Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Тема навенна, мыслями о ремонте.

Насмотревшись фоток, начитившись о посудомоечной машине.

Я задумалась куда все таки ставить стиралку.

В ванной места мало, а на кухне я как то была проти, а может быть зря?

Поделитесь мнениями, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится однозначно на кухне и никак больше. Если позволяет место. Ванна все-таки такое место, совсем личное что ли, не хочу видеть там посторонних предметов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится в ванне-только,к сожалению,размеры моей ванны не позволяли поставить машинку,даже при всех разных вариантах перепланировки.Поэтому,поставили на кухни,а кухня у нас маленькая,соответственно лишились дополнительного шкафчика-столика.А он был бы не лишним!

Но однозначно,я считаю,что стиралка должна быть на 5 кг,а не на 3.На трёх человек(в среднем,а у кого то и больше человек в семье) это оптимально-и постельное бельё громозкое стирать,да и вещей побольше за одну стирку получится.А в современных моделях есть и экономные режимы стирки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стиралка стоит в ванной. Как-тот даже мысли не было ставить на кухню. Хотя это наверно хорошо, когда стиралка на кухне. Ванна у нас тоже не очень большая, стиралка у нас узкая на 4,5 кг белья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если стиралка соит на кухне, то куда грязное белье складывать?

315369[/snapback]

Аня,да это же полёт для фантазии!!!! А серьёзно,то ,например,у нас в ванне стоит Мойдодыр и внизу ящик с корзиной(я искала специально такую модель),а у родителей корзина для белья-продаются специальные корзины(угловые,не угловые,узкие-широкие,миллион разных вариантов)из пластмассы,вот туда кладут,под ванну некоторые складируют(тазик небольшой ставят и туда ...),да,ещё я знаю знакомых,которые сразу стиралку загружают,например всё светлое в стиралку.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стиралка стоит в ванной. Размер ванной это позволяет. А белье мы тоже сразу в машинку кидаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас куда поставить стиралку был вопрос не удобства, а куда она физически влезет туда и поставим. А у нас и ванна маленькая и кухня крошечная, вот проблема была :smile: . Или в ванной до крана не дотянутся или в кухню вход загородить. Была навязчивая мысль поставить ее в зал или в спальню. ^pig_bal^ Каждый сантиметр габаритов имел значение. Все таки тщательно вымерив размеры (подошла только с вертикальной загрузкой) запихали ее в ванную. .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стоит на кухне - по принципу "куда влезла", потому как в ванной - ну просто никак. Я, конечно, хотела бы большую кухню, и большую ванную... тогда поставила бы в ванной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело санузел совмещенный, но не огромный.

Кухня вроде большая, пока стоит ждет ремонта.

А так не хочется все заставлять.

Хочется простора.

Белье все не поместиться в стиралку.

Тем более я лентяка стираю все в машинке.

А белье еще и сортировать надо.

Это ж у меня кучка где то будет лежать, пока одно стирается?((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня,а знаешь есть варианты стиралок,которые устанавливаются под раковину?(только по моем раковину специальную надо покупать,но это непроблема,просто чтоб подходило всё)Правда машинки не большие,на 3,5 кг,но у наших знакомых она больше 10 лет служит,а сейчас и модели лучше и много фирм стало делать,так что и в цене можно"покопаться".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо за советы.

Вчера была на кваритре как то все теперь кажется маленьким.

Эх, у меня после 4 комнатной, даже не представляю, что и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

у меня на кухне стоит - там ей и место, если честно... в ванной нужно иметь только ванну... а грязное белье в корзину с грязным бельем я кидаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стиралку поставили на кухне. В ванной мне не нравится да и места там маловато. Ну а грязное белье складываем в ванной в специальный ящик.

А вообще моя мечта при смене квартиры иметь специальное помещение для стиралки и сушилки. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас машинка стоит в кухне. По причине нехватки места.

И как-то привыкли, что она на кухне. Даже удобно, что-то делаешь, а она стирает. Достирает - сразу вывешиваешь. Да и сразу отреагируешь, если что-то "ей" не понравилось.

А так (если в ванной, да еще и при закрытой двери) - можно и не сразу вспомнить за разными хлопотами.

Все-таки в кухню мы чаще заходим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...