelle, после нее губы шелушатся.

Тушь вроде бы ничего, шампуни, конечно, дороговаты, но, мне кажется, лучше Gliss Cure покупать в магазине.

Еще заказывала полоски для депиляции, тоже вроде бы ничего.

Кто нибудь брал у них детскую серию ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне эта фирма НЕ НРАВИТСЯ!!! Подарки,действительно,привлекательные,да ещё с ДР поздравят...,но мне не подошёл НИ ОДИН из их товаров(при чем брала из дорогих цен,т.к заранее приятельница предупредила).Декаративной косметикой не пользовалась,зря говорить не буду,а вот шампуни,бальзамы для волос-просто кошмар.Волосы жирные после мытья,хотя у меня нормальные волосы и легко переносят "новинки".И не понравился гель для душа,я его перевела для стирки свитеров.Но это моё мнение,что называетя "без комментариев".А подарки и в AVON нормальные выбрать можно,пусть даже и за денюжку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Я думаю сколько людей -столько и мнений по поводу косметики .Кожа ведь у всех разная .Я Ив Роше иногда заказываю по таталогу.Что то мне нравится ,а что то нет .

Мне понравилась шампунь "Phytum Actif"-Тонус и Обьём (светло зелёный флакон) .Так же мне понравились крема серии "PRO-RETINOL 100% VEGETAL" (в зелёной баночке) ,шариковый дезодорант "Зелёный чай".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень нравятся гели для душа, декоративная косметика серии Ирия. Пользуюсь продукцией более 5 лет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этой косметикой тоже более 5 лет пользуюсь. Из декоративной косметики только тон с эффектом дневного крема, маскирующий карандаш и карандаш для бровей мне подошли. Очень люблю гели, некоторые шампуни, маски для волос. В восторге от их дневного крема с эффектом пудры. Гели-блески для губ хорошие. Попробовала туалетную воду с ароматом мимозы - приятно, но не очень стойкая. Мужу купила туалетную воду Ацтек - от нее все вокруг падают - сильная, но приятная... :p

Не рекомендую тушь для ресниц - плохо ложится и дорогая, и дешевая. Вообще с упаковками у них проблемы - разваливаются, тугие (экономят).

Но очень их люблю, балдею от травяных ноток в ароматах всей продукции. Нравятся акции и подарки. ^lol^

Но кожа у всех разная, поэтому на вкус и цвет... ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пользуюсь давно (лет 8), но от случая к случаю, в основном туалетные воды и гели для душа. Очень мне понравился скраб для тела "Персик", туал.вода "Малинка", молочко для тела, маски заказала, еще не знаю, что будет. А вот АVON, мне катастрофически не подошел, так что у каждого свое отношение к косметике

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь тоном, пудрой, смывалкой увлажняющей - довольна, губные - не знаю, одна поломалась быстро, другие цвет дома не понравился...валяются.

Приятно подарки получать, хоть и пустяковые, за полную цену не покупала не когда, только 50%. Тоже думаю купить ребенку шампунь, ни как до магазина не дойду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравиться клубничный сахар, просто с ума схожу!!!! И тоже очень нравяться крема серии "PRO-RETINOL 100% VEGETAL"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится их зеленая серия по уходу за жирной/смешаной кожей, особенно скраб для лица, крем, крем-пудра, разные маски, гель для умывания. Зато не нравятся их духи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Пользуюсь не очень давно. Но в целом лучше, чем Эвон, и тем более чем Орифлейм ( вообще загадка за что такакя цена?) Нравятся гели, декоративная косметика, от шампуней - не в восторге. Крем-крему рознь. Дорогие нравятся. Туалдетная вода - средненько. Дезики хорошие. И держат долго и следов не оставляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про шампуни не согласна! Уже года 3 пользуюсь "Phytum Естественный Блеск " - раньше он в другой банке был) Для брюнеток. После того как мне парикмахер объяснила, что в Пантин про В добавляют селикон, чтобы волосы были гладкими и блестящими... сразу все ясно стало, почему его фиг смоешь...

А этот идеальный, легкий, волосы сами объем держат и блестят естественно.. Только если у вас сухие волосы, он точно не подойдет(

Spa Energie Végétale вот это еще от целюлита. Действительно видимый результат и быстро! Только балончик закончился через 2 недели, а вслед за ним, весь результат пропал ^yah^

Гоммаж с пемзой , а вот это вообще супер штука! :wink: Ножки гладкие становятся, охлаждает приятно.. и ощущуние, как после педикюра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

На мой вкус – косметика не очень…. ^kiss5^ Лично мне ничего не подошло: отдушки гелей для душа и дезодорантов для меня резковаты, декоративная косметика мне не понравилась, а крем для моей проблемной кожи вообще подобрать трудно….

Единственное, что действительно мне нравилось, так это гелеобразное средство для снятия макияжа (было такое в небольшой светло-зеленой бутылочке ^kiss5^ ), но его, к сожалению, сняли с производства.

А вообще, конечно, согласна, что на вкус и цвет - товарищей нет: у меня подруги от Yves Rocher в восторге, им все подходит. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже особо ничего не подошло. Может плохо искала, а может не мое это и все. От шампуней - волосы жирные, от молочка для снятия макияжа - кожа жирная, а от скраба для тела и гелей - наоборот сухая и шелушиться начинает. Я с этой линией завязала.

Моя декоративная косметика - Max Factor - вне конкуренции.

Шампунь -Panteen (пусть и с силиконом, зато мне подходит оч.хорошо)

А в остальном - возможны варианты, кроме Yves Rocher...Увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Очень нравится серия для ухода за ногами на основе лаванды - всё, начиная со скрабов и заканчивая увлажняющими кремам. Иногда заказываю декаративную косметику - например туш, блеск для губ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Заказала по почте, пришла посылочка через три недели. Пришло все что заказывала и плюс подарки - сумка, два крема по 1000 рублей (ночной и дневной), пробники и каталог с предложениями. Косметика мне очень понравилась, особенно помада. Духи очень стойкие. За доставку с меня не взяли, только 10 рублей за почтовый перевод. Завтра отправляю еще один заказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...