Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Неудачная беременность (выкидыш)


Рекомендуемые сообщения

Да, в инете, есть информация по поводу этих фосфолипидов.

Показание к исследованию: 2 и больше выкидышей на ранних сроках до 10 недель и даже если 1 выкидыш на сроке больше 10 недель...

Но мне все это не понятно, я спрошу у своих.

Если красная волчанка (волчаночный антиген, один из этих Антител к фосфолипидам), то это понятно...

Но я хочу Вам сказать, что это тяжелое системное заболевание с поражением многх органов и тканей (кожа, сердце, почки и т.д.). Если оно не проявилось, но есть уже Ат, так есть немалая вероятность, что будет позже, и особенно после родов, да еще ребенку - наследственность. при этом беременность на гормонах...... Ну не знаю...... Каждый сам должен принимать такие решения, имея всю полноту информации...

Да, еще я прочитала, что с их определением - большие непонятки, так был ли мальчик????????

Написано, что вобэнзим надо принимать, так это легко. Безопасная довольно-таки штука, которой в свое время напели большие деферамбы. Может быть, все может быть......... ^wub^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 102
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,я тогда ничего не понимаю.

У меня неделю БТ держала 37,2,потом перед тем начаться такое,ночью сильно начал болеть живот,померила утром померила и было 36,7  и началось кровотечение.

Что это7

542752[/snapback]

Выкидыш, чтобы не наплела твоя врачиха. Судить таких "докторов" надо. У меня было тоже самое, и врач сказал - надо было собрать и принести остатки плодного яйца. По ним можно попробовать определить причину выкидыша, это важно на будущее.

 

Девочки! Все паршиво у нас сегодня. А все, что с вами происходит называется выкидышм на раннем сроке (я так думаю). Не переживать!!!!! Держаться!!!! Со мной все это тоже было!!! Да, именно все: и непонятности, и кровотечение... Так бывет, но все проходит. Главное сейчас - себя поберечь, какое-то время воздерживаться от отношений с мужем  (недели 2).

Девввввочка!!! Купи себе кровохлебку (корень и трава), заваривай и пей, если кровотечение будет продолжаться долго (больше, чем обычные мес.).

Валюшка! Держись!!!

У меня ко всем есть предложение!

Давайте те, кто получил положительные результаты, не будем сразу об этом говорить всем, а на время, пока все устаканится, просто будем пропадать из форума...

Хоть на какое-то время после всех этих историй...

Ведь по народным приметам говорить о ранней беременности нельзя...

Может, и глупо, но жизнь показывает, что это так...

Да, еще, почти у всех моих знакомых с первой беременностью были проблемы... Ничего, каждая новая Б. не похожа на предыдущую ^wub^

Вот такие мы сейчас, слабые!

А на счет лабаратории, я не уверена! Я уверена, что это была Б., может не нужно лишних психологических фиксаций, ведь уже свершилось??????

542885[/snapback]

По поводу временного ухода в тину - полностью согласна. Сама напоролась.

По поводу лаборатории - не согласна! Если спрятать голову в песок, проблема не решится. Если есть возможность понять причину, на мой взгляд, этим надо воспользоваться.

Девчата, держитесь милые! Очень хорошо понимаю, как вам тяжело. Мы с вами, если это хоть капельку поможет. ^ttt^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорила сейчас со своей подругой. Мы с ней научно обосновали, что если происходит выкидыш, то организм к этому готовится. Для того, чтобы отторгнуть, нужно это посчитать "чужим". Для этого и существуют антитела, так почему бы не к фосфолипидам???? Так может, это нормальная реакция после выкидыша???? А причина в генетических сбоях и последствиях отрицательных влияний..... Как раз для ранних сроков и характерно, когда

"ВСЕ ИЛИ НИЧЕГО!!!!!!!!!!" ^yes^

Девчонки, держитесь!!!! Для новой Б. Нужны силы и мудрость, а новая Б. может быть совсем не за горами. Наши ангелочки уже в пути. ^heart^^yah^^cray^^kiss^^ttt^^wub^

Изменено пользователем ZORIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я отправила тебе сообщение с координатами группы, чтобы легче было искать.

