Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Anzhelika_*

:derisive: Привет, девушки! Вот она - я :biggrin: Появилась. Я живу в Вильнюсе. Пока с сижу с ребенком. 1 мая моей Мишельке будет 3 года, а в сентябре, надеюсь, пойдем уже в садик.

Дома сидеть так надоело!!!

И расставаться с доченькой ( в садик имею ввиду :biggrin: ) тоже нелегко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 366
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Приветики. ^kiss^ Если малышу (после родов в больнице),то покупай все. Памперсы,распашонки, теплые носочки,шапочку. У нас в вилнюсе, в свою одежду одевают сразу после рождения(если захочеш). Распашонок я много не покупала мне они неудобные. Покупала боди, с рукавичками. Только много не набирай. А вообсчето покупай всё сто тебе нравится, ето же малыш, и ему ничего не жалко. ^heart^

 

Ирина ты напиши подробней что тебя интересует. ^kiss^

 

 

Привет Анжелика. ^kiss^ Заглядывай сюда почаще, пообсчаемся. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :derisive:

 

Знаете, мне надо будет рожать осенью, конеч сентября начало октября, и знаю, что еще отопления в квартире не будет, а ему ведь будет холодно, я так думаю. Какие вещи надо. И еще думаю, какие бутылочки, сосочки, молокоотсос надо или нет. Какие шапочки. Я уже купила боди, без рукавчиков и несколько с ними, наверное еще надо ползунки, а шапочку тоже надо дома одевать тонкую или только когда идешь на улицу. уже купила насочки, на ручки. Но как то все тонкое, может надо фланель. Еще не знаю кто там живет, еще думаю купить надо какую нибудь одежду если девочка может платице млм убочку, надо же украшаться когда гости будут приходить. кто девченки рожал осенью, думаю, как надо пускать в роддом гостей, ведь осенью много вирусных инфекций, особенно когда приезжают из-за границы привозят всякую дрянь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ^lol^

 

Знаете, мне надо будет рожать осенью, конеч сентября начало октября, и знаю, что еще отопления в квартире не будет, а ему ведь будет холодно, я так думаю. Какие вещи надо. И еще думаю, какие бутылочки, сосочки, молокоотсос надо или нет. Какие шапочки. Я уже купила боди, без рукавчиков и несколько с ними, наверное еще надо ползунки, а шапочку тоже надо дома одевать тонкую или только когда идешь на улицу. уже купила насочки, на ручки. Но как то все тонкое, может надо фланель. Еще не знаю кто там живет, еще думаю купить надо какую нибудь одежду если девочка может платице млм убочку, надо же украшаться когда гости будут приходить. кто девченки рожал осенью, думаю, как надо пускать в роддом гостей, ведь осенью много вирусных инфекций, особенно когда приезжают из-за границы привозят всякую дрянь

621831[/snapback]

Приветик. ^lol^ Я рожала в декабре, отопление было, но в больнице не очень тепло. Носочки шерстяные возми обязательно, фланелевых распашонок, ползунков, шапочку. В больнице у нас лежат гдето 3 дня. Я родила 15, 18 уже выписали домой. В больницу пускают всех, кроме детей до 12 лет. Если будеш лежать одна, то можеш решать сама,кого пускать к себе, а кого нет. Но а если есче с какой нибудь роженицей, то уже как договаритесь. Бутылочек в больницу не надо, соску тоже, неразрешают у нас. Дома пускай будут, пригодятся.А насчет нарядов, ето уж как ти хочеш. :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:biggrin: Привет, девушки! Вот она - я :biggrin:  Появилась. Я живу в Вильнюсе. Пока с сижу с ребенком. 1 мая моей Мишельке будет 3 года, а в сентябре, надеюсь, пойдем уже в садик.

Дома сидеть так надоело!!!

И расставаться с доченькой ( в садик имею ввиду :rofl: ) тоже нелегко.

621005[/snapback]

Анжелика, а почему ты как гость заходишь? :biggrin: может зарегестрируешься :biggrin:

А ты с садом уже определилась? Слышала что в Вильнюсе сложно попасть в сад....

