Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Разлюбил муж


Рекомендуемые сообщения

фух привет девчонки!! я совсем что-то запуталась... приезжала его сестра, потом уехала сегодня спрашиваю у неё, про мужа, она сказала что он в Москве и никуда не уезжал, что он сказал своему отцу если тот расскажет мне, что он в москве, то он его знать не знает...

Я не выдержала, написала ему смску, что знаю что он делал днк и что он лицемер, т.к. отрицал что это его сын, что я подала на алиенты и подам на алименты бывшей жене, чтоб типа жизнь мёдом не казалась, ну и опять про прописку ему стала писать. Он ответил что типа он такой ужасный и не бросил же меня беременную. Я написала: подвиг сделал? конечно не бросил - прописка то нужна была, герой. Собственно подхожу к компу а он мне в аську строчит, если у вас время есть может прочтёте наш разговор, я уже ничего не понимаю... то что я знаю, что он в Москве я не сказала, меня сестра его очень просила, однако он меня убеждает в том что он всё ещё а Родине...

Извиняюсь за себя, что так сумбурно писала и без запятых, но я боялась что он уйдет а я так и не выясню с ним отношения, торопилась очень и в голове каша такая была, ещё и нервничала.. [/size]

Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 420
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Кстати и за мат извиняюсь, у меня просто нервы вымотаны в конец, и обида ещё на него дикая, он мне просто по телефону ещё гадости стал писать, до этого. Просто не могу поверить, было нормально всё а тут на тебе..

 

Девчонки как прочитаете удалите эти ссылочки пожалуйста, я как бы для вас их кинула.. а то мало ли что в жизни бывает, чтоб они тут не оставались, я к сожалению не могу сообщения редактировать и убрать их..

Изменено пользователем golybka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся (так обращаться к Вам тут лучше?), скажите, когда удалять - удалю.

 

Почитала... Олесь, "язык твой - враг твой" - это, к сожалению про Вас. ((( Много наговорили вы мужу того, чего не стоило мужчине говорить. И вопросы "а любил бы, если б ребенок был не твой", и показной флирт с другими, и даже в разговоре по аське есть лишнее...

И даже нам вы писали не совсем то, что написано в Вашей переписке. Про днк, в частности.

Мне кажется, брак Ваш уже не спасти. Не давите на мужика, он вроде не против развода.

 

Если вы 22 июля отправили письмо (почтой?), то вряд ли рассмотрение дела будет в августе. Если подали лично в канцелярию суда 22 июля, то рассмотрев Ваше заявление сегодня (5 рабочих дней), Вам назначат через месяц. В любом случае, это 29 августа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какао, тут Олеся=) можете удалять=)

Про флирт не согласна, потому что он делал тоже самое, я хотела ему показать, КАК это может быть не приятно...

То что язык у меня такой я знаю((( но почему-то с бывшим у меня не было такого... просто я от безысходности стала ему так говорить, во-первых вижу, что человек не любит, во-вторых, что я ему сегодня наговорила... я была в бешенстве, меня редко можно довести до такого, он врёт мне постоянно, но я ничего сказать не могу, потому как типо не в курсе и не знаю, вот даже сейчас врал, а я молчу.

Насчет днк, я написала так как всё есть, я залезла на его маил и посмотрела ТАМ БЫЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ, но, когда он ушел, друг моего отца сказал, что муж рассказал ему о том что делал днк, вот на это я и ссылалась в разговоре с ним, что мне как бы сказали, про то что я лазила я молчу.

Так это я ему написала сначала смску что мне сказали и он придумал (с того момента как он написал мне что генный материал не подошёл) прошло около часа, я не знаю зачем он наврал? я даже могу результаты эти вам показать, я сохранила их на компе. И видела потом что он искал в инете эти 99,99% и вероятность ошибки. ОН НАВРАЛ опять

Смысла врать мне здесь на форуме я не вижу никакого, не вы меня не знаете не я вас, просто я не могу ему рассказать что точно знаю, что он всё таки сделал и результат был, а не как он говорит что его не было.

Брак я спасать сама уже не хочу, я не знала что он уже намылился в 2009 году уходить. Но в его словах много несовпадений. В частности того что он собирался уйти от меня в тот день, когда я ему сказала про беременность и потом же он говорит о феврале, но он же приехал и жил со мной ещё полтора месяца, и только потом я узнала что беременна и сразу сказала ему. Вы же видели я спрашивала его, но он или не замечал моих слов или сразу тему переводил, он уже сам запутался...

