Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ребёнок от женатого мужчины


Рекомендуемые сообщения

На что вы надеятись?Наталья, а вы не думали что ваш мужчина уйдет из семьи, проживет с вами какое то время, а потом ему захочется новых ощущений. новую молоденькую дурочку?

626996[/snapback]

Мне кажется, Наталья живет только для себя.. и поэтому этот факт ее не пугает и совсем не беспокоит. Она даже о своем ребенке не думает в данный момент, а вы просите ее задуматься о чужих детях.. Она говорит "не важно, признает он ребенка или нет.. будет ли жить с нами или нет..". Ведь ребенок когда вырастет будет спрашивать об отце. Да и в процессе роста и взросления малышу НУЖЕН отец. А тут так бездумно всё.. мама сама все решает и за себя.. и за отца.. и за ребенка, думая только о себе. Очень эгоистично! Обидно за малыша.. ^angri2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 428
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Так вам и сказали мужья подруг, что они изменяют своим женам! :rofl:  Вы же обыкновенная замужняя женщина, вам не один мужчина не будет поверять свои тайны! А я бы никогда не сдала ни одного из тех, тайну которых я узнала, и мужчины это чувствуют! Поэтому мне доверяют то, что обычно доверяется только друзьям-иужчинам! Кстати не со всеми я спала, и не все хотели переспать со мной, со многими мы просто дружим много лет, обсуждаем рыбалку, компьютеры, автомобили, футбол и женщин! Мои подруги постоянно советуються со мной, если возникают семейные проблемы. Потому что я понимаю их мужей намного лучше, чем они!  А вот насчет комплексов, не отрицаю: есть такие! Комплекс по поводу того, что я не такая как все девочки преследовал меня с детства! Одно время я думала, что может я лесбиянка, но нет, ничего похожего! Мне нравятся красивые девушки, но чисто визуально, не более.

По поводу любви к моему любовнику даже смешно! Если я желаю, чтобы он был счастлив, если он хочет жить в семье и встречаться со мной как раньше, почему я должна говорить, нет, будь несчастным, но только моим потому что я люблю тебя и хочу чтобы ты был моей собственностью! Любовь расцветает на свободе, когда каждый любит в партнере именно его истинную натуру, не стремиться переделать партнера в соответствии со своим вкусом и не давит на любимого, принуждая стать таким, какого ты хочешь видеть! Если не устраивает что-то - поищи другого, который будет устраивать! Я его люблю таким, какой он есть, если ему нужна семья и нужна я, я приму это! Если он захочет жить со мной, я приму это! Если он захочет расстаться со мной и жить в семье, я опять таки приму это! Потому что я люблю его! Он никогда не требовал, что бы я изменилась, никогда не давил, мы свободны быть самими собой, но не свободны друг от друга! И в этом настоящая любовь, когда знаешь, что тебя любят вопреки всему, и ничего не требуют! Даже по поводу ребенка никогда не буду давить на него! Не буду требовать, чтобы он признал малыша, это только его дело, как поступить в такой ситуации!

626744[/snapback]

Вот философия измены! Яркая, жизненная, слепая и порочная, иконечно в глазах других людей ошибочная.

Так вам и сказали мужья подруг, что они изменяют своим женам! :rofl:  Вы же обыкновенная замужняя женщина, вам не один мужчина не будет поверять свои тайны!

Согласен с Вами! Никто, кто способен на измену своими подвигами в семье афишировать не станет. И даже с тем, что гараздно больше людей, чем думают их половины, позволяют себе измены. Но Вот и как преподносят свои приключения автору надо бы знать. Ведь и о ней в мужской компании думаю шёл разговор...

Поэтому мне доверяют то, что обычно доверяется только друзьям-иужчинам!

:biggrin: Ой-ли Вам доверяют, ровно столько сколько Вам надо знать! У МУЖИКА если он в собеседнике он видит женщину природные тормоза!

По поводу любви к моему любовнику даже смешно! Если я желаю, чтобы он был счастлив, если он хочет жить в семье и встречаться со мной как раньше, почему я должна говорить, нет, будь несчастным, но только моим потому что я люблю тебя и хочу чтобы ты был моей собственностью!

:(:fool::fool::fool: Вы искренне считаете что можно по настоящему любить двух человек! Вы сами-то пробовали! Я не хочу Вас обижать, и тем более его жену. Но кто-то из ВАС крупно ошибается. И скорей всего обе И Вам всё равно, что его дети там будут душевными инвалидами. Главное ведь чтоб у Вас было Всё хорошо! Но боже как же вы ошибаетесь.

Он никогда не требовал, что бы я изменилась, никогда не давил, мы свободны быть самими собой, но не свободны друг от друга! И в этом настоящая любовь, когда знаешь, что тебя любят вопреки всему, и ничего не требуют!

