Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Эля приветик! Да всё нормально, погодка у нас тоже Г.. но...

Утром так прохладно было что в куртку пришлось влезть, прям осень настоящая :smile:((... Детки тоже нормально, првда вижу их только вечером. Перед работой Марека в сад завожу, а потом только после работы и общаемся с ним да дочей..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 366
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

VSEM PRIVETI ^good^ Nu vrode pogodka nalazevaetsia :smile:

U menia k vam voprosik. Vi svoix detok v xadunki stavili? Nam podarili, vot ja i neznaju sto delat. Pediatr govorit, mi ne rekomenduem, tito kak xotite, vase delo.

Ja ee stavliu v den na min 30. A sto vi dumaete po etomu povodu? ^umnik^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я ставила своего в ходунки, мы ими пользовались где-то месяца2-3. Пока не начал выпадать . Потом научился ползать и ходить.Нам врачи тоже не советовали, говорили, что он не будет уметь падать, но ничего научился, а больше ничего плохого не сказали. Тогда сынишка не умел ползать, а на одном месте сидеть не хотел. надо было на руках с ним по квартире ходить, уже сил не было носить. вот и посадили в ходунки, сам везде лазил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я ставила своего в ходунки, мы ими пользовались где-то месяца2-3. Пока  не начал выпадать . Потом  научился ползать и ходить.Нам врачи тоже не советовали, говорили, что он не будет уметь падать, но ничего научился, а больше ничего плохого не сказали. Тогда сынишка не умел ползать, а на одном месте сидеть не хотел. надо было на руках с ним по квартире ходить, уже сил не было носить. вот и посадили  в ходунки, сам везде лазил.

653215[/snapback]

Vot i u nas toze samoe. polzaet esco slabo, v kravatke sidet ne xocet, togda tolko na ruki, a tiazolaja, da i doma stoto nado delat. Puskaj begaet, poka ne nadoest.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы посадили когда было ему 7 мес. И ничего все хорошо. Так что если ей там комфортно, то пусть бегает. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы детей тоже посадили в ходули месяцев в 7, тоже пугали и невралгией и что ходить будет плохо,

Правда у Виктории есть некоторые проблемы, но сейчас трудно сказать от ходуль это или что... доктора говорят что врождёное...

Думаю недолгое нахождение в ходунках не повредит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vsem priveti :biggrin: Mi tolko s ulici. Pogodka klas, pravda veter ne ocen.

Moja von begaet vovsiu v xadunkax, kot ubegaet, ona dogoniaet.

Lialia, u tebia nastojascij dzentelmen v kostiume. ^pooh_go^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я вот сижу дома, смотрю на улицу, и думаю стоит идти гулять или нет, такой ветер.

Эля, спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я вот сижу дома, смотрю на улицу, и думаю стоит идти гулять или нет, такой ветер.

Эля, спасибо :)

653476[/snapback]

Veter i u nas. Silnij, no ne xolodnij. ^pooh_go^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот рискнули выйти на улицу, и не только на улицу а на озеро. Пришла я домой с работы в начале седьмого, бегом собрала детей, себя (папа наш во вторую работает...) и пошли на озеро, счналао было солнышко тепло, хоть и ветер был, а потом уж и замёрзли, побыли там чуть больше часа и домой рванули, а сейчас дети в ванной отмакают.. так сказать продолжение банкета в домашней обстановке :)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Privet mamocki :wacko:

Kuda propali ^blush2^ . Kak zivete? Cem zanimaetes? Kak detki? Inulia, uze navernoe vovsiu idet podgotovka k skole?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, да никуда не пропали ;)... тут мы :)))

Живём отлично, работа -дом- работа, уже достало :))))

У нас намечается скоро Фестиваль Кантри, но мы не пойдём... ^blush2^((

К школе пока не готовлюсь, вот с понедельник будет выходной, может похожу по магазинам присмотрю дочке наряд на 1 сентября... да и вообще надд нарядный костюмчик или платье купить... Шить что то не охота...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и еще годик прибавился ^blush2^post-23849-1218637930_thumb.jpg

654602[/snapback]

 

Странно, это я только такую странность вместо фотки вижу или все.

654603[/snapback]

U menia vse v sirenevom, i prakticeski nicego ne vidno. Kak ja dogadivajus, tam ti? :acute: Cto za praznik? Godovscina cego? ^dapping^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...