Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

декабрь 2005, январь, февраль 2006


Рекомендуемые сообщения

Девочки привет!

А вот и мы...

Новость первая: я работаю...! прошло только 2 недели, а на работе такой переворот. Частично "благодаря " мне:) Нервы сплошные...

 

Новость вторая: Полинка у нас болела 1,5 месяца! Заболели - горло, очень сильная температура и кашель. Врач сразу антибиотики... Болезнь заглушили, а кашель и сопли остались. "Остаточный кашель" - сказала врач. Так этот кашель плавно перетек в другую болезнь. Три дня до 39,5 темп поднималась. УШКИ болеть начали! Кошмар! как маленькую укачивали Полину ночью. Пару дней назад выздоровили. Кашель по утрам сохранился. К врачу даже идти не хочу. Потому что в течении 1,5 мес она нам писала "в стадии выздоровления". А ребенок кушать не мог, кашель не давал, давилась от кашля! А еще выяснилось, что в садике в спальне форточку около Полины открывали во время сна. Причем засекли их только 1раз,но они отмазались. Но я думаю, такое было много раз:derisive: Короче эту форточку мой муж забил гвоздями! Зла не хватает!

 

Полина у нас совсем большая стала, болтушка. Садик повлиял. Очень любит в сад ходить Хулиганит...очень любит танцевать, всех заставляет, никому сидеть не дает.

Вот так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ольга,ну и ничего себе у Вас были приключения в саду(( молодец у тебя супруг,мой наверное так же поступил бы... ну хорошо.что уже на полное выздоровление пошли)))

Демид у нас тоже говорит очень и очень много,повторяет за всеми всё,телевизор смотрит-тоже повторяет всё что может и даже то что не может(выдаёт такую абракадабру,что хоть стой хоть падай)

 

Когда плохая погода,мы вместе много читаем(наизусть знает пиф-паф ой-ой-ой,муху цокотуху и немного федорино горе(ГОРЖУСЬ!)),лепим из пластелина,раскручиваем бесконечное колличество крышек от кастрюль,от сайников,от вёдер и все вои шароподобные игрушки,очень любит крутить колёса у машинок(может сидеть и крутить 1-1,5 часа без перерыва),вопщем пока всё что можно не повращает,не успокоится)) помогает бабушке накрывать на стол,складывает всё ,что в пределах досягаемости,в холодильник,а что по его мнению похоже на мусор-в ведро!раньше ещё всю одежду(надо-не надо) в машину складывал,но её вчера увезли в ремонт и немного эта проблема отпала))) складывает пазл из 3х частей(зверушки),но пока из 12 зверей только3х а когда приходит папа с работы,носится по всей квартире)))так что скучать не приходиться)) вот погода немного направится,надо уже познакомиться с соседями и начнём ходить друг к другу в гости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна Игоревна,ПОЗДРАВЛЯЮ тебя и Бориса с полугодом!Желаю здоровья тебе и сынуле,счастья,любви и много радостных моментов в Вашей уже большой семье))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Луиза теперь постоянно спрашивает "что это?", просыпаемся и сразу начинаем.Показывает на уши и спрашивает "мама что это?" и т.д. и так целый день, иногда я нарочно говорю неправильно она тут же поправляет меня и говорит как надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет ^new_russian^

Примите в свою дружную компанию?

Что-то в наших ровесничках совсем тишина ^cray^

Моей Светланке скоро 1г и 8м, меня зовут Наталья ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже очень рады! Девочки так будем с осенью 2005-го объединяться или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я против объединения...

577065[/snapback]

а я даже и не знаю... вроде и против,а вроде и нет,в принципе нас сейчас так мало,потому что многие уже,наверно,на работу вышли,но ведь будут заходить... так что я ничего в этом такого не вижу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки смотрите, что Луизка сама из мозаики сделала. Похоже на собачку?

 

post-18977-1197386403.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! так давно к вам не забегала - вы наверное нас и забыли! Катенок наш вырос как и ваши детки - я про всех прочитала! и фотки посмотрела. Все умнички - особенно с горшками и с унитазами ;) А мы что-то пока никак - один раз сядем - другой - в колготки :)

 

Смешариков тоже обожаем, но почему-то Лосяша больше всех - наверное потому, что мы купили ей мягкого Лосяша - все остальные не очень красивые были!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

ДЕВОЧКИ!

С НОВЫМ ГОДОМ!

Пусть Дед Мороз под Новый год

Вина в бокалы Вам нальет,

Чтоб были песни веселей,

А ночь прекрасней и светлей.

В ночь новогоднюю с любовью

Мы посылаем Вам привет!

Желаем счастья и здоровья,

И новых радостных побед!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОПОЗЖЕ НАПИШУ О НАШЕМ ПЕДИАТРЕ И О ТОМ КАК МЫ ПЕРЕБОЛЕЛИ НЕДАВНО... ПУСТЬ ЭМОЦИИ ОСТЫНУТ, ДА И НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ НЕ ХОЧУ ПОРТИТЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...