Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Требуются!


Гость Guest

Рекомендуемые сообщения

Требуется помошница для 7 летнего ребенка занятость частичная после школы. Очень хочется найти чуткого и отзывчевого человека с опытом работы няни. Знание педогогических программ таких как быстрое чтение и т.д. приветствуется. Возможное устройство на работу по трудовой книжке с пакетом соц услуг. зарплата 100р в час.

От вас требуется: Ф,И О

Ваш возраст________

Наличие образование__________

Стаж работы_______

Последнее место работы__________

Знание Языка (если владеете каким либо)__________

Опыт работы няни______

Знание и методика работы по различным развивающим программам________

РАботали ли Вы ранее с школьниками________

Пишите ответы на вопросы по адресу: Lyamkina@corepartners.ru

или ели нет почты, звоните с 20 до 21 по телефону 89268943225.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Требуются агенты.Для выполнения заказа :необходимо найти заказчиков фирменных значков,сувениров и медалей .Вознограждение 3.75% (примерная стоимость сделки с клиентом 80000 рублей)Подробности и др.заказы здесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

 

С начала сентября в интернете был запущен новый проект. Наш сайт проходит бета-тестирование. В данный момент для заполнения сайта необходимой информацией мы набираем Тайных Покупателей (ТП)‚ которые будут писать отзывы о личном (положительном или негативном) опыте взаимодействия с той или иной компанией‚ работающей и предлагающей свои товары\услуги на территории России.

Обязанности:

Отзывы должны основываться на личном опыте‚ быть правдивы‚ информативны и интересны. Все пользователи на портале общаются и пишут под настоящими именами. Никуда специально ходить не нужно‚ никаких заданий не будет (как в классическом примере работы ТП). Можно описывать своё отношение‚ свой опыт работы в какой-либо компании‚ донести до остальных пользователей конструктивную жалобу или похвалу к работе той или иной коммерческой организации‚ с которой Вам пришлось столкнуться в повседневной жизни (магазин‚ турагентство‚ сотовый оператор‚ интернет-провайдер...).

Условия:

Не менее 4 (максимум 30-31) отзывов в месяц‚ участие в обсуждении отзывов от других пользователей. Отзывы должны соответствовать требованиям‚ описанным в правилах портала. Один опубликованный отзыв = 100р.

Гонорар за опубликованные отзывы выплачивается 2 раза в месяц после 15го и 30(31) чисел. Денежные средства переводим на интернет-кошельки или на счёт сотового телефона.

Краткое резюме (ФИО‚ год рождения‚ образование‚ рабочий стаж (лет) ) высылайте на указанный емайл rfg@list.ru.

С уважением, Екатерина.

Изменено пользователем Kattry
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Интернет-магазину требуется упаковщица.

м. Варшавская, пара минут пешком.

 

Зарплата: первый месяц 12 тыс при графике с 12 до 18

дальше 15 тыс.руб. с 11 до 18

 

Женщина от 35 лет.

Аккуратная, внимательная, без аллергии на шерсть и пыль.

 

Обязанности:

Фасовка товара, упаковка, подписывание посылок. Общения с клиентами нет. Хотя товар не тяжелый (максимум 1-2 кг), целый день фасовки отнимает довольно много сил.

 

Пишите на name_77@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Требуются люди

Здравствуйте!

Мы предлагаем вам работу на дому, на полный рабочий день или же на 4-6 часов в сутки.

Требования: Возраст 18 и выше, стаж работы не обязателен, личный компьютер, свободный доступ в интернет до 4 часов в сутки, владение WORD.

Оплата: от 10.000 р. остальная зарплата напрямую зависит от Вашей активности.

Описание: вам не нужно будет кликать на всякие ненужные ссылки, искать бонусы, все это чушь и этим не заработаешь.

Ваша работа будет заключаться в умении ориентироваться в интернете. Да и чем плюс с вами всегда будет ваш помощник, и он же вам дает пакет помощи для работы совершенно без платно. Пошаговое обучение и консультирование кураторов.

Если вам нужна работа, пишите на rabota5917@yandex.ru или звоните на номер +79148673855

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Набираю команду представителей в компании:Avon,Мэри Кей,Орифлейм -косметика

Амвей и Белый Кот -товары для дома

Дайна-нижнее бельё,купальники,трикотаж

Пишите в личку или ICQ 201659480

Расскажу подробности... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Дорогие мамочки, у кого детки не старше 2,6 лет, приглашаю Вас принять участие в социологическом исследовании, которое представляет собой просмотр видеоролика. После просмотра Вам будет предложено выразить свое мнение о ролике с помощью нескольких анкет. За участие в исследовании Вы получите вознаграждение 700 рублей!

Продолжительность 1 час.

