Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Какие средства для снятия макияжа Вы используете? Каких фирм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никакие, смываю косметику глицериновым мылом либо Палмоливом, либо Новой линией.

Все что пробывала мне не подходит, от всего чешусь ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я всегда смываю косметику мылищимися средствами. Всевозможные тоники и молочко, мне не нравятся. Кажется, что вся косметика остается после них(((

Из последнего, что нравилось: Мирра (гель для снятия макияжа) и сечас купила Vichy Purete Thermale - отношение смешанное :wink: Вроде кожа чистая, не сушит совсем, пахнет приятно и косметику снимает идеально. Но вот проблема.... прыщи появились там , где их никогда даже в школе-то не было(( Потозрительно это как-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всевозможные тоники и молочко, мне не нравятся. Кажется, что вся косметика остается после них(((

 

А у меня абсолютно противоположные ощущения :wink: После мыла и гелей для снятия макияжа у меня всегда остаются разводы, контур вокруг глаз, тушь почти совсем не смывается, к тому же все лицо стягивает. Частые умывания, а тем более с мылом, не для меня. Обычно использую косметическое молочко, а еще лучше сливки. Покупаю простенькие: недавно закончились сливки от "Линды", купила "Мia".

Вне дома или если молочко/сливки закончились, могу смыть косметику любым кремом, в самом крайнем случае оливковым или другим растительным маслом.

Изменено пользователем anulja
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь молочком для снятия макияжа ЛОРЕАЛЬ, мне нравится, правда, сейчас хочу попробовать ВИШИ. Плохих отзывов не слышала, многие мои знакомые им пользуются и довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Я косметику смываю жидким мылом: просто умываюсь.

А для снятия макияжа с глаз пользуюсь лосьоном «Васильковая вода» от «Грин Мама» - очень-очень нравится :biggrin: . Мне подходит идеально – глаза не щиплет, кожу не стягивает. Плюс – очень экономичное средство: хватает на несколько месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока пользуюсь молочком (вернее молочной водой) для снятия макияжа фирмы Carita из серии для чувствительной кожи, очень хорошее! ^pooh_door^

С дозатором очень удобно и можно после него даже крем не наносить, такое нежное... Только достаточно дорогое и уходит у меня быстро... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почти не крашусь. ^pooh_door^ А если вдруг накрашу ресницы - то у меня "CLINIQUE" - ОНА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СМЫВАЕТСЯ ВОДОЙ, И БЕЗ МЫЛА....

а вообще, для очищения и увлажнения купила себе "CLINIQUE" 1-2-3, но это уже не по этой теме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

мылом категорически НЕЛЬЗЯ смывать косметику!!! Пожалейте глазки и кожу, девочки!!!

я пользуюсь для снятия с глаз от Мэри Кэй - просто супер, лицо пенкой для умывания...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне больше всего понравилось 3 в 1 от Евелин.

Они есть разные ,можно подобрать и по возрасту и по составу.

Косметика не дорогая, но качественная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Какие средства для снятия макияжа Вы используете? Каких фирм?

Я использую либо Nivea для снятия стойкого макияжа с глаз и губ (в виде крема), либо тоже Nivea Visage лосьон для удаления макияжа с глаз. Также мне нравится компании "Чистая линия" - тоже такой легкий крем для снятия стойкого макияжа. :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня средство для снятия макияжа тоже Clinique. Но чаще (тихо-тихо) пользуюсь просто гелем для душа, когда этот самый душ после работы принимаю. Ленюсь...

Правда всегда использую крем для век

Изменено пользователем Булочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

А я тут попробывала смыть косметику дочкиной пенкой - шампунем "От макушки до пяток" Джонсон бэби. Просто класс! Все смывается, глаза не щиплет ! Отлично! 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пользуюсь молочком для снятия макияжа Фаберлик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...