А это что-то новое. Кто Вам сказал, что в семье нормальной что-то требуют, там просят, предлагают, уговаривают. Тебуют - в суде. И вы не просите его о совместной жизни, только потому, что сами останетесь одна, без любимого! А так его- то конешно всё устраивает: семья как у всех, и не дорогая любовница (простите если обидел многогранная Вы наша) А вы знаете как сейчас дороги свободные любовницы !
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана :biggrin: золотые слова :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:biggrin::(:fool: Ссылка просто отпад :fool:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дело в том, что она просто завидует замужним, ей самой хочется семьи, но не получается, поэтому делаем хорошую мину при плохой игре.

Она понимает. что из семьи он не уйдет. поэтому и говорит, что так сильно любит, что готова его отпустить. Все это фигня! Маска не более того.

Кстати насчет откровений с мужчинами, ни один умный мужик не будет делиться своими похождениями особенно с женщиной. Умные молчат, чтобы не дай бог, не дошло до жены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому мне доверяют то, что обычно доверяется только друзьям-иужчинам!

:biggrin: Ой-ли Вам доверяют, ровно столько сколько Вам надо знать! У МУЖИКА если он в собеседнике он видит женщину природные тормоза!

627079[/snapback]

Вот )))))))))) еще один человек , который знает про "всех" мужчин))))))

 

Поверьте мне, мужики такие пи...б.лы (извините уж, но подходящего к этому случаю цензурного выражения не существует)

Ни одна женщина так выложит всю свою подноготную, как мужик, если правильно задать вопрос. Главное найти ключик, и тебе расскажут все и корпоративные секреты и полукриминальные приключения... а уж про личную жизнь :( ....

Мужчин, которые умеют молчать ну или по крайней мере грамотно недоговаривать - единицы!

Я кстати таких очень ценю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Катюша_*

Может, конечно не все мужчины изменяют, но я сама оказалась в такой ситуации. 12 лет жили с мужем, казалось душа в душу, двое детей, любовь, все хорошо, и тут узнаю, что есть у него другая, и ребенок 2 года! Не могла поверить, как же так могло случиться?!! Он с ней уже пять лет встречается, говорит, любит! И меня тоже любит! Я твержу ему, что невозможно любить двоих, выбирай, у него депрессия жуткая, запил... Не могу, говорит без семьи, но и без нее не могу, она с дочерью тоже для меня как семья! Не могла я так жить, выгнала его... Через два месяца пришел, прости говорит меня, не могу я без тебя, я ее бросил... Я поверила, простила, но через какое то время поняла, что не бросил он ее, так и живет на две семьи... Я уж молчу, ничего не говорю, но иногда так его ненавижу, так хочу выгнать, развестись, но пожив одна 2 месяца, не могу. Наверное так и будет: я не хочу остаться одна, без мужа, придется терпеть. Отношения стали не такие, как раньше, просто живем вместе, но былой близости нет... Что делать не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки злые вы)))

Напали на человека только за то, что она не побоялась высказать свою точку зрения...

Обвинили во всех смертных грехах, как-будто она лично покушается на вашего мужа. Сравнение про собачек я вообще не признаю... бред это все...

как-будто вы дружно живете в тайге, и вот появилась ваших сплоченных рядах одна паршивая овца, которая дает... и все мужчины обрадовались и побежали к ней....

Оглянитесь! по улице ходят миллионы девушек , причем очень красивых девушек! Одна не согласится, вторая не согласится.. десятая уж точно согласится!

А если все принципиальные окажутся, так и соврать никакой проблемы не составит - спратать колечко в корман и ты уже холостой!

 

вот вам и собачки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать не знаю...

627153[/snapback]

что тут поделаешь.. завести себе любовника для души... :biggrin: Какой смысл быть верной женой в такой ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Катюша_*

Что делать не знаю...

627153[/snapback]

что тут поделаешь.. завести себе любовника для души... :biggrin: Какой смысл быть верной женой в такой ситуации?

627158[/snapback]

Не могу я в таком состоянии впутываться еще в какие нибудь отношения, не нужен мне любовник, да и муж как любовник тоже уже не нужен. Просто в душе чтото сломалось. В чем то Наталья права. Если бы я не была настолько слепой и глухой, если бы не доверяла мужу так, то была бы готова к такому. Но все жены рассуждают одинакого: мне муж не изменит никогда, это может случиться с кем угодно, но не со мной, а вот когда случается с вами, вот тогда что?!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу я в таком состоянии впутываться еще в какие нибудь отношения, не нужен мне любовник, да и муж как любовник тоже уже не нужен. Просто в душе чтото сломалось. В чем то Наталья права. Если бы я не была настолько слепой и глухой, если бы не доверяла мужу так, то была бы готова к такому. Но все жены рассуждают одинакого: мне  муж не изменит никогда, это может случиться с кем угодно, но не со мной, а вот когда случается с вами, вот тогда что?!!

