Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Разлюбил муж


Рекомендуемые сообщения

Я работаю, уже 4 месяца после декрета. Так что жить будет на что. Может, независимость мне еще и понравится. smile.gif Ну а с тем, что он не способен на благодарность, я не согласна. Просто любовь и благодарность - разные вещи.

это же просто здОрово :smile: Конечно понравится, поживите и для себя :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 420
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Есть новость. Ми с мужем договорились съездить через месяц на лыжи, ребенка оставим бабушке. Я поеду на пару дней и вернусь, а он еще на несколько дней останется. Если, конечно, мы этот месяц протянем... Но как-то без энтузиазма он пошел на этот шаг, а сначала категорически хотел ехать без меня, говорил что хочет побыть один. Только бы снег был, а то все сорвется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может ему и вправду лучше поскучать? у вас ведь хороша ситуация чем....Тем, что он не к другой уходит. Или Вы вся изведётесь, если одного его отпустите?

Даже не знаю как советовать кардинально попробовать изменить себя внешне для начала....Если есть такая возможность, время, деньги. Мб сходить к стилисту и просто освежиться :biggrin: у нас, женщин, это как то связано с душой, становится чуть легче, чуть больше красок начинаем видеть :triniti:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может ему и вправду лучше поскучать? у вас ведь хороша ситуация чем....Тем, что он не к другой уходит. Или Вы вся изведётесь, если одного его отпустите?

Даже не знаю как советовать кардинально попробовать изменить себя внешне для начала....Если есть такая возможность, время, деньги. Мб сходить к стилисту и просто освежиться :biggrin:  у нас, женщин, это как то связано с душой, становится чуть легче, чуть больше красок начинаем видеть :triniti:

782958[/snapback]

Я пару недель назад сделала себе стрижку. Можно, конечно, еще что-то придумать, но это разве что для моего удовлетворения. :)

 

А насчет поездки... Нет, я не изведусь, но мне кажется что нам стоит попробовать побыть вдвоем, без дитя, как когда-то. А то теперь всюду когда мы куда-то едем, берем с собой ребенка. Наверное, мужа это как-то угнетает. А насчет поскучать - в сентябре он ездил в коммандировку на 10 дней и поскучать у него не получилось. :smile: Думаю, эта поездка будет нашим последним шансом. А вообще я уже начинаю хотеть чтобы все это поскорее разрешилось, так или иначе, лишь бы скорее .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы очень трезво мыслите, не паникуете, мне прямо нравится, у Вас просто должно быть всё хорошо :smile:

А в поездке пусть на Вас так пялятся мужики, что ему бы страшно выпустить жену стало из рук! :biggrin::triniti:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы очень трезво мыслите, не паникуете, мне прямо нравится, у Вас просто должно быть всё хорошо :smile:

А в поездке пусть на Вас так пялятся мужики, что ему бы страшно выпустить жену стало из рук! :smile:  :triniti:

782965[/snapback]

Спасибо!!! :biggrin: Будем стараться!!! :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, я сейчас просто оплакиваю прошлое, у меня такое чувство что жизнь закончилась. Знаю, что это не так, но от этого чувства пока избавиться не могу.

782707[/snapback]

"Когда Бог закрывает перед нами одну дверь, он обязательно открывает другую" - кто-то что-то похожее сказал из известных людей. Просто Вы сейчас мыслите проблемами, а не возможностями, и это понятно. Вам нужно немного времени.

 

Все будет хорошо, я уверена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, у меня похожая ситуация, только детей у нас нет. Живем вместе 4 года. Муж очень упрямый (если чего-то задумал - любыми средствами этого добьется: долго добивался моего внимания, а потом умолял выйти за него замуж - в итоге не устояла и вышла замуж в 18 лет), самостоятельный, любит вкусно поесть, очень ценит домашний уют и чистоту, экономит деньги, довольно скуп на проявление своих чувств.

И чем дольше мы живем вместе, тем более он скуп на комплименты, обнимания, поцелуи и т.д. Меня это очень расстраивает - года полтора я уже не слышала фразы "Милая, я тебя люблю" или что-то в этом роде, не получала просто так банальных обниманий и поцелуев (исключительно перед сексом и не чаще раза в месяц, да, да - близость раз в месяц а то и реже, но в измене я его пока не подозреваю), не слышала хотя бы маленьких комплиментиков, не получала цветов на на ДР, ни на 8 марта (а так хочется ). Когда я сама хочу его хотя бы щечку поцеловать, он отстраниется, отворачивается. В-общем не хватает мне внимания с его стороны, а в последнее время ощущение, что у него ко мне совсем не осталось никаких чувств - ни любви, ни привязанности, ни даже жалости, а осталась просто приятная привычка получать сытный завтрак по утрам, ужин по вечерам, постиранное белье и т.д. Даже на последний мой день рождения я от него ничего приятного не получила - прихожу вечером домой - холодильник пустой, он сидит ждет пока я принесу или приготовлю что-нибудь поесть. Пришлось мне самой звонить пиццу заказывать. Подарок - подарочный сертификат в Лэтуаль.