Я подала в канцелярию..неделю назад.. а когда мне придет извещение о назначении слушания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, вы успокойтесь и не нервничайте!! Всё у вас будет хорошо! С горяча мы все порой делаем ошибки, какие то поступки, только потом начинаем думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, да я же Вас ни в чем не обвиняю. Просто узрела некие несоответствия, о чем и сказала. )))

 

Если в эту пятницу Ваше заявление было рассмотрено, то к концу следующей недели можете ждать извещения. Можете сходить туда в понедельник - возможно (скорее всего)) ), его еще не выслали по почте и Вам его выдадут на руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadi уже не нервничаю, просто я не ожидала, ну да ладно)

 

Какао, насчет днк я специально прочитала как писала, это он мне голову морочит...я вот думаю, может быть ему рассказать, что я лазила на его почту и знаю, что результат есть? а не как он говорит, что ошибка при сборе генного материала... он мне за вчера 2 раза наврал и про днк и про то что он на Родине, но тут я могу сделать так, не выдавая его сестру, просто даже когда смску посылаешь снимают же больше денег за роуминг=) или когда звонишь... вот когда суд назначат, он попросил сообщить, я и позвоню... и потом скажу что роуминга нет - значит он в Москве...а с днк что делать не знаю...прям хоть распечатывай листы и идти к нему с ними...

 

Там было 99,99% вот поэтому он может и засомневался, только он не знает или не понимает (я специально читала) что 100% не бывает.... вот видимо его это насторожило, он математик и всё высчитывает вечно...я же видела что он искал эту вероятность в инете...вообщим бред, да и там было написано что он отец...ну ладно, не жалко ему ещё 10 тыщ руб. выкидывать - пусть делает.

 

Я хочу потянуть время, и как можно дольше не встречаться сним, я села на диету, за 6 дней скинула 5 кг и уменьшилась в объёмах сильно, диета на 5 недель, люди худеют на ней до 15 кг.

Просто он очень понизил мою самооценку и постоянно смеялся надо мной. Смотря мои фотки 2003 года, он всё время спрашивал, мол где та девочка к которой я ехал? (ну образ создал себе) а я весила тогда 48 кг, а когда он приехал 54-55, вот ХОЧУ показать ему ту девочку и распрощаться.

 

Я ленивая, но тут меня как подменили, мне это силы придаёт...и думаю я уже не о нём и о том что я неправильно сделала в наших отношениях, а о себе теперь и о своей диете. Это очень отвлекает=)

 

Я просто знаю его, он очень ведётся именно на внешность... но возвращаться я не хочу, это для себя скорее, мстить я не буду и портить жизнь, а вот моя внешность ударит его под дых, он то меня запомнил толстой и плюнувшей на себя, после родов. Мне и некогда было собой заниматься, благо сейчас времени навалом=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Приветствую всех!

Впервые обратилась с вопросом к Гуглу. А кого еще спросить, если разлюбил муж? Прочитав ваши сообщения я поняла, что не одинока! Спасибо вам за все. Очень была удивлена, насколько похожи все истории. И "потухшие глаза" про меня, и равнодушие с копьютерными играми, и собирание вещей... Правда я (может и глупо) сама его не пустила, потому что люблю. Бросилась на шею, а потом села на пороге и не пустила. И больно, и противно, и душа рвется на части, но делать то что? Попытать счастье с другим? А другой не разлюбит?

И я решила вот что.

Раз судьба моего брака и в моих руках тоже, надо мне заслужить его любовь. Я решила стать для него самой лучшей! Я решила стать для него звездой! Начала худеть (поправилась немного от семейной жизни), начала носить каблук 13 см (за продуктами да на работу все чаще в кедах бегала). Макияж каждый день, укладка, даже если из дома не выхожу, даже если он придет только к вечеру. Конечно, на сон остается все меньше и меньше, но я на войне! Мне некогда себя жалеть! Идеальной хозякой меня тоже не назовешь. Над этим работаю вдвойне. Звоню только с улыбкой, встречаю только с улыбкой. Пусть торчит в своем компьютере, пусть попробует на меня не обратить внимания. Ведь это же Я ЕГО, а не ОН МЕНЯ! Да ну и пусть не любит! Я же его люблю. Вот и посмотрим, кто кого! Тем более, от осознания что ты становишься лучше, тебе становится лучше!

Вот так решила, посмотрим, что будет. Слезами то горю не поможешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно.., и польза есть, молодца ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более, от осознания что ты становишься лучше, тебе становится лучше!

Вот так решила, посмотрим, что будет. Слезами то горю не поможешь!

 

Вот именно надо прежде всего любить себя...

а когда себя любишь... то и окружающее начинают сильнее любить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала худеть (поправилась немного от семейной жизни), начала носить каблук 13 см (за продуктами да на работу все чаще в кедах бегала). Макияж каждый день, укладка, даже если из дома не выхожу, даже если он придет только к вечеру. Конечно, на сон остается все меньше и меньше, но я на войне!