 

Девочки, я даже не знаю, что сказать... Ну, я про нашу эпидемию, оказавшуюся совсем не радостной... Читаю - и не понимаю, как врачи могут быть такими? Еще раз смотреть не буду, это фолликул... ну неужели они уверены, что кроме них никто ничего не понимает в таких вещах? Да, тонкостей мы не знаем, но в целом-то - все школу закончили, в конце концов!

И так обидно за вас, девчонки! Нет, правда ^wub^

Мы всегда с вами! Всегда-всегда! Черт, не знаю, что сказать - очень много чувств, очень мало слов... Держитесь, ладно? Мы все еще дождемся своего счастья. Я верю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛебидЯ, клевая аватарка ^yah^ Таааакая прелесть ^ttt^

542886[/snapback]

^wub^

 

 

Девочки, даже говорить ничего не хочется.....так много несправедливости в мире! ААААА!!!!! Хочу обратно в детство!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же тяжело нам даются наши детки ^ttt^

Если б я знала,что надо все это собирать...........Я ведь всё в унитаз ^wub^ и так в груди всё щимит от этого ^yah^

Значит организм готовится к чему-то более лучшему,значит будет лучше.

Мы ведь обязательно будем мамами,самыми лучшеми,самыми самыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же тяжело нам даются наши детки ^ttt^

Если б я знала,что надо все это собирать...........Я ведь всё в унитаз  ^wub^  и так в груди всё щимит от этого  ^yah^

Значит организм готовится к чему-то более лучшему,значит будет лучше.

Мы ведь обязательно будем мамами,самыми лучшеми,самыми самыми.

543007[/snapback]

Конечно будем милая, самыми-самыми и очень скоро! Ты даже не сомневайся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же тяжело нам даются наши детки ^ttt^

Если б я знала,что надо все это собирать...........Я ведь всё в унитаз  ^wub^  и так в груди всё щимит от этого  ^yah^

Значит организм готовится к чему-то более лучшему,значит будет лучше.

Мы ведь обязательно будем мамами,самыми лучшеми,самыми самыми.

543007[/snapback]

Солнце, ты ОБЯЗАТЕЛЬНО будешь мамой. Еще чуть чуть осталось ждать.

Девочки, и правда, давайте у кого наступит Б, ничего не говорить. ВОт когда уже маська прикрепится, тогда и будем радоваться, ок? Мало ли кто нас читает, люди всякие бывают ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же тяжело нам даются наши детки ^yah^

Если б я знала,что надо все это собирать...........Я ведь всё в унитаз  ^ttt^  и так в груди всё щимит от этого  ^heart^

Значит организм готовится к чему-то более лучшему,значит будет лучше.

Мы ведь обязательно будем мамами,самыми лучшеми,самыми самыми.

543007[/snapback]

^wub^ Товарищ по несчастью! ^cray^

Держись! Все у нас будет хорошо! ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вчера моя грудь удивила.......обычно у меня грудь становится чувствительной в середине цикла, как раз на О, поболит-поболит и где-то за неделю до М успокаивается....а в этом цикле в середине ничего, а вчера мылась, чувтчвую, извените за подробности, соски какие-то чувствительные....правда сама грудь не набухла и не болит....Воть

543068[/snapback]

Не фиксируйся, это еще ни о чем не говорит, это ощущение может меняться. У меня, например, никогда не болит в середине цикла...

Молчание... Молчание... Мы и так уже много знаем о всяких симптомчиках...

