Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Каждый или почти каждый будет наблюдать за олимпиадой в Турине. ^blush2^

А давайте поговорим об этом. Кто какие виды спорта предпочитает?

Вот я нашла талисман Зимних Олимпийский игр в Турине. ^umnik^

 

Изображение

 

Я очень люблю смотреть фигурное катание! ^lol^

А может любители спорта могут сделать какие - нибудь прогнозы на победителей в том или ином виде спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 128
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет!

Я обожаю фигурное катание, безусловно буду смотреть олимпийские игры, с нетерпением жду начала, к тому же моя дочка уже второй год занимаеться этим чудесным видом спорта, так что фк мне не только очень нравиться ^yes^ , но и близко.

кстати с 16 февраля пройдут юниорские соревнования в Москве..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и медали, которые повезут с собой домой олимпийцы ^dapping^

Золотой бублик

 

Изображение

 

Серебряный

 

Изображение

 

И все бублики вместе

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я безусловно буду болеть за наших спортсменов, которые вопряки всему побеждают :bb:

Читали, что уже начали нашим палки в колеса вставлять? Татьяну Навку хотели дисквалифицировать ^dapping^ Как дело закончилась, я так и не поняла ^fie^

Я безусловно буду смотреть мой любимый биатлон :ohmy:

За наших фигуристов я думаю будут болеть все.

Помните как в Нагано, у нас было золото у наших легендарных лыжниц ( которых грязно убрали в Америке), у фигуристов и у биатлонистов ^good^

А теперь у нас еще и бобслей и саночники отличные спортсмены ^good^

 

А прогнозы? К сожалению думаю никто не сможеть сделать, так как точно никто не знает, какии медалями нам придется делиться и у кого у нас медаль просто отнимут.

Как говорит мой Петрович : "На каждую нашу медаль по канадской фигуристке найдется!" ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно буду смотреть и болеть за наших. За всех, но приоритет у биатлонистов. :p

Правда ожидание не только побед, но и скандалов. Кто и как, в очередной раз отнимет наши победы. :smile: Разогнать к чертовой бабушке весь наш олимпийский комитет :wacko: , который совершенно не защищает наших спортсменов. Про последнюю зимнюю олимпиаду и вспоминать не хочется, да и летняя в Афинах позорище нашего ОК.

А наши спортсмены все равно молодцы, побед им.

А по поводу прогнозов, неблагодарное это дело. Но мое мнение, что должны выиграть не одно золото в фигурном катании, если конечно нас не будут судить как Немова. Ну и в биатлоне думаю реально 1-2 золота у женщин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же буду смотреть Олимпиаду и болеть за наших спортсменов.

Обяззательно посмотрю фигурное катание, лыжные гонки, ну и конечно же мой любимый биатлон. Остальное тоже буду смотреть по мере возможности.

Хочется надеятся, что эта Олимпиада не будет такой же позорной, как в Америке и у наших спортсменов не отнимут их победы. Очень буду болеть за Ирину Слуцкую, у которой 4 года назад "отобрали" победу.

Удачи нашим спортсменам и конечно же побед! :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а это официальный сайт еще одной белой олимпиады :wacko:

 

Турин 2006

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читали, что уже начали нашим палки в колеса вставлять? Татьяну Навку хотели дисквалифицировать ^angri2^  Как дело закончилась, я так и не поняла ^heart^

312014[/snapback]

Кристина, а что это за история? За что хотели дисквалифицировать?

Я в этом году чемпионат Европы не смотрела и даже результаты не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я статьи завтра сюда скопирую, а пока кратко.

Татьяна не прошла допинг контроль после соревнования ( она руку тогда порезала), но вроде как должна была проходить, за неё допинг прошел Костомаров ( в парах это возможно, один из партнеров сдает допинг пробу). И вроде как её никто не отпускал с допинг пробы, а вроде отпустили в больницу. И даже поговаривали о дисквалификации, но вроде уже выступили, что её в больницу отпустили, где ёй кстати наложили 6 или 9 швов ^angri2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да! Как же она руку то порезала? Прямо во время соревнований?

А она в Турине выступать сможет?

Кстати, я вечером слышала краем уха по радио, что к ней никаких претензий нет и речь о дисквалификации не идет. Так что вроде как все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руку она на соревнованиях порезала о лезвия конька во время поддержки говорят.

Да сейчас уже написали, что претензий нет. Это в нашей прессы, а как раз американцы писали до этого, что типа одну медальку у нас тю-тю, Навки не будет ^angri2^

Я вот, к сожалению не верю, что Иру Слуцкую опять не засудят в пользу какой-нибудь американки ^good^

И опять не будет тех безобразий с допингами. когда у Паши Ростовцева чуть ли не за 20 минут до старта брали кровь для допинг пробы, а он потом должен был как-то стрелять ^heart^

 

А смотрели, показывали про олимпиаду в Нагано? Мне так понравилось! Как там наши девочки лыжницы всех сделали - Лариса Лазутина, Ольга Данилова, Елена Вяльбе, Нина Гаврилюк и совсем молоденькая Юля Чепалова, которая выиграв золото сказал, что хочет домой к маме ^yes^^yah^

Хоть это и не про Турин, но я не смогла не написать про этих легендарных лыжниц ^wub^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не смотрела, но я помню саму Олимпиаду в Нагано. И конечно же помню выступление там наших лыжниц. Это была непобедимая команда. А в Америке их просто "убрали", потому что по другому их победить было невозможно.

 

А еще вспомнилось, как Оленька Пылева 4 года назад в гонке преследования золото взяла. Она тогда еще оглянулась на Вильхельм, которая по штрафному кругу катила, и понеслась вперед. А комментатор сказал: все, это победа, теперь она ее не упустит.

Я буду очень за Ольгу болеть. Так хочется, чтобы она и в Турине победила.

 

А вообще то, что наши спортсмены побеждали и в таких "зверских" условиях, делает эти победы еще более ценными и незабываемыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, наши биатлонистки каждую олимпиаду завоевывают золотую медаль ^cray^

в 1994 в Лиллехамере наши девочки выиграли золото в эстафете

в 1998 в Нагано Галина Куклева- спринт

ну а в 2002 в Америке, всем на зло и вопряки всяму, Оленька Пылева ^lazy^, Выиграла гонку приследования, выйдя на старт 5, минуту с лишним проигрывая первому месту, она отлично отстреляла последнюю стойку и победила ^fie^

а до этого конечно был век Анфисы Резцовой, которая пришла в биатлон из лыжных гонок, уже олимпийской чемпионкой ^good^

Изменено пользователем volpe_k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт Олимпийского комитета России

 

Сайт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью с олимпийской чемпионкой в лыжных гонках и в биатлоне Анфисой Резцовой

 

Интервью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...