Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

декабрь 2005, январь, февраль 2006


Рекомендуемые сообщения

Я своей ляльке еще ничего не давала: ни сока, ни пюре, ни скобленого яблока. Думаю попробуем месяцев с 4-4,5. А пока нам только 3.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

мы яблочко скоблим с 2-х месяцев. Сейчас кушаем каши, овощное пюре (собственного приготовления), сок даю с водичкой, банан (скоблю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gheka, а почему так рано прикармливаться начали? Потому что искуственники?

Мы раньше 6 месяцев точно не будем прикармливаться. Хотя конечно руки чешутся дать Аленке что-нибудь вкусненькое :p Но в принципе нам месяц всего ждать осталось и можно будет пробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже уже чего-нибудь давала, но нам врач сказала, что еще рано. Начнем с 5 месяцев. И никакие соки в том числе - у нас аллергические реакции.

Сегодня мы взвешивались - 7600гр!!! и 65,5 см. (это нам 4 месяца)

Вот какими мы стали!

Девочки напишите сколько ваши малыши ростом и весом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenulka :

Сегодня мы взвешивались - 7600гр!!! и 65,5 см. (это нам 4 месяца)

Мы взвешиваемся дома. На сегодняшний день Катюшка 7550 весит(3мес. 10 дней). А рост не знаю. По ней и не скжешь что она у нас такая тяжелая. Кормимся маминым молочком только. Может мы перекармливаемся?? ^cray^ 30 апреля была 63см и 7250(это нам без одного дня 3мес. было). К педиатору нам еще не скоро. В конце мая пойдем узнавать свои параметры.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были в поликлинике, 65 см и 8100, т е. за месяц мы ничего не прибавили, правда Аленка голодной вовсе не выглядит и от голода не плачет. Просто есть некогда - вокруг столько всего интересного ^cray^ Надо ж смотреть во все стороны, вдруг чего пропустим, а тут мама со своей грудью - ну соснем пару раз на всякий случай и все. Правда по вечерам и ранним утром по 2 часа не отрываемся от мамы во сне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenulka :

Сегодня мы взвешивались - 7600гр!!! и 65,5 см. (это нам 4 месяца)

Мы взвешиваемся дома. На сегодняшний день Катюшка 7550 весит(3мес. 10 дней). А рост не знаю. По ней и не скжешь что она у нас такая тяжелая. Кормимся маминым молочком только. Может мы перекармливаемся?? ^lol^ 30 апреля была 63см и 7250(это нам без одного дня 3мес. было). К педиатору нам еще не скоро. В конце мая пойдем узнавать свои параметры.

356467[/snapback]

Жека, ну вы и молодцы!

Почти столько же весите но нас на месяц меньше! Это все уйдет потом когда она поползет! Все детки пухленькие сначала - образ жизни же практически неподвижный.

Вот Динара правильно говорит - почти не прибавили за месяц потому, что все надо увидеть и узнать! Они-то нас чуть постарше :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были в поликлинике, 65 см и 8100, т е. за месяц мы ничего не прибавили, правда Аленка голодной вовсе не выглядит и от голода не плачет. Просто есть некогда - вокруг столько всего интересного  :agree: Надо ж смотреть во все стороны, вдруг чего пропустим, а тут мама со своей грудью - ну соснем пару раз на всякий случай и все. Правда по вечерам и ранним утром по 2 часа не отрываемся от мамы во сне.

356786[/snapback]

Динар, ты знаешь мы тоже так же на все смотрим - ничего бы не пропустить. Катюшу даже из-за этого свекр назвал "торчёк" все время на руках торчит и неустойчивой шаткой головкой крутит. ^lol^

А ночью поесть - это святое дело!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!! ^lol^ Как мы по вам соскучились ^lol^ А какие все большие стали ^yah^ Я не знаю сколько сейчас Полька весит, а вот рост 63 см. Она начала переворачиваться на животик и брать игрушки, а еще мы учимся ходить в туалет :agree: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, наконец то вернулись :agree:

Как ваш переезд?

А мы не хотим на живот никак переворачиваться, даже если я ей помогаю, она тут же стремится обратно повернуться.

Зато начали пытаться ползти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переезд прошел удачно, уже неделю в новой квартире живем. Ехали 2 дня, ночевали в мотеле, молодежь вела себя превосходно.

 

Хочу рассказать про наш режим дня. В 10 часов вечера у меня все спят. Полька кушает в 3 часа , в 5, и в 7 без просыпания, и встает в 9-10. Гуливанит час-полтора и, допустим, в 12 засыпает на минут 40-час. Потом еще час играет и снова спать на 3 часа, часиков до 5-6. Снова гуливанит 2 часа и сон на 40 минут, а потом на ночь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, у нас похожий распорядок дня, только ложимся мы раньше и соответственно просыпаемся тоже раньше на 2 часа.

Днем наконец образовался большой сон, но только не на 3 часа, а где-то два спим.

Ночью кушаем один раз.

Девочки выкладывайте вотки своих малышей. Интересно как они растут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже переворачиваемся сами, игрушки хватаем и все в рот тянем )) а вот ползать еще не хотим,патронажная сестра сказала,что надо ему показать как оно делается,а он не может понять,что от него хотят ^kiss^ кряхтит и хныкать начинает ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже переворачиваемся сами, игрушки хватаем и все в рот тянем )) а вот ползать еще не хотим,патронажная сестра сказала,что надо ему показать как оно делается,а он не может понять,что от него хотят ^kiss^ кряхтит и хныкать начинает ))

357772[/snapback]

Интересно, а как это должно выглядеть, как ему показать??? Я Полинке придерживаю ножки и даю оттолкнуться, тогда получается, что-то типа ползем, а что еще делать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, так и надо показывать - сначала должны просто отталкиваться ножками, а потом можно одну ножку поддолкнуть и ждать пока малыш поддянеться второй нжкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...