Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Дизайн кухни


Рекомендуемые сообщения

Ань, а где у тебя стол? Или вы в комнате кушаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 62
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А фартук -это плитка?Хотя нет,непохоже.

635063[/snapback]

Дарья, если я не путаюсь в названиях .. фартук - это то что на стене за плитой и под полками?

Это такая стеновая панель, ламинированная под столешницу, заказывается вместе с кухней.

Кстати, поразила столешница, вроде простой ламинированный дсп, но за годы эксплуатации мне удалось повредить его только в одном месте. Из верхней полки муж доставал блюдо.. причем мужчким таким методом - выдергивая самое нижнее из стопки. И на него с грохотом обрушились все имеющиеся в доме салатницы. В результате пол кухни был полностью покрыт слоем мелких осколков в несколько сантиметров высотой.

Столешница тоже пострадала, на ней появилась царапина от одной из бьющихся салатниц.

А в остальном - ну ни одной царапины от ножа!! хотя муж решев постоянно без доски.. доску берет в руки. как только слышит мои шаги в сторону кухни.. и ни в каком другом случае

так что тфу тфу тфу

очень прилично служат эти панели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaG, я так поняла, что у вас кухня в доме ПТ-44?

 

Всегда было интернесно, как же люди обыгрывают этот эркер!

 

Скажите, по поводу плитки, действительно, возрастает количество побитой посуды в доме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, а где у тебя стол? Или вы в комнате кушаете?

635066[/snapback]

Стол у меня старый и страшный))))) поэтому не повесила , не хочу позориться)

нужно купить стол и стулья. Но как их под дизайн подобрать.. со стульями нет проблем из сейчас полно и металических и серых и розовых.. а вот стол либо деревянный либо стеклянный.. не хочу стеклянный стол! Опять я его мыть должна((( зачем мне такое мучение....

 

На противоположенной стене пока стоит стол под скатертью и диванчик-уголок из бежевой кожи "молодого дермантина" ^girl_werewolf^

Диванчик наполовину изничтожила наша настойчивая зверюшка((( Ей очень сильно хотелось посмотреть что там в ящике лежит внутри.. поэтому она когтями чуть ли не дырку себо в нем прорыла(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaG, я так поняла, что у вас кухня в доме ПТ-44?

 

Всегда было интернесно, как же люди обыгрывают этот эркер!

 

Скажите, по поводу плитки, действительно, возрастает количество побитой посуды в доме?

635154[/snapback]

))) Здравствуйте)

Да действительно такой дом )

У меня маленькая двушка , а ейть еще большая ... вот им с кухней повезло у них квадратный эркер..

Ну и я не жалуюсь (если интересно, в темке "Цвет в квартире" я еще большую комнату выложила)

По поводу плитки и посуды, однозначно возрастает)))))

Я в принципе, итак все роняю, так что била посуду я всегда с любым полом.. стаканы , просто расходный материал.. вечно докупаем , также и чашки и тарелки (хорошо сейчас можно докупить под свой серсиз))))))

Но об этот пол все бьется однозначно..... если уж полетела чашка со стола.. все, можно спокойно стоять ждать когда она рассыпится градом мельчайших осколков..

Тут недавно разбилась толстенная слеклянная крышка от сотейника, там мне жалко было(((((((((( Очень уж я эту сковородку любила и крышка была из толского стекла в форме купола. Смотрю, летит крышка на пол, первая мысль - кердык моему кафелю ^girl_werewolf^

Упала, разбилась, наклоняюсь ... - нет крышка в дребезги, кафель устоял))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как раз стеклянный круглый стол хочу :) , у кого видела - обалденно расширяет пространство. И еще хочу небольшой диванчик к окну поставить - 1м20 - но нам площадь позволяет.

 

AnnaG, да, я знаю про такие двушки, сама сейчас живу в доме такой серии в трешке.

 

У вас маленькая, но двушка, а у нас площадь как ваша, а однушка, поэтому приходится выкручиваться, совмещать кухню и гостиную :) .

 

У вас отличная кухня, близкая мне по стилю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеклянный стол - очень красиво! Мне правда хотелось раскладной, а стеклянных таких не бывает , или очень дорогие.

У знакомых видела стеклянный стол, а на нем прозрачная клееночка с рисунком (типа моей). Красиво и не так видно , что стол чист не идеально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, по фотографиям и не скажешь, что узкая, отлично все спланировала!

 

Мы когда квартиру покупали отказались от одного варианта, так как уж больно вагончиком кухня была, 6,5 на 2,5!

 

Сейчас кухня 4,8 на 2,9 примерно - не квадрат, но гораздо приятнее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, оч красивая и уютная кухня!

 

А я все еще в поиске... и в поиске денег -тоже :))))))))

634725[/snapback]

 

 

Это правильно сказано в поиске денег, ведь такие ремонты не дешево стоят :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 лет спустя...
  • 3 месяца спустя...

я так долго делала ремонт в кухне, всё не могла определиться то  с мебелью, то с техникой, а потом не могла это все сочетать. Но изюминкой стал мой потолок, по традиции заказывала здесь "рекламка голименькая" и как обычно осталась довольна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

У нас тоже наконец ремонт близится к завершению и вот добрались до кухоньки. Она конечно у меня маленькая, ну как говорится лучшем чем нечего. Делали на заказ в компании ###. Сначала замерщика по телефону вызвали, после этого посетили салон поговорили с дизайнером и сделали проект. Нам сделали 3 макета и мы с мужем не могли 4 дня определится какой утвердить. В конечном итоге все же нашла с мужем компромисс в выборе макета. Кухню нам делали около 3 недель. Монтаж занял примерно 5 часов, кухню привезли разобранную за день до, мы как раз проверили что бы не было не сколов не различных царапин.

Вот собственно говоря и наша малютка, поскольку маленькая, решили сделать фасад мдф эмаль и поставить хорошую немецкую фурнитурку что бы пользоваться с удовольствием. Духовой шкаф пока не купили, думаю со следующей зарплаты доставим уже.

post-63931-0-50363500-1456085048_thumb.jpg

post-63931-0-94562800-1456085059_thumb.jpg

post-63931-0-09685700-1456085068_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, симпатичная кухонька получилась, мои поздравления. Смотрю мойка из камня и поверхность варочная Бош. Мы тоже в ближайшее время планировали обновить свой кухонный гарнитур, но у нас кухня побольше будет. А сколько вы отдали за свою (интересует цена только за мебель техника у нас хорошая) ?  Хотелось бы примерно прикинуть сколько на наш размер кухня будет стоить . Только пода думаем делать фасады  мдф эмаль или все таки пластик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма смотрю что фото кухни годичной давности.

Думаю что цена её для вас будет неактуальна, так как стоимость всех материалов выросла в 2-3 раза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...