Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Группы пользователей


Рекомендуемые сообщения

Наталья здраствуйте  :ohmy:

 

у меня возникла проблема: я не могу отредактировать свои сообщения, по какой причине - не знаю, подскажите, пожалуйста....

все дело в том что вы состоите в группе новичок и не можете редактировать свои сообшения. :(

Почитайте самое первое сообщение в этой теме. Там указано что вы можете делать состояв в этой группе и чего пока не можете.

326574[/snapback]

а почему новичок не может редактировать свои сообщения?

человек мог опечатку сделать или ошибку, хочет исправить, или передумал, хочет изменить, что написал. :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 32
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Напишите мне пожалуйста в группе - Модератор разделов. У девочек с меньшим числом сообщений написанно. Заранее спасибо огромное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факт модераторства не зависит от количества сообщений напрямую:). Модератор выполняет определенные обязанности на форуме. Посмотрите тему "Требуются модераторы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анданте

Так я уже выполняю обязанности модератора в двух разделах.

 

Например, у пользователя NataLis 403 сообщения и она модератор одного раздела. У нее в профиле , где группа стоит модератор раздела. Сообщений у меня побольше и модерирую в двух разделах.

Если я не права то объясните.

Изменено пользователем Лапочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда другое дело, извините. Действительно, в списке администрации за вами закреплено 6 тем. Напишите Ольге:)

Но количество сообщений здесь все равно ни при чем:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, у пользователя NataLis 403 сообщения и она модератор одного раздела. У нее в профиле , где группа стоит модератор раздела. Сообщений у меня побольше и модерирую в двух разделах.

Если я не права то объясните.

439591[/snapback]

Лапочка, а Вас что больше интересует: БЫТЬ модератором или чтобы ВСЕ ВИДЕЛИ, что Вы - модератор?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять меня не правильно поняли, к сожалению. Когда я к NataLis в профиль зашла увидела меньшее количество сообщений чем у меня. А она модератором записана. Мне тоже очень захотелось.

Просто девочки модерирующие разделы имеют группу модератор не зависимо от количества сообщений. Вот и я подумала что мне тоже можно.

А модератором мне быть очень нравится, в свои темки я захожу каждый день и порядок навожу. Иногда пополняю.

Изменено пользователем Лапочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять меня не правильно поняли, к сожалению

Да нет... поняли Вас правильно...

Короче, заходите в свой профиль и в своем статусе (там, где у Вас написано "молодая мамочка") прописываете "модератор раздела такого-то и такого-то".

Остальные вопросы к администрации :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто девочки модерирующие разделы имеют группу модератор не зависимо от количества сообщений. Вот и я подумала что мне тоже можно.

440268[/snapback]

Анданте уже писала, что факт модераторства не зависит от количества сообщений напрямую (с). В этом и весь ответ. Ваши полномочия модератора не становятся больше или меньше в зависимости от записи.

Ну, а если действительно сильно хочется, то Лиз права - все вопросы к администрации :)

 

А модератором мне быть очень нравится, в свои темки я захожу каждый день и порядок навожу. Иногда пополняю.

440268[/snapback]

Это замечательно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Пару дней назад у меня в профиле появилось "active". Девочки, подскажите, это на что-то влияет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Посмотрите, вам стал доступен "Совет модераторов и active"! Почитайте, увидите много интересного, и , думаю, приятного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару дней назад у меня в профиле появилось "active".  Девочки, подскажите, это на что-то влияет?

507910[/snapback]

Это значит, что после полутора тысяч сообщений Вы стали считаться активным участником форума.

Форум ставит Вам эту подпись автоматически, но в своём профиле Вы можете её изменить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так "Активные участники" у меня уже давно стояли. Новых тем никаких не обнаружила (может, плохо смотрела?). Так и не разобралась до конца, ну да ладно, "active", так "active" :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всего лишь ваш статус, который вы можете изменить на тот, который сами для себя придумаете (если захотите). Больше ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Я сегодня зарегистрировалась на форуме, а личное сообщение отправить не могу. Подскажите, почему? :derisive:

 

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...