Домашней работай я его не утруждаю, если раньше можно было без проблем попросить его помыть посуду, то теперь легче помыть самой, чем уговаривать. Мне не сложно помыть, но ведь иногда так хочется чтобы это сделал он. А о приготовлении завтрака и речи быть не может - он лучше голодным пойдет на работу. Пыталась ему не раз сказать, о том что мне не хватает внимания, что для меня это очень важно - но он не предпринял никаких шагов для разрешения ситуации - видимо, для него это мелочи жизни.

 

Может, так оно и есть, но в последнее время (месяца 2) он постоянно общается с одной дамочкой (частенько провожает ее с работы, хотя работают они в разных местах) - она старше его и замужем, не думаю, что она к нему относится серьезно. Но тем не менее, они обмениваются книжками, фильмами, в аське переписываются, "Вконтакте" он ее добавил в друзья, а меня добавлять не хочет. Он знает, что я в курсе всего этого, видит, что я из-за всего этого переживаю, но его это, похоже не трогает: "Ты опять реветь собралась?", "Хватит реветь!", "Дай поспать, я хочу выспаться". Началось это их общение вроди бы совсем недавно, но я ОЧЕНЬ БОЮСЬ, что он может почувствовать к ней сильное чувство, но не знаю, как предупредить этот момент - не могу запретить ему общаться с ней. Пыталась вести себя весело и непренужденно, заинтересовать чем-то, но чувствую, что он все больше отдаляется от меня. Вот недавно, например, встретила его с работы в прекрасном настроении, с улыбкой, накормила вкусным ужином, он тоже улыбается, довольный такой. Потом спрашиваю "а что это ты не перодеваешься в домашнюю одежду?" а он "я щас пойду схожу кое-куда" - у меня аж слезы на глаза навернулись, ну надо же было до такой степени обнаглеть. В общем, он пошел ее провожать, а я осталась дома и весь вечер проревела... Не могу ему запретить - не такой он человек, упрямый как баран. А сказать "либо я, либо она" просто боюсь, боюсь что станет еще хуже.

 

Пишут, что если муж разлюбил жену и изменяет, он становится угрюмым, неразговорчивым. А тут наоборот - у него прекрасное настроение, его все устраивает, он не обращает внимания ни на мои слезы в подушку, ни на мои слова - говорю ему, насколько тяжело мне все это видеть, и почему за мою о нем заботу я должна терпеть такое свинское по отношению ко мне поведение. Попробовала его не кормить один день (впала в уныние) - но после этого он стал еще более отчужденным, как будто обиделся на меня, хотя ведь обижаться должна я. Попробовала изобразить из себя счастливую, независимую женщину, как мне советовали - но мне кажется, что это еще больше его убедит в "норамальности" сложившейся ситуации - и ему хорошо, и я вроди бы спокойная и счастливая хожу.

 

Люблю его еще сильнее, чем раньше. И может быть, нашла бы в себе силы расстаться с ним - но уж слишком в нем много хороших качеств - ответственный, целеустремленный, образованный, не пьет, не курит, зарабатывает нормально, симпотичный очень. Наверное у меня какой-то комплекс неполноценности, но я боюсь, что лучшего для себя и не найду. Боюсь, что с другим мужчиной тоже вначале все будет прекрасно, а через несколько лет неотвратимо настанет равнодушие и отчужденность....

 

Я чувствую себя старше своих лет, а мне всего 22, чувствую, что как бы я ни оделась, как бы ни накрасилась - он этого как будто не заметит. Крашусь я каждый день, вешу 50 кг, ухаживаю за собой, в комнате у нас чисто и уютно, общие темы для разговоров у нас есть.

 

Последнее время все чаще чувствую тоску и одиночество :biggrin: . Ну неужели наша с ним семейная жизнь вот так медленно умирает, и я ничего не могу с этим сделать.... А нужно ли вообще пытаться мне сохранить и возродить эту жизнь, если никакого морального удовлетворения я от нее уже не получаю? Или это такой переломный момент - 4 года?