Территориально Метро Тульская. Берите с собой подруг, у которых тоже есть детки до 30 месяцев!!! (только не забудьте их тоже записать)

 

Неучастие в 2009-2011гг

 

11 апреля в 14-45 и 16-45

12апреля в 10-45,12,45

Запись у одного рекрутера !!!

 

Звоните и записывайтесь по тел. 4271865 и 8-925-850-24-60 Татьяна

Записываю по почте : lisss1105@rambler.ru

Присылайте свои данные - ФИО, конт. телефон, дату рождения вашу и малыша. когда и во сколько хотели записаться. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

В культурно-досуговом центре "КЛЮЧ" открыта вакансия педагог для группы раннего развития (дети 2-3 лет).

Работа по совместительству, несколько часов в неделю (утренние часы). Оплата 500-1000 рублей в час в зависимости от занятости и опыта работы.

 

Резюме присылайте на адрес zam@centr-kluch.ru, Анне.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Дорогие женщины, если в настоящее время Вы ищите для себя дополнительный доход или возможность открыть собственное дело, я рекомендую Вам рассмотреть возможность своего бизнеса в международной компании МЛМ.

 

Миллионы людей ежедневно и всю жизнь дают друг другу рекомендации, советуют тот или иной продукт. Только одни получают за это деньги, а другие нет!

 

А что делают мамы? Они общаются друг с другом каждый день: рассказывают, чем кормят детей, чем лечат, чем пользуются сами.

 

И почему бы мамам, имеющим свое дело в виде МЛМ бизнеса, не рассказать про продукцию, которую они используют для себя и своей семьи? Тем самым получая за это деньги и помогая другим обрести здоровье для себя и своей семьи, а также привлекая больше людей в свой бизнес и помогая им также стать свободными и не зависемыми финансово.

 

У Вас есть такая возможность, начать свое дело без финансового риска и значительного стартового капитала.

 

Самим решать сколько сегодня времени Вы готовы потратить на свое дело, а сколько на себя и семью.

Вам, определять степень своей вовлеченности в дело. Система вознаграждения многопланова и доходна, стимулирует разные подходы – и частичную занятость с небольшим добавочным доходом, и серьезные вложения усилий с развитием большой структуры.

 

Мы продвигаем продукты, предназначение которых - улучшать качество жизни. Вам не придеться прилагать невероятных усилий для создания спроса: продукты востребованы, они качественны и конкурентоспособны. Вся продукция сертифицирована.

 

 

e-mail: 6600777@gmail.com

 

Галина.

 

 

Изменено пользователем Gallo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Добрый день, уважаемые рукодельницы.

Досуговый центр "Чудеево" ищет педагогов для кружков: "Школа рукоделия" (спицы, крючок) и "Вышивка лентами".

Работа сдельная, занятия один раз в неделю, в нашем центре в Куркино и/или Красногорске.

Буду рада вашему письму по эл.почте: lenmin@mail.ru

Наш сайт: http://chudeevo.ru/

С уважением, Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Добрый день! Меня зовут Алена.

Приглашаю в свою структуру региональных представителей компании FLEUR DE SANTE.Есть возможность получать хорошее вознаграждение.Поможем с открытием пункта выдачи в вашем городе.Продукция пользуется спросом на рынке в России.

Многие задают вопрос,почему я выбрала именно эту компанию. Во-первых,вся продукция производится в странах Западной Европы.Вы получаете товары высокого качества по сравнительно низким ценам. Во-вторых,вся продукция эксклюзивна (она разрабатывается и производится исключительно для компании Fleur de Sante). Кроме того,приобрести её можно только у консультантов компании.

В основе разработок традиционные скандинавские рецепты плюс последние достижения науки и новейшие биотехнологии. Принципиально новый научный подход,совмещающий преимущества косметологии и фармацевтики,гарантирует идеальные результаты по уходу за телом и волосами.

Ассортимент компании включает более 1000 наименований продукции: средства по уходу за телом и волосами,аксессуары,ювелирная бижутерия и нижнее белье. Вся продукция является высококачественной.

Связаться со мной можно по e-mail: jarckowa.alena365@yandex.ru

БУДЕМ РАДЫ СОТРУДНИЧЕСТВУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Детскому развивающему центру требуются музыкальный руководитель и педагог монтессори, в группы малышей (мама плюс малыш) от 1.5 до 2.5 лет и в группы от 3 до 7 лет. Опыт работы обязателен. Если Вы уверены в своих знаниях, опыте, звоните по тел. 8.926.262-20-47 Марина Борисрвна. Мы находимся на севере Москвы (м. Алтуфьево "посёлок Северный")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

трудоустройство многодетных родителей в Москве

В рекламное агентство «КроссМедиа Групп» требуются на работу:

