Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Я дважды зарегистрировалась


Рекомендуемые сообщения

Ссылку на Ваше сообщение, я отправила редактору сайта. Только она может удалить Ваш ник на сайте ^angel^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 65
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Подскажите, плиз, а что - удаляют только модераторы, самому нельзя "удалиться"? ну может человек решить удалить себя с сайта? это я например пишу, не в качестве пожелания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самому удалиться нельзя. Пишите сюда свой второй ник, который желаете удалить, мы удалим :snegurochka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет, я не хочу удаляться, просто непонятно почему самому нельзя удалиться. типа "вход рубль, выход два?" :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Удалите мой профиль тоже, пожалуйста.

730154[/snapback]

Mimozina, на сайте или форуме?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

временно прикрою теску. спамят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте сегодня по ошибке зарегестрировался второй раз,при запросе появляеся моя страничка но уже чистая,пожалуйста помогите вернуть старую страничку,а новую удалите с mail/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, хочу сделать заказ в магазине. но регистрация прошла только на форуме, а при оформлении заказа мой емейл не найден? как правильно зарегистрироваться не пойму

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы сделать заказ в магазине зарегистрируйте пожалуйста здесь http://www.nanya.ru/beta/register.php

 

Регистрации на сайте и на форуме у нас разные.

если что-то не получится, пишите - помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь я тоже моного раз пробовала зарегистрироваться,но всегда выдается ошибка,что пользователь с таким именем уже есть... тогда я пишу, чтобы выслали пароль на этот адрес, и опять ошибка, что такого адреса нет.....

Изменено пользователем КсюВ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь я тоже моного раз пробовала зарегистрироваться,но всегда выдается ошибка,что пользователь с таким именем уже есть... тогда я пишу, чтобы выслали пароль на этот адрес, и опять ошибка, что такого адреса нет.....

Может просто этот ник уже занят, собственно, поэтому и e-маила вашего нет, адрес-то не ваш у другого пользователя. Разве нет?

А какой-нибудь другой свободный ник не пытались подобрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так там нет строки для ника, там нужно ввести ФИО и емейл. Пробовала ФИО мужа, тоже не подходит

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...