 

Все правильно!!! Мы женаты 16 лет. Ни разу я не ходила по дому без укладки и макияжа. Муж даже забыл, как я выгляжу без краски. Правда, похудеть не получается, хотя муж меня уверяет, что ему и так нравится. Что- не верится. Купила себе домашний костюм симпатявый, чтобы не в халате по дому шнырять. Муж уже купил комплект - шелковый пеньюар и комби. Надо быть всегда в форме. И еще поняла, как много значит для МЧ вкусный ужин!!!

Мне он особо на комплименты не разорится, но как-то слышала, как он кому-то говорил "Ты - это ты! А это- моя жена! Она ТАК говтовит!!!" И все время хвастается за моей спиной моими заготовками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы такие умнички! Я тоже хочу быть умницей и красавицей! И буду) Спасибо за поддержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы такие умнички! Я тоже хочу быть умницей и красавицей! И буду) Спасибо за поддержку!

 

Polka... вы сама умничка...

Ведь начали за собой следить... взяли себя в руки...

НЕТ - слезам, стенаниям... ДА - борьбе в этой жизни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы такие умнички! Я тоже хочу быть умницей и красавицей! И буду) Спасибо за поддержку!

 

^dapping^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет)) давно меня тут не было... вот решила отписаться как у меня жизнь сложилась=)

 

Мы развелись, перед судом он сказал что не сможет платить алименты в размере 1/4, я сказала что это его проблемы и пусть с судьей решает, судье тоже было плевать и она тоже сказала что это его проблемы, назначила фиксированную сумму в виде 5 т.р., когда вышли из суда, я попросила его проехать со мной и выписаться, на что он мне сказал что я создала такую ситуацию и он пока не работает и т.п. ему типа прописка нужна... я вошла конечно в положение, он мне клятвенно пообещал что выпишется через 2 недели... это было 22 августа...

 

По дороге из суда я сказала ему что не дам делать днк ребёнку, он сказал что так и знал что я на попятную пойду, значит через суд будет, вообщим я много чего наслушалась, он сказал что зазря потратил со мной 1,5 года, что обо всём жалеет, про сына ничего даже не спросил.... в тот день я видела его последний раз... пыталась писать по инету, чтоб увиделся с сыном, но он отмазался что у него нет денег сейчас приехать (это 50 рублей-то)... про выписку из квартиры опять стал кормить завтраками, что мол проходит практику и т.д. устроится оф. на след. неделе...

 

Спустя время я узнала что он познакомился с девушкой, ей 23 года, вместе ходят в спортзал, чем-то даже на меня внешне похожа... так вот...решила я отомстить, да может и глупо, но хотела чтоб он на себе почувствовал что чувствовала я, когда бросают...

 

Я написала этой девушке.... она даже не в курсе была, что у него ребёнок есть, сказала что хорошо что я её предупредила, а то он уже к ней подкатывает... вообщим она мои слова передала ему по аське, он молчал, потом вышел в офф... больше он не появлялся, но я как поняла они не общаются, видимо совсем я напугала эту девушку..)) много чего рассказала -не поливая его грязью, но этого достаточно было...

 

А до разговора с ней, я ему написала чтобы забыл о сыне, что лишу его прав и т.д. я просто психанула, мне было больно и обидно, на девушек у него значит есть деньги а к сыну приехать нет... из квартиры он так и не выписался, где он не знаю... на алименты подала неделе 2 назад...

 

Видеть и знать его не хочу, больше всего обидно за ребёнка, понимаю что он ему не нужен, исходя из его слов и намёков... после НГ буду лишать его прав...

 

А у меня всё отлично, я похудела на 15 кг, занялась собой, появились мужчины, но я пока не подпускаю к себе никого)) И самое главное прошла депрессия, я почти влюбилась, мне нравится один МЧ, всё взаимно, я поняла что мой БМ не единственный)) и слава богу что он ушёл, а то не жизнь а сплошной обман был, он в компе - я готовлю...

 

Polka ты молодец, но я бы так не смогла когда меня не любят, много раз прокручивала всё в голове, мне не 40 лет и я хочу быть счастливой, односторонняя любовь меня не устраивает...даже если бы он вернулся из-за сына... были бы измены с его стороны, если мужчина не любит значит налево убежит рано или поздно, но это моё мнение в моей ситуации, да и жизни у нас как таковой не было, только комп один... разве это жизнь? Да больно, до сих пор, обидно что он так поступил со мной и с сыном, но время лечит, я редко его вспоминаю, т.к. другой мужчина его перекрыл, но пока тягомотина с выпиской и прочим, мне всё время это будет напоминать о нём..

 

Так что вот такие дела:) Жизнь продолжается...главное пережить это всё и всегда помнить, что рано или поздно боль уйдет, сменится счастьем и новой любовью)) Девчонки это так классно влюбиться вновь))) опять пережить все эти чувства)))

Изменено пользователем golybka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...