Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб жен компьютерщиков


Гость leopardinka

Рекомендуемые сообщения

У нас общие проблемы - муж влюблен в монитор, потребности в сексе возникают во время нашего седьмого сна, ребенок его не интересует, мужские домашние дела стоят месяцами, работа его связана с компьютерами и мало оплачивается, нам не хватает элементарного человеческого общения, потому что жены алкоголиков, бабников, транжир и паразитов (а уж тем паче разведенные и одинокие женщины) нас просто не поймут!

 

У нас один выход - предоставить (кое-как, но все же) обеспечивающих нас мужчинам возможность жить своей жизнью, и заставить себя - жить своей! Потому что давно известно, что женатого мужчину перевоспитывать бесполезно. Только организация себя способна повысить нам самооценку, наполнить жизнь интересными событиями, дать радостную жизнь нашим детям (ибо как может чувствовать себя ребенок при раздраженной, заплаканной, замызганной, уставшей или просто обиженной маме?)

 

Предлагаю организовать Клуб Самосовершенствования жен компьютерщиков - вопреки условиям! С очными встречами, планом деятельности, индивидуальными программами развития, психологическими играми и тренингами (мое театрально-педагогическое образование это позволяет), отчетами и совместными с детьми играми! Местом встреч могут быть квартиры Членов - по очереди. Заседания Клуба будут организованы даже при наличии двух Членов клуба.

 

Что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 46
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Liz

    Liz 2 публикации

  • Diva

    Diva 2 публикации

  • NataliM

    NataliM 2 публикации

У меня муж компьютерщик, но, наверное, в другой части, чем у вас. Он занимается компьютерным железом. Это означает, что вся квартира завалена компьютерным хламом. Каждый день я собираю очередную порцию и торжественно кладу ему на стол. А еще в квартире 3 компьютера и я усиленно борюсь против установки четвертого. А еще он все время пытается апгрейдить свой компьютер, и приходится время от времени напоминать, что деньги нужны для многих потрясающе интересных вещей, анпример, еды.

Зато вот в монитор он редко утыкается надолго: на работе, видимо, хватает. А дому - едва ли час в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем общаемся дома по аське - я за одним компом, а он за другим. В соседних комнатах или в одной :)

Кстати, работа программиста не так уж мало оплачивается. Просто нужно искать ее, эту работу.

А несколькими годами раньше я все думала точно также, как Наталья. И находилась в таком же состоянии - умирала от одиночества, падала от усталости и страдала от непонимания. Так что очень прекрасно вас понимаю.

Нужно бороться и самосовершенствоваться. Нужно искать возможности быть независимой и самостоятельной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Liz, ну вы даёте!

Ну молодцы!

Гении.

 

Моя дочь начинает ворчать по поводу затылка мужа. Он лицом в мониторе и на работе и дома. Комп стационарный.

И на днях купили ещё ноутбук.

Надо подать им идею насчёт варианта строчить по аське из кухни в зал. Это выход!

Только у вас дочь подросла и в садик ходит. А мой внучек 9 месяцев от роду висит на руках у Лауры. Строчить пока затруднительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала что это только у меня такая проблема. Мы тоже по аське общаемся только он с работы а я с дома. Приходит домой еще не успет раздеться уже в компе . Работает в сфере комп-ных игрушек. Так он говорит что ему тоже нужно играть, а то не будет в курсе событий. Вообщем мы папу иногда видим когда он удосужится уделить нам внимание :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш папа вечно кому-то собирает компьютеры, все время что- то на них устанавливает. У нас дома стационарный компьютер и ноутбук. Я выделила себе ноутбук, почему-то мне на нем удобнее работать. Если нам не хватает внимания папы и мужа, он беспрекословно оставляет свои дела и становится весь в полном нашем распоряжении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в профессии мужа.

Мой муж сисадмин. Работает очень много. По тому, как он выглядит, придя домой можно о многом узнать...например - зеленый с красными глазами, значит сидел в серверной целый день... просто красные глаза - много работы с документами....если вздрагивает, услышав чей-то голос - юзеры достали....

Если бы не я - наш комп покрылся бы пылью и умер от тоски...

Ну некогда ему сидеть за компом, да и воротит...после такой работы...подрабатывать приходится - двое детей.

Так что компьютерщик муж или нет не в этом дело....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в профессии мужа.

Мой муж сисадмин. Работает очень много. По тому, как он выглядит, придя домой можно о многом узнать...например - зеленый с красными глазами, значит сидел в серверной целый день... просто красные глаза - много работы с документами....если вздрагивает, услышав чей-то голос - юзеры достали....

Если бы не я - наш комп покрылся бы пылью и умер от тоски...

Ну некогда ему сидеть за компом, да и воротит...после такой работы...подрабатывать приходится - двое детей.

Так что компьютерщик муж или нет не в этом дело....

327032[/snapback]

Согласна. Дело в отношениях между людьми, насколько мы и наши мужья ценим семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, видимо понимание он лайна приходит со временем...и много нервишек перетрепешь пока привыкнешь к этому состоянию мужа, спина к тебе... и дело не в профессиии...мой не связан с компами по профессиии...но каждый раз находится причина сидеть за ним! Ругаться надоело, иногда плюнешь на все и идешь на улицу, с ребенком погулять, иногда одна по делам... Будем вместе самосовершенствоваться! Спасибо за тему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Привет! Мой муж ДБАшник, но кроме того компьютеры это его хобби, но надо сказать, что семья нисколечки не страдает от его работы и увлечения. Бывает, что он работает по ночам, по выходным, но... мы сейчас в Канаде, когда он работал в России компьютерщиком, то мы встречались только перед сном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж работает в крупной компьтерной компании. Он часто ездит в командировки, иногда даже 3 поездки в месяц. Когда мы поженились он еехал через две недели на 2 недели в Австрию. Тогда я очень переживала, а сейчас привыкла. Он сам страдает, что мы мало времени проводим вместе. А компьтер у нас дома совсем недавно появился, так как у него от работы ноутбук и то он редко его приносил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем оба программисты по образованию :bb:

 

Правда он стал сисадмином, а я немного сменила профиль и стала дизайнером-верстальщиком, но уж если я засяду за оформление чего-либо... Так что мы оба к компу не равнодушны :yes2:

Но нам его хватает на работе. А дома интеренета нет, так что делать за ним собственно нечего, поэтому сидим редко.

 

А если честно такую работу надо просто понимать. Вот я понимаю. Но если например муженек засиживается можно просто подойти сзади, обнять, чмокнуть в макушку *или еще куда ручками полазить ^kiss5^* и пару минут внимания вам обеспечено! Ну и так несколько раз за вечер.

 

А куда деваться. Компутер это ж кормилец и поилец :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в ваши ряды. У меня муж сисадмин уже с большим стажем, постоянно на работе, а если дома то все равно работает. Звонки постоянно, то эти юзеры не на ту кнопку нажали, то в принтер не туда бумагу затыркнули и кричат "спаси-помоги, приезжай чини". Дома общаемся с мужем только через аську, я в комнате с ребенком, а он на кухне с работой. А теперь у нас трагедия случилась только взяли новый системник полетел монитор, так мы теперь "кто раньше встал того и тапки" :bb:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне можно к вам?

Мой муж увлекся торговлей на Форексе и теперь живет в интернете , отлучаясь только по особо важным делам.Что меня стало раздражать, так как такие пустяки, как подтекающий смеситель ,например, его совсем не волнуют ,(в итоге пришел свекр и починил).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...