Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ищу!


Гость тутти

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 72
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девушки, у кого-нибудь есть описание вот такой кофточки, поделитесь пожалуйста, а то я нашла только какой-то совершенно не читаемый скан

кофта_обр.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, у кого-нибудь есть описание вот такой кофточки, поделитесь пожалуйста, а то я нашла только какой-то совершенно не читаемый скан

кофта_обр.bmp

590707[/snapback]

Танюша!Загрузила очень большого формата фотку - не читается,перезагрузи,плиз,я ее увидеть не могу!!!! ^blush2^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытаюсь

post-17889-1200335936.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытаюсь

post-17889-1200335936.jpg

591018[/snapback]

Танюша,могу только написать как вязать рисунок,но кофточка вяжется сверху(если я не ошибаюсь)поэтому выложи еще скан,пусть он и плохой,но по нем определим как вязать от горловинки!!! :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда смотришь на картинку, вроде все видно, но когда распечатываешь (все равно какого размера), то не видно колличество воздушных петель

post-17889-1200428171.jpg

Изменено пользователем Tania
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша,я посмотрю и тебе попытаюсь набросать схемку,если можно,в ближайшие дни - сейчас аврал на работе!!!!ОК?

Изменено пользователем мариэла
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки, буду ждать. До лета еще все равно далеко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день рукоделиницы!!!!!!! :rofl: Помогите пожалуйста!!!!!! :rofl: Нигде не могу найти схему и описание вязаного зонтика (крючком). Может есть у кого-то, пожалуйста, очень нужно!!!! Поделитесь!!!! Хочу красивый, ажурный :rofl: ....для своей свадьбы.... :rofl: Буду безумно благодарна!!!!! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день рукоделиницы!!!!!!!  :yes2: Помогите пожалуйста!!!!!!  :nea: Нигде не могу найти схему и описание вязаного зонтика (крючком). Может есть у кого-то, пожалуйста, очень нужно!!!! Поделитесь!!!! Хочу красивый, ажурный  :yes2: ....для своей свадьбы....  :yes2:  Буду безумно благодарна!!!!! ^drinks^

593700[/snapback]

Посмотри вот тут, это зонт для куклы, но может сам принцип подойдет, тоже зонт, еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Танюша,я посмотрю и тебе попытаюсь набросать схемку,если можно,в ближайшие дни - сейчас аврал на работе!!!!ОК?

591771[/snapback]

Мариэла, ты про меня не забыла? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша,я посмотрю и тебе попытаюсь набросать схемку,если можно,в ближайшие дни - сейчас аврал на работе!!!!ОК?

591771[/snapback]

Мариэла, ты про меня не забыла? :biggrin:

599207[/snapback]

Танюша,извени ^give_rose^ ,замоталась и............забыла,обещаю в ближайшие дни исправиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Очень нужна такого типа пряжа В этом магазине нет. Помогите найти! ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...