Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

декабрь 2005, январь, февраль 2006


Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Елена_*

Девочки! Я когда-то была зарегистрирована на форуме. Тему создала что делать чтобы изменить положение плода или что-то в этом роде. Но пароль забыла. Мой адрес lenat82@list.ru. Подскажите, как восстановится?

И еще: я читала, что прикорм следует вводить не раньше 6 месяцев. Но месяца в 4 мне сказали чтобы давала Аннушке витамин Д в каплях (2 недели), творожок, чтобы лучше усваивался и желток.

А вообще, говорят, что творожок лучше вводить ближе к 8 месяцам. Но Аннушке он очень нравится и зубки такие белоснежные. Так что даю теперь.

Есть проблема. У Аннушки уже почти 2 месяца не проходит опрелость. Врачи у нас такие, что могут посоветывать такое (например, раствор для мужчин от венерических заболеваний), что приходится доходить до всего самой. Она ее не беспокоит, но все-равно неприятно. Уже и "Деситином" мазала, и в травах купаю (череда, ромашка, березовые почки), и борной мазью, и "Пимафукортом", и присыпками разными. Может Вы что-нибудь посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки! Я когда-то была зарегистрирована на форуме. Тему создала что делать чтобы изменить положение плода или что-то в этом роде. Но пароль забыла. Мой адрес lenat82@list.ru. Подскажите, как восстановится?

380085[/snapback]

Елена Т http://forum.nanya.ru/index.php?showuser=17712

 

Пароль отправила в приват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь в восстановлении пароля!

Уже все получилось!

Сейчас расскажу про крестины Аннушки!

В церковь нас пустили. Я стояла сзади, а иначе Аннушка бы ко мне постоянно бы тянулась.

Она была самая взрослая и ей было очень интересно. Всего было 6 детей (мою включаю). Она батюшку за рясу тянула, в мысочку с маслом руками лазила, крестной пуговицу оторвала, за волосы потягала :p . И все бы было хорошо, но перед окончанием церемонии батюшка разрешил крестной передать Аннушку крестному (всем), ну он ее держал, а потом косыночку поправлял, а девочка моя была в шелковом платье, запуталась в полотенце, дернулась и высоты взрослого человека упала на деревянный пол. Крику было больше чем от остальных 5 вместе. Где-то через полчаса я ее успокоила. Вобщем испугалась она сильно. И теперь к парням на руки не идет (только к папе). Но я думаю с течением времени все пройдет. ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть проблема. У Аннушки уже почти 2 месяца не проходит опрелость. Врачи у нас такие, что могут посоветывать такое (например, раствор для мужчин от венерических заболеваний), что приходится доходить до всего самой. Она ее не беспокоит, но все-равно неприятно. Уже и "Деситином" мазала, и в травах купаю (череда, ромашка, березовые почки), и борной мазью, и "Пимафукортом", и присыпками разными. Может Вы что-нибудь посоветуете?

380085[/snapback]

Лена, а кипяченым маслом не пробовала? Меня со старшей именно масло спасло ^bye^ И вообще, добро пожаловать :p .

Катяня моя пытается еще и вперед ползти, но по-своему - не на корточках, а на руках и прямых ногах - видимо решила, зачем ползать на коленках, все равно потом на ногах ходить придется :p .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем и новеньким тоже !!!

Не потеряли?

Мы уже очень хорошо ползаем , правда тоже на ручках. На ножки встает, покачается и все. Но стоит довольно долго. Вчера так стояла-стояла, потом оперлась ручкой за спинку дивана и....... села. Я была в восторге. Шустрик такой. Трубку телефонную из рук выдирает, пультом каналы переключает, даже выключатель уже освоила. Возмешь на руки сразу ручки к выключателю на стене тянет. А вот говорить не хочет ни в какую. Иногда там что-то проскальзывает типо ма или ба, но редко.Вообще шкода такая,везде ползает все тянет, переворачивает. Смех один.Поэтому у меня и время нет за компом посидеть.

Начинаем делать массаж - встает на носочки.За месяц мы не поправились 8100, рост 69см. На один см выросли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа,детки наши все взрослее становятся,самостоятельнее))

Дёмка сегодня тоже попытался вперед ползти,но на попытке все это и закончилось))

 

Вчера купили музыкальную игрушку(типа пианино,с кнопками),так он так быстро освоил процесс,что уже одни батарейки поменяли...видит её и сразу пальцем вниз начинает показывать,дескать давай уже её сюда)))

 

Дикая роза,нам тоже массаж прописали,низкий тонус мышц(хотя он очень подвижный) углядели^bye^

 

 

Стала давать кашу из бутылочки,ато перестал с ложки есть,а так и больше сьедает и все вокруг чисто))

 

Елена Т,я знаю,что бальзам посте бритья "nivea for men" в стеклянной бутылочке хорошо помогает от раздражений на коже(у меня подруга мазала доче щечки при дерматите)... сама не пробовала(ТТТ,пока незачем)

а какие капли витамина Д Вам прописали,у нас легкий рахит,т.к. зубки режуться,а солца ,как на зло,нету...