 

zhabka, расскажите, пожалуйста, как у вас дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

безусловно 4 года переломный момент ^yes^

Но Вы очень удобная девушка для него. Шуршите по дому, чисто, уютно у Вас, плачете тихонько, сцен ревности не устраиваете, ну прелесть ^drag^ Чисто служанка, извините...Вот по мне в 22 года уже так низко себя ценить просто недопустимо. На кой он нужен то? Те качества, что Вы перечислили-это ничего супер выдающегося по сравнению с его эгоизмом. Отворачивается, когда поцеловать хотите-вообще :wacko: Близость раз в месяц-для здоровья вредно. Гульните от него, найдёте другого-пинок ему под зад, пусть мама кормит, обстирывает, на то она и мама, а Вы -ЖЕНЩИНА. И можете требовать взамен заботы свою часть тепла и любви ^heart^

И той хорошо, аккуратный, сытый молодец ухлёстывает за ней, а холить его не надо, ха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Вот, как раз сегодня мы вернулись с отдыха. Ездили с ребенком на 2 дня в отель в лесистую местность. В результате стали совсем чужими. Договорились о покупке квартиры мне с сыном и о том что будем жить отдельно. Сексом заниматься не будем и снова станем спать раздельно. Наши отношения стали теперь как между совершенно посторонними людьми, которые почему-то еще вынуждены жить вместе.

Я узнала вескую причину его ко мне отношения. Думаю что это именно она. Дело в том что наш ребенок родился с патологией. У него были проблемы с почкой. Мы его долго лечили - 3 сложные операции начиная с месячного возраста и в течении чуть больше года. А потом через год - еще одна операция, (уже простая - но все же операция) на кисту семенного канатика. Мы его вылечили, теперь он практически здоровый, только наблюдается у врачей и приходится его щадить - беречь от простудных заболеваний больше чем других детей. Так вот, и он, и я хотим еще детей. Я до боли хотела от него еще дочку, он тоже хочет девочку, но, говорит, что просто боится заводить еще детей именно со мной. Когда-то меня моя гинеколог спросила, не обвиняют ли меня родные мужа в болезни ребенка - я ответила что нет. И в самом деле - и свекровь, и свекор ко мне прекрасно относились. А вот где мне это аукнулось...

 

Люблю его еще сильнее, чем раньше. И может быть, нашла бы в себе силы расстаться с ним - но уж слишком в нем много хороших качеств - ответственный, целеустремленный, образованный, не пьет, не курит, зарабатывает нормально, симпатичный очень. Наверное у меня какой-то комплекс неполноценности, но я боюсь, что лучшего для себя и не найду. Боюсь, что с другим мужчиной тоже вначале все будет прекрасно, а через несколько лет неотвратимо настанет равнодушие и отчужденность....

 

zhabka, расскажите, пожалуйста, как у вас дела?

786241[/snapback]

Kozochka, в этой вашей фразе и мои мысли. Я тоже ОЧЕНЬ СИЛЬНО, до БОЛИ люблю своего мужа и не знаю как буду жить без него. Он самый лучший, только меня больше не любит. Если бы я его не любила - было бы в миллион раз легче. Теперь мы собираемся в декабре на лыжи. Я так надеялась на эту поездку, но теперь вижу что мы с ним поедем туда именно как чужие люди.

 

Kozochka, вы молоды, у вас нет детей - все у вас впереди. Вы это переживёте и все у вас будет хорошо. Я выходила замуж в 27 лет, теперь мне 33 + ребенок, а вам ведь всего только 22. Все у вас будет хорошо, как бы ни сложилась ваша дальнейшая жизнь.

Скажите, а на сколько лет ваш муж старше вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чего Вы взяли, что причина в этом?....Столько пережив вместе он Вас предаёт, как так можно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чего Вы взяли, что причина в этом?....Столько пережив вместе он Вас предаёт, как так можно....

786427[/snapback]

Он сам мне это сказал. Что "боится заводить детей со мной". Или мы живем вместе и мучаемся и у нас будет только один сын, который будет видеть как родители спят раздельно, что отец никогда не дарит матери подарков, что между ними лед... Или поискать счастья с другими людьми.

Он просто ко мне больше ничего не испытывает. Ему хотелось бы бежать домой вечером, ждать каждой встречи с избранницей - раньше у нас так было, а теперь он не может. Он снова при мне разрыдался, сказал что плачет уже целый год и что не хочет плакать всю жизнь.

Похоже, это случай, когда Боженька ошибся и послал нам испытание, через которое нам не хватило сил пройти...

Я сейчас сижу на работе допоздна - у меня просто нет сил идти домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно всё с ним.

Хотелось бы найти такие слова поддержки, что бы помочь....Но кроме как СИЛ ВАМ И ТЕРПЕНИЯ, СЧАСТЬЯ ЗА ВСЁ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ не нахожу....И здоровья малышу :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно всё с ним.

Хотелось бы найти такие слова поддержки, что бы помочь....Но кроме как СИЛ ВАМ И ТЕРПЕНИЯ, СЧАСТЬЯ ЗА ВСЁ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ не нахожу....И здоровья малышу :biggrin:

786511[/snapback]

Спасибо Вам большое за поддержку. Надеюсь, что есть оно, это пресловутое счастье... Очень не хочется чтобы ребенок повторил такую же судьбу, но боюсь, как бы эта самая судьба не оказалась неизбежной в любом случае.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье есть :biggrin: И чем больше нам хуже, тем потом лучше, верьте :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...