Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мамочки-хозяюшки, а что вы делаете с Микамилком? Я имею в виду сухую смесь, которую дают на мол.кухне. Дочка на ГВ, так что по прямому назначению не используем, может, есть какие рецептики, или другие идеи?javascript:emoticon('^hunter^')

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я добавляла в тесто для блинов, вместо молока, хорошо получалось. Никакой разницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я делаю конфеты. Перемешиваю пакет Микамилка с брикет мороженого, потом катаю из получившейся смеси шарики и обваливаю в порошке какао. Очень вкусненько получается. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!javascript:emoticon(':wacko:') Про конфеты я рецепт знала, это правда очень вкусно, но оочень калорийно! Так что такую мняку я могу себе позволить не чаще раза в 1-2 месяца. А в блины добавить попробую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Можно сделать трюфели: http://www.kuking.net/5_403.htm

 

Но любая смесь очень калорийна, легко можно набрать вес, не зря бодибилдеры до сих пор любят смешивать детские сухие смеси со своими протеинами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще нашла, может кому пригодится на Масленицу:

 

в блендер льете

400гр теплой воды

2.5 ст.ложки микамилка

2 ст.ложки сахара

чуть соли

1.5 стакана муки (можно чуть меньше, тоньше будут)

2 яйца

4 ложки подсолнечного масла

 

Сковородку разогреть и первый раз намазать маслом, потом не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

А нам микамилк нужен по прямому назначению. Причем того, что выдают на молочной кухне не хватает, а купить его можно только в пунктах, что там же располагают. А сейчас там его не продают уже 3 недели. Ситуация... Даже не знаю, где его брать и чем кормить ребенка. Подскажите, что делать. На другую смесь переходить не хочется: дорого и осталось уже месяца четыре, смысла нет :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам микамилк нужен по прямому назначению. Причем того, что выдают на молочной кухне не хватает, а купить его можно только в пунктах, что там же располагают. А сейчас там его не продают уже 3 недели. Ситуация... Даже не знаю, где его брать и чем кормить ребенка. Подскажите, что делать. На другую смесь переходить не хочется: дорого и осталось уже месяца четыре, смысла нет :derisive:

597474[/snapback]

Сега, готова вам свою отдать. :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сега, готова вам свою отдать.  ^read^

597492[/snapback]

Спасибо. А где забирать?8-926-344-42-24 lora-1802@yandex.ru

597551[/snapback]

АУУУУУ. Кинула Вам неделю назад на мыло письмо. Вам смесь-то нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Гость Гость_Татьяна_*

Сега, готова вам свою отдать. :derisive:

597492[/snapback]

Спасибо. А где забирать?8-926-344-42-24 lora-1802@yandex.ru

597551[/snapback]

 

Если еще нужна смесь, позвони мне 8-916-133-52-37 Татьяна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Гость Пуговка

Уважаемые мамочки-хозяюшки, а что вы делаете с Микамилком? Я имею в виду сухую смесь, которую дают на мол.кухне. Дочка на ГВ, так что по прямому назначению не используем, может, есть какие рецептики, или другие идеи?javascript:emoticon('^yah^')

303477[/snapback]

а мы собираем смесь и передаем для детишек-сирот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Девочки, всем привет! я тут новенькая)

Мы кушали фрисолак все это время, пока его не "улучшили" в Gold. Улучшенная смесь нам не пошла и я попробовала микамилк. Доча уплетает за обе щечки! Поэтому девочки, если кому не жалко или кому не нужен микамилк люкс, мы с удовольствием возьмем и будем очень благодарны! :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

У кого есть лишний или ненужный микамилк люкс или премиум? я бы забрал, а то нам врач выписал на месяц всего 3 штуки.... а это очень мало.

 

попутно у меня есть

NAN 1 - 1 шт.

Celia expert 1 - 1 шт

Enfamil Premium lipil 2 - 1шт.

 

все это выдали в роддоме в качестве рекламы, но мы этим не кормим) так, что болтается без дела. Кому нужно, пишите на почту.

 

моя почта nicoly_sw@list.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Очень нужен Микамилк! На молочной кухне выдают всего 3 пачки на 2 месяца и нам жутко не хватает! К сожалению купить не могу, т.к. мать-одиночка(((( st09057@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...