Давайте обговаривать только то, что не понятно, а так учимся ждать и хранить молчание........ :search:^kiss5^8P

 

Лена и Валя, только Вы там поаккуратней со своими кровотечениями. Если очень сильно или долго, то вызывайте скорую или попейте кровохлебку. с одной стороны - нужно, чтобы все вышло, с другой - не потерять бы много крови... Лучше дня 3-5 побыть дома. из таблеток - дицинон, викасол, но пока, в первые дни не надо. Я пила с 3-го, когда поняла, что само оно не останоавливается. Если что, пишите. Гинекологи обычно выскабливают, но лучше постараться обойтись без этого . Это только в крайнем случае.

Да, еще у нас у Машки там серьезная заморочка назревала.

Машка! Ты к гинекологу ходила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена и Валя, только Вы там поаккуратней со своими кровотечениями. Если очень сильно или долго, то вызывайте скорую или попейте кровохлебку. с одной стороны -  нужно, чтобы все вышло,  с другой - не потерять бы много крови... Лучше дня 3-5 побыть дома.  из таблеток - дицинон, викасол, но пока, в первые дни не надо. Я пила с 3-го, когда поняла, что само оно не останоавливается. Если что, пишите. Гинекологи обычно выскабливают, но лучше постараться обойтись без этого . Это только в крайнем случае.

543223[/snapback]

Светик!

Спасибо тебе за заботу! :derisive:

У меня кровотечение уже прекратилось! Так что все вроде бы нормально (если не учитывать моральное состояние! Хотя вроде как и моральное потихоньку нормализуется! :biggrin:

Так что спокойно еду сегодня отдыхать! ^beach^

Появлюсь через 2 недели, так что не теряйте меня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

[

Девочки, посоветуйте, кто бывал, может быть в похожих ситуациях?! Когда от такого "лечения" просто голова кругом... :acute: и они никак не успокаиваются...как себя настроить на нужный лад, так сказать?! Нужно ли высказывать врачам свое мнение?

Заранее спасибо всем!

Привет Смили ! у меня такая же проблема была как у тебя прошла кучу врачей , анализов , проверок маток . труб и всего всего Мой тебе совет все что говарят врачи не всегда надо принимать и делать как они говарят у них есть манера залечивать , когда они не знают причины и назначять кучу анализов и тд. и тп. чтоб только не признатся, что они не знают в чем причина, а это как говарится твои деньги и нервы, могу посоветовать какие тебе здавать анализы и какое нужно проходить обследование а какое нет , все что мне говорили врачи я с ними соглашалась изучала все и делала по своему, а потом приходила к врачу и говарила что я все сделала как мне прописали, так как спорить бесполезно а отказыватся от лечения тем более, это лишний повод им сказать тебе что все что у тебя с беременостью случается это от того что ты не выполняла их предписания

Изменено пользователем elenaxg1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Основной, а возможно и единственной причиной выкидыша, является астрологическая причина.

Зачатие женщин с невысокой плодовитостью в не благоприятное время может давать выкидыши.

Подбор хорошего момента зачатия в таком случае может сделать опытный астролог.

Существует расчет благоприятных для зачатия дней, чтобы беременность наступила и чтобы беременность благополучно закончилась родами.

^pig_bal^

Изменено пользователем Лена1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Девочки Привет Всем!!!! Изображение Очень плохо на душе!!Изображение! вот и решила за регистрироваться!!!! Вчера был выкидыш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Изображение сегодня пойду на узи!!! у меня было три недельки беременности, вот сейчас думаю когда можно опять попробовать????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Привет Всем!!!! Изображение Очень плохо на душе!!Изображение! вот и решила за регистрироваться!!!! Вчера был выкидыш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Изображение сегодня пойду на узи!!! у меня было три недельки беременности, вот сейчас думаю когда можно опять попробовать????

 

Держись, милая. Что еще тут скажешь.. твой малыш придет к тебе попозже.

А что стало причиной выкидыша?

Планировать новую беременность рекомендуют не раньше, чем через 3 месяца после выкидыша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...