627170[/snapback]

Ну может быть прямо сейчас вам это и не нужно... Нужно просто собраться с мыслями и сказать себе - дело не во мне! и жизнь на этом не заканчивается.. все еще возможно и все еще будет и хоронить себя в этой ситуации не надо. Наоборот надо вырваться из замкнутого круга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать не знаю...

627153[/snapback]

что тут поделаешь.. завести себе любовника для души... :biggrin: Какой смысл быть верной женой в такой ситуации?

627158[/snapback]

Не могу я в таком состоянии впутываться еще в какие нибудь отношения, не нужен мне любовник, да и муж как любовник тоже уже не нужен. Просто в душе чтото сломалось. В чем то Наталья права. Если бы я не была настолько слепой и глухой, если бы не доверяла мужу так, то была бы готова к такому. Но все жены рассуждают одинакого: мне муж не изменит никогда, это может случиться с кем угодно, но не со мной, а вот когда случается с вами, вот тогда что?!!

627170[/snapback]

Катюша, не правда, не все жены так рассуждают. Я уверена в сегодняшнем дне. но что будет завтра не знаю. Я знаю точно, что сейчас. в данный момент, у нас полное обоюдное доверие. И измен не было и нет с обеих сторон.

Интересно. как можно жить с человеком которому не доверяешь?

Если изначально, не верить и готовиться к изменам, то зачем вообще замуж выходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Катюша_*

Как то спросила мужа: чего тебе не хватало? Что не устраивало? Он сказал, что все устраивало, просто мы с ней такие разные, я рассудительная, спокойная, немного строгая и уравновешенная, а она чуть-чуть сумасшедшая, горячая и страстная, даже внешне мы сней такие разные! Я склонная к полноте голубоглазая блондинка, а она высокая, стройная брюнетка! Как же я ее ненавидела! Но потом, когда муж сказал, что она ему отказывала, а он несколько месяцев ее добивался, я поняла, что она не виновата! Он так ее хотел, так добивался, я стала винить только его! Ведь я помню то время, когда он добивался меня! И я не смогла устоять, влюбилась, вот и она тоже....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Не могу я в таком состоянии впутываться еще в какие нибудь отношения, не нужен мне любовник, да и муж как любовник тоже уже не нужен. Просто в душе чтото сломалось. В чем то Наталья права. Если бы я не была настолько слепой и глухой, если бы не доверяла мужу так, то была бы готова к такому. Но все жены рассуждают одинакого: мне  муж не изменит никогда, это может случиться с кем угодно, но не со мной, а вот когда случается с вами, вот тогда что?!!

627170[/snapback]

Такую позицию занимать нельзя - любовник не нужен, муж не нужен, вообще ничего не нужно.

Согласна с Аней - подождать чуток, выйти из пике и можно начинать строить свое счастье.

А по поводу того, что нужно быть готовой к измене - готовиться-то не нужно (нас все равно не спросят)), а вот допускать ее возможность даже у СОБСТВЕННОГО мужа - очень даже грамотно.

Ведь допускать - это своего рода оправдывать. Т.е. уже привыкаешь к мысли, что это бывает, это может быть и не нормально, но и не смертельно.

А еще - кто первый успел, тому менее обидно :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то спросила мужа: чего тебе не хватало? Что не устраивало? Он сказал, что все устраивало, просто мы с ней такие разные, я рассудительная, спокойная, немного строгая и уравновешенная, а она чуть-чуть сумасшедшая, горячая и страстная, даже внешне мы сней такие разные! Я склонная к полноте голубоглазая блондинка, а она высокая, стройная брюнетка! Как же я ее ненавидела! Но потом, когда муж сказал, что она ему отказывала, а он несколько месяцев ее добивался, я поняла, что она не виновата! Он так ее хотел, так добивался, я стала винить только его! Ведь я помню то время, когда он добивался меня! И я не смогла устоять, влюбилась, вот и она тоже....

627184[/snapback]

Ух ты, блин!

Нахрена такое "взаимное доверие"? Изощренная пытка.

Это из области - натянуть трусы и побежать все жене рассказывать.

Я вообще считаю, что есть люди способные изменять и не способные.

И когда неспособные лезут в эти дебри - плохо бывает всем - им сами, обеим женщинам (обоим мужчинам), детям, родителям - ВСЕМ!

Потому, что человек не в своей тарелке, мечется, хочет быть всем хорошим и получть одновременно то, что хочется. Ну так не бывает, товарищи. Ты либо не косяч и сиди весь чистый, либо носи в себе и не делить болью-то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...