Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки а давайте поделимся кто какими кремами для тела пользуется или может быть какие - нибудь народные средства.Как часто вы меняете крема или остаетесь верными одному и тому же крему.

Я например пользуюсь Crema c пасифлорой. Запах отменный. Да и кожа особенно зимой становится эластичнее и мягче. ^hunter^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз позавчера у меня закончилось увлажняющее масло для тела израильской фирмы E.L.Erman, в нем были киви, шиповник, жожоба, витамин Е и минералы Мертвого моря. Впитывалось очень хорошо, кожа становилась гладкой и очень приятный нежный запах.

Ну а сегодня благодаря подарочку от Irishik ^hunter^ попробовала лосьон для тела, про который Ирина написала - очень понравилось :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

ира, скажи, где купить в России этот прекрасный крем! Жила полгода в Израиле, там он на каждом углу, тут не найти!!!

417804[/snapback]

Лен ну в этом я тебе ничем не могу помочь :ohmy: . Надо спросить у девочек живущих в России.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Я пользуюсь лосьонами и кремами для тела Artystry! Супер. Косметика элитного класса, очень качественная, кожа просто бархатистая. Мне нравиться ^shok^

 

Но скажу честно, иногда просто не хватает сил, ну и лень-матушка. Даже сейчас, когда много времени :biggrin:

 

Итальянская и Израильская косметика, на поприще косметологии очень цениться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

сне нравится скраб для тела DSM Mon Platin ,а ласьон Freeman

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Для тела я покупаю крем Хотя, честно говоря, не вся продукция у них на 5 баллов.

Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только скрабами пользуюсь, у меня кожа жирная, мне крема не нужны :biggrin: Как то намазалась, потом плевалась целый день, тааак противно :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас пользуюсь кремом от белорусской компании- арбузовый, увлажняющий. В восторге и менять не собираюсь. Фирма Витекс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...