А потом на работу выйдешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :biggrin:

 

Знаете, мне надо будет рожать осенью, конеч сентября начало октября, и знаю, что еще отопления в квартире не будет, а ему ведь будет холодно, я так думаю. Какие вещи надо. И еще думаю, какие бутылочки, сосочки, молокоотсос надо или нет. Какие шапочки. Я уже купила боди, без рукавчиков и несколько с ними, наверное еще надо ползунки, а шапочку тоже надо дома одевать тонкую или только когда идешь на улицу. уже купила насочки, на ручки. Но как то все тонкое, может надо фланель. Еще не знаю кто там живет, еще думаю купить надо какую нибудь одежду если девочка может платице млм убочку, надо же украшаться когда гости будут приходить. кто девченки рожал осенью, думаю, как надо пускать в роддом гостей, ведь осенью много вирусных инфекций, особенно когда приезжают из-за границы привозят всякую дрянь

621831[/snapback]

У меня был молокоотсос, но простецкий, очень неудобный, МНЕ ПРОЩЕ БЫЛО СЦЕЖИВАТЬ РУКАМИ, хотя этого и ненадо было делать... малыш сколько выпивает, столько и набегает молочка, а уж если грудь хочется освободить побольше. так мне кажется проще вручную... ну или очень хороший молокоотсос, не из дешёвых и по рекомендации... а лучше на прокат...

на счёт одежды... шапочку можно тоненькую дома, если в квартире действительно холодно без отопления будет... трикотажные с начёсиком рубашечки на пуговках, ползуны тёплые, бодики, носочки или пинетки тёплые, если будет деть памперсный, ТО НЕ ОБЯЗАТЕЛНО МНОГО НАБИРАТЬ, а если без памперсов будешь держать, то побольше всего... (простите за верхний ригистр, клинит клавишу :biggrin: )

Бутылочку хватит одну, если деть грудной, то впринципе она не нужна.. так на всякий пожарный... пустышки можно, но сразу много не покупай, так как неизвестно какую форму пустышки будет деть сосать...

на счёт красивых платицев... ну можно иметь пару красивых костюмчиков, на выход, в поликлинику, в гости... главное чтобы это было удобно снимать одевать... думаю этого надарят...

ещё: если будут интересоваться что подарить ребёнку, НЕ ПРОСИ плюшевых игрушек, уверяю- это ненужный пылесборник!!!

лучше погримушки которые можно постирать...

Купи сейчас самое самое необходимое, потом то что нужно намекни в подарки, когда придут на смотрины, а уж потом докупишь всё чего нету!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть вопрос! Кто знает где можно в Литве заказать недорогие наборы для вышивок по инету???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огромное спасибо!!! :biggrin: Очень пригодились ваши советы, теперь знаю что есть и что надо докупить, у нас мама живет в америке, так наслала столько игрушек, что уже наверное, самое время какие нибудь подушки делать, а так точно пылесборники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Девочки!!! Куда пропали??? Как время проходит. рассказывайте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Все в хлопотах, уже стало теплее так наверное на улице гуляют со своими крошечками. Делитесь впечатлениями как растете, какие методики используете для развития ребенка мы беременные еще не опытные, не зажимайте знания ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в хлопотах, уже стало теплее так наверное на улице гуляют со своими крошечками. Делитесь впечатлениями как растете, какие методики используете для развития ребенка мы беременные еще не опытные, не зажимайте знания  ^give_rose^

630942[/snapback]

Всем приветики ^kiss5^ Да,как потеплело, целыми днями на улице. Ростем мы без всяких методик. ^kiss5^ Кушаем 5 раз в день, спим всю ночь, гуляем. На выходные били в Тракай

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, а мы тоже растём без методик, сама их разрабатываю..

Как то всё само собой получалось,..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, куда все порастерялись опять ^cray^

Погода то плохая, гулять долго холодно ...

Давайте хоть по пару срок в день, кто чем живёт, может фотки выставим, чтоб хоть было понятно, кто как выглядит с кем общаемся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Анастасия_*

Мамочки, отзовитесь ^kiss^ , кто у нас из Литвы есть?

Давайте дружить! :agree:

324107[/snapback]

Инуля привет! я не из литвы, к сожалению. искала в интернете ответы на свои болячки и наткнулась на ваш вопрос:

Не могу понять что со мной происходит? Стала ужасно отекать, по крайне мере мне так кажется, что я именно отекаю. Просыпаюсь утром и не могу согнуть пальцы на руках, а ноги в коленях не могу разогнуть. Всё болит... в объёме не увеличивается, хотя кольцо утром с пальца снять не могу. Потом в течении дня можно и кольцо снять. Но ноги и руки болят целый день, тяжесть по всему телу, головокружения и тошното. Колени болят, не могу даже по дивану на коленках передвигаться, такое ощущение, что коленные чашечки отслаиваются от всего остального. Во целый набор болячек, фу даже самой противно, чувствую себя как старая кляча, а мне всего ничего, 30 лет.

Может кто что подсткажет?!!

абсолютно аналогичная ситуация, вы разобрались что с вами, помогите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...