Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

^lol^^unsure^ Девочки! Спасибо огромное! ^wub^

Вылечусь и обязательно начну закаливание. :p

 

А при чём тут тёплая вода и кишечник?!  По-моему, можно любую воду выпить, пока до кишечника дойдёт, всё равно примет температуру тела!

NADINKA, а Вы попробуйте попить недельку натощак теплую (почти горячую воду) и Вы поймете разницу. :( Даже кожа становится лучше. Мы выглядим так, как выглядит наш кишечник. ^lol^

Теплая (почти горячая вода) смывает всю образовавшуюся за ночь бяку и возможную слизь. ^yah^

Правда, попробуйте на себе. ^yes^^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^lol^  ^unsure^  Девочки! Спасибо огромное!  ^wub^

Вылечусь и обязательно начну закаливание.  :p

 

А при чём тут тёплая вода и кишечник?!  По-моему, можно любую воду выпить, пока до кишечника дойдёт, всё равно примет температуру тела!

NADINKA, а Вы попробуйте попить недельку натощак теплую (почти горячую воду) и Вы поймете разницу. :( Даже кожа становится лучше. Мы выглядим так, как выглядит наш кишечник. ^lol^

Теплая (почти горячая вода) смывает всю образовавшуюся за ночь бяку и возможную слизь. ^yah^

Правда, попробуйте на себе. ^yes^^lol^

308361[/snapback]

А для усиления эффекта после теплой воды(чая) ещё и йогурт съесть,но больше ничего нельзя(даже крошечку хлеба)

Да-а-а-а,на работу(улицу) сразу советую не выходить,посидите немножко дома. ^wub^^lol^^lol^^lol^^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elenka ^lol^

Не чай, а воду! Сразу как проснулись, подогрели немного чайник (не оставляйте чтобы закипел, просто чуть горячий), налили стаканчик воды и с чувством и расстановкой выпили. ^unsure^ А потом, минут через 20-30 все остальное. ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ще хорошо в стакан с водой добавить чайную ложку меда, то же помогает.

Хорошо бы высыпаться тогда и будут силы у организма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...
  • 5 месяцев спустя...

elenka  ^dapping^

Не чай, а воду! Сразу как проснулись, подогрели немного чайник (не оставляйте чтобы закипел, просто чуть горячий), налили стаканчик воды и с чувством и расстановкой выпили.  ^dapping^  А потом, минут через 20-30 все остальное.  ^kiss5^

308409[/snapback]

Не могу сказать про воду, а вот пиво горячее пить приходилось. Как то так простыла, что дышать не могла, а в груди бурлило, как вулкан. И чай с мёдом пила, и компресс ставила-бесполезно. По совету соседки нагрела чуть не до кипения пиво и пила. Противно, но надо. И помогло! ^dapping^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Начинать закаливание лучше с контрастного душа - это самое безопасное. Хотя и здесь некоторые перебарщивают и закаляются до температуры. Нужно постепенно менять горячую и холодную воду, со временем понижая температуру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

у меня муж каждое утро обливается холодной водой, и неважно какое время года на улице, я же пока не рискую начать, да и к этому надо постепенно подходить. Свекровь моя уже давно тоже делает обливания и, кстати, меньше болеет, так что - закаливание - это сила, главное начать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Подруга каждое утро встает под ледяной душ и говорит. что ее это очень бодрит и заряжает энергией на весь день.

Сказала, что нужно начинать с ведра холодной воды. Вылить себе на голову и сразу растереться полотенцем.

Год назад я вылила ведерко и свалилась к вечеру от температуры. ^lol^

 

Есть какие-нибудь более щадящие способы ?

нужно начинать постепенно, а ни сразу ведро ледянной воды на себя! нужно начать с воды более щадящей температуры и постепенно уменьшать её и уменьшать=) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Раза 2 обливалась у бабули, на большее не потянула=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

я только в этом году решилась на крещение окунуться)) много читала о пользе закаливания, но больше как то не получалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я только в прошлом году решилась на крещение окунуться, вот думаю и в этом попробовать, тем более не холодно, по прогнозам вообще плюсовая температура будет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...