 

Олька:),а какой творожок вы кушаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая роза,поздравляю Луизку с 7-и месяцами!!! ^bye^

 

Девочки,у кого детки по старше есть,скажите,насколько необходим стульчик для кормления и как на долго?А то у нас очень дорогие они,имеет ли смысл тратиться...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас расскажу про крестины Аннушки!

В церковь нас пустили. Я стояла сзади, а иначе Аннушка бы ко мне постоянно бы тянулась.

Она была самая взрослая и ей было очень интересно. Всего было 6 детей (мою включаю). Она батюшку за рясу тянула, в мысочку с маслом руками лазила, крестной пуговицу оторвала, за волосы потягала :p . И все бы было хорошо, но перед окончанием церемонии батюшка разрешил крестной передать Аннушку крестному (всем), ну он ее держал, а потом косыночку поправлял, а девочка моя была в шелковом платье, запуталась в полотенце, дернулась и высоты взрослого человека упала на деревянный пол. Крику было больше чем от остальных 5 вместе. Где-то через полчаса я ее успокоила. Вобщем испугалась она сильно. И теперь к парням на руки не идет (только к папе). Но я думаю с течением времени все пройдет. :p

380091[/snapback]

Жуть-то какая!!! ^bye^ Бедная Аннушка((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, я опрелость жирным детским кремом вывожу. Только надо пожирнее поискать. А еще вместо кипяченого масла советую вазелиновое масло, оно в аптеке продется. Такое жирное. Мы раньше им пользовались.

На счет "раствор для мужчин от венерических заболеваний" - если ето хлоргесидин (или что-то похожее), то ничего страшного, его советут для снятия воспаления и от инфекций.

Аннушку жалко :agree: Когда крестились? Хорошо что пол был деревянный ^unsure^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SW. Мы творожок еще не кушаем! На следующей неделе вводить будем. Сейчас каши осваиваем. Творожок наверное из молочки будем есть. Хотя не смотрела есть ли в продаже для лялек? Видела только "Агушу" с черникой и с абрикосом с 6мес. Такую нам нельзя!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая роза, привет! И Луизке тоже ^unsure^

Наша Полина тоже только с пультами, телефонами играет! Тянется к розеткам ! Кормим кашами только с помощью пульта :agree: Папа отвлекает пультиком, мама кормит. Сегодня играла с пультом от вентилятора целый день, игрушки не нужны... Надо срочно детский сотовый покупать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Катяня тоже в пульт от телевизора влюбилась, так мы пошли ей навстречу - купили себе еще один пульт, благо старый почти сломался, а старый распотрошили - вынули батарейки и все такое, а потом отдали ей - на растерзание ^unsure^ . Так у нас теперь два пульта - наш и Кота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо срочно детский сотовый покупать

380251[/snapback]

Оль, слушай, а я где-то читала, что эти детские сотовые вообще не стоит брать, так как они слишком громкие, врачи считают, что от них даже оглохнуть можно... ^unsure^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!

Поздравляю всех Зубастиков с Зубками!!! Всех говорилок с Первыми словечками!!!

Катя тоже начала говорить. Когда хочет кушать усиленно "амм" произносит. Здорово!! :)

Стульчик на мой взгляд удобная вещь!! У старшего был - я довольна. Он у нас на кухне стоял рыдом с нашим столом. Посадила сынулю в стульчик. Он передо мной, никуда не уползает не крутится сильно, а ему только в рот ложку успевай засовывать. А когда мы кушаем, то тоже сажала его в стульчик давала игрушку, сухарик и он с нами за компанию сидел. До годика точно сидели в таком стульчике( а может и долше чего-то не припомню). Милое дело. Вот скоро и Катюше из гаража привезем.

А мы пойдем в пятницу на прием. Посмотрим, сколько наели и на сколько выросли. Купила уже кашу гречневую безмолочную. Думаю буду своим молоком ей разводить потом. Интересно понравится ей или нет?

 

ЕленаТ, давайте присоединяйнесь активненько к нам.

Вот и еще на одного старшенького карапуза больше стало ^unsure^ . Мы тут похоже саме маленькие, да?? но зато самые пухлики смотрю(даже по весу в прошлом месяце мы всех обгоняем. что ж такое?... ^lol^ ) А если еще и кашу введу, так вобще кругликом станет :agree: ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Извиняюсь. Извиняюсь. Извиняюсь. ^lol^

Дикая роза,поздравляю Луизу с 7-и месяцами!!! :agree: . Растите здоровенькими, крепенькими, красивенькими!!! ^unsure^

 

 

Пульт смотрю у всех в ходу, мы тоже к нему симпатию испытываем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...