Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У брата алергия на пищевая алергия. Пытаемся исключить данные продукты, но за всем на уследишь. Чаще всего алергия проявляется в виде красных пятен, шелушения кожи, прыщиком и заедов вокруг рта. А также трескаются складки глаз. Думали что это от нехватки витаминов, но врач установил - алергия. Подскажите, может какой-нибудь крем чтобы хоть как-то заглушать шелушение и заживлять трещинки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду алергия на некоторые продукты, на сильно зажаренное, очень острое ^good^^bye^^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...
Гость Гость_Елена_*

У брата алергия на пищевая алергия. Пытаемся исключить данные продукты, но за всем на уследишь. Чаще всего алергия проявляется в виде красных пятен, шелушения кожи, прыщиком и заедов вокруг рта. А также трескаются складки глаз. Думали что это от нехватки витаминов, но врач установил - алергия. Подскажите, может какой-нибудь крем чтобы хоть как-то заглушать шелушение и заживлять трещинки?

315994[/snapback]

 

Крем акридерм 7-10 дней, 2 раза в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Исключмть все тоже не надо. Просто надо есть по- немногу то, что вызывает аллергию. Например, вместо десяти конфет- одну, вместо десяти апельсин- несколько долек. Регулировать надо питание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто нужно ЛЕЧИТЬСЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто нужно ЛЕЧИТЬСЯ.

547339[/snapback]

А что изобрели средство ЛЕЧЕНИЯ от аллергии? тогда это нобелевская премия! А почему интересно все продолжают говорить, что аллергия - болезнь 21 века?

если же имеется ввиду закусывать всю еду гистаминами, то уж извините, это не лечение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метод лечения (именно лечения) аллергии, как и огромного числа "неизлечимых" ("конвенциональной" медициной) болезней существует и успешно развивается с (здесь была реклама) года. За его использование (успешное!, фантастически успешное!) в Х!Х веке вместо выдачи нобелевской премии (тогда еще не существующей) лишали меддипломов.Сегодня дипломов не лешают, даже минздрав России (последний из европейских стран!) включил этот метод в список ВРАЧЕБНЫХ специализаций. Но отношение к нему "конвенциональной" медицины пока не претерпело серьезных изменений.

Что не мешает ему продолжать быть успешным. Да, я говорю о гомеопатии в ее КЛАССИЧЕСКОМ варианте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Метод лечения (именно лечения) аллергии, как и огромного числа "неизлечимых" ("конвенциональной" медициной) болезней существует и успешно развивается с (здесь была реклама) года. За его использование (успешное!, фантастически успешное!) в Х!Х веке вместо выдачи нобелевской премии (тогда еще не существующей) лишали меддипломов.Сегодня дипломов не лешают, даже минздрав России (последний из европейских стран!) включил этот метод в список ВРАЧЕБНЫХ специализаций. Но отношение к нему "конвенциональной" медицины пока не претерпело серьезных изменений.

Что не мешает ему продолжать быть успешным. Да, я говорю о гомеопатии в ее КЛАССИЧЕСКОМ варианте.

547878[/snapback]

Шалом, Israel Datskovsky! Это опять я, оооочень заинтересованная аллергик. Насколько я знаю, ГОМЕОПАТИЯ , это лечение подобным. Так как же вылечить аллергию на домашнюю пыль????. Или на шерсть животных. ^kiss^

В России сенсибилизация была принята еще с конца 60-х гг. Но я не знаю людей, вылечившихся через "прививки" аллергенов. ^kiss^

У вас есть таки иное предложение? Так я к вам приеду лечиться! :triniti:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечение подобным - это лишь один из принципов гомеопатии (хотя самый базовый). Есть еще принципы, есть огромная теория их применения. Первичные принципы гомеопатии усваиваются на первом занятии, еще несколько занятий посвящается лечебным веществам. В общем, за неделю, вроде бы, можно уложится. Но курс серьезного гомеопатического колледжа - 4 года (!). А на совершенствование уходит жизнь. И мало успеваешь.

Судя по Вашему нику, Вы - житель Страны (всем известно, что есть только одна Страна, один Город, один Дом ("который дважды пал... и встанет третий раз" - А. Алон) и одна Стена (того Дома), которые пишутся с большой буквы. Это как солнц в галактике много, а наше Солнце - одно, потому и пишем с прописной). Я живу не столь далеко от Города (в Бейт-Шемеше). Напишите мне в личку и я дам номер пелефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 лет спустя...

А на какие продукты аллергия? 

Всё-таки следует избегать аллергенов. И лучше обратиться к врачу, который пропишет курс лечения. Мази, конечно, уберут шелушение, но от аллергии не избавят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Аллергия не только на продукты бывает.У меня к примеру на мороз аллергия проявляется.Зимой лицо и руки в красных пятнах.Тут ничего не сделаешь,нет такой таблетки.Только крем на кожу наношу,тем и спасаюсь и от зуда и от шелушения и от покраснения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...