1. Бухгалтер - кадровикОбязанности: ведение бухгалтерского и налогового учета, начисление заработной платы и больничных листов, учет основных средств и МБП, учет расчетов с контрагентами, с бюджетом, налоговыми органами, бухгалтерские, налоговые отчетности. формирование и своевременное представление полной и достоверной бухгалтерской информации о деятельности организации, ее имущественном положении, доходах и расходах. Организует учет имущества, обязательств и хозяйственных операций, поступающих основных средств, товарно-материальных ценностей и денежных средств, своевременное отражение на счетах бухгалтерского учета операций, связанных с их движением, учет издержек, исполнения смет расходов, выполнения работ (услуг), результатов хозяйственно-финансовой деятельности предприятия, а также финансовых, расчетных и кредитных операций. Ведение и поддержание базы данных, архива хозяйственных операций, кадрового делопроизводства, входящей/исходящей почты. Ведение кадрового делопроизводства. Требование к претенденту: Опыт работы с кадровой документацией, опыт проведения первичного отбора претендентов. Знание 1С Бухгалтерия, 1С зарплата-кадры. Работа удаленная, по договоренности назначаются присутственные дни для отчета (2 дня в неделю). Предоставляется оборудованное рабочее место. Заработная плата от 11 000 руб + премия по итогам месяца. 2. Дизайнер-верстальщик

 

Обязанности: полная допечатная подготовка полиграфической продукции на соответствие технологическим требованиям полиграфического производства, верстка каталогов, буклетов, листовок; создание графической части оригинал-макетов рекламных объявлений и прочих материалов и документов с использованием баз клипартов и фотоматериалов высокого разрешения. Проведение и выезд на фотосессии. Создание графической части коммерческой рекламы, предназначенной для презентации рекламных возможностей.

 

Требование к претенденту: Опыт работы по специальности;

- знание графических редакторов, программ верстки (Adobe Illustrator, Indesign, Photoshop, Платформа PC);

- знание технологии полиграфического производства;

- желательно умение фотографировать и навыки цветокоррекции;Работа удаленная, по договоренности назначаются присутственные дни для отчета (2 дня в неделю). Предоставляется оборудованное рабочее место. Заработная плата от 11 000 руб + премия по итогам месяца. 3.Администратор сайта

 

В обязанности администратора сайта входит: оптимизация, продвижение, наполнение и обновление сайтов компании и разработка сайтов клиентов; работа с фотобазами; программирование модулей PHP; разработка флеш-элементов. Работа с контентом (копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг, обработка изображений и т.д.);

Проведение и контроль рекламных компаний (Яндекс. Директ, Яндекс. Маркет, Яндекс. Метрика и т.п.)

 

Требование к претенденту: знание 1С bitrix, PHP, навыки SEO-оптимизации

 

Работа удаленная, по договоренности назначаются присутственные дни для отчета (2 дня в неделю). Предоставляется оборудованное рабочее место. Заработная плата от 11 000 руб + премия по итогам месяца.

 

4.Менеджер по работе с клиентами

 

В обязанности менеджера по работе с клиентами входит: обслуживание действующих и поиск новых клиентов, посещение тематических выставок, подготовка индивидуальных коммерческих предложений. Проведение переговоров, поддержание контакта после заключения сделки; формирование и ведение клиентской базы.

 

Требование к претенденту: опыт работы менеджером по продажам или менеджером по работе с клиентами, особо приветствуется опыт работы в рекламном агентстве или типографии. Коммуникабельность, тактичность, знание word, excel, навыки ведения деловой переписки, грамотность.

 

Работа удаленная, по договоренности назначаются присутственные дни для отчета (2 дня в неделю). Предоставляется оборудованное рабочее место. Заработная плата от 11 000 руб + премия по итогам месяца + % со сделки +премия по итогам месяца. Перспектива карьерного роста. Оформление по трудовой книжке в соответствии с ТК РФ. Офис: метро Таганская или Марксистская, 5 мин. пешком. Телефон для записи на собеседование: (915) 148-59-87, (495) 911-74-95. Звонить с 15.30 – 19.00, кроме субботы, воскресенья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

В интернет-магазин косметики (мой) требуются курьеры.

Оплата ОТ 100-150 руб маршрут (зависит от дальности маршрута и веса заказа). Постоянным курьерам выдаётся проездной.

От курьера требуется хорошее знание Москвы, мобильность.

Звонить 8-915-два три пять-38-86.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

www.artstrana.com

 

 

 

В связи с нехваткой времени на оперативнуюработу по этому проекту ищу партнера, который готов взять на себя функцииуправляющего и коммерческого директора.

 

Отдаю 35 % в проекте. Вложений, кроме работыне требуется.

 

Есть офис, оргтехника, рекламные материалы,база авторов, свой фонд картин.

 

 

 

Требования:

 

От 25 лет. Гражданство РФ. В\О

 

Опыт ком. деятельности.

 

Понимание соврем. искусства и способов егомонетизации.

 

 

 

Резюме с фото(желательно) присылайте,пожалуйста, на avs999 собак yandex.ru

 

 

Спасибо

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...