Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ольчик приветик!!! ^give_rose^

 

Ну вот еще одна Минчанка появилась. Может не будешь пропадать? Все что-то разбегаются.

 

Заходи к нам в дневнички и создавай свой - будем теснее общаться!

Расскажи про себя.  ^pooh_door^ Где живете, чем любите заниматься.

393924[/snapback]

Сорьки, пропала надолго, обещаю исправится. Живем мы на Автозаводе, раньше , ещё до рождения Анечки жили на Багратиона, возле Ботанички, так жалею что переехали, но свекровь решила там квартиру продать, а с другой стороны - тут первый этаж и ребенка не боюсь одного выпустить н аулицу, бабульки ежели что присмотрят.

Попозже ещё напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 45
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Привет всем! Очень рада, что нашла этот форум и раздел Минск! Я живу в Минске (пл. Казинца). Нам с малышом хотелось бы общаться и дружить с ровесниками и ине только! Принимаете в компанию? ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

привет всем! меня зовут Людмила. живу в Минске в Зеленом Луге.

растет дочь, работаю, вышиваю много, сижу в инете. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Девочки, приветик!!!

 

Очень хорошо, что нас становится все больше!!!

Заходите в гости! будем общаться!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то поздоровались и все... пропали мы..:))))

Всем еще раз привет !!

Девченки и малыши! Стало холодно - целыми днями на улице не будешь уже...

Давайте обмениваться идеями на тему: "Чем заняться-куда пойти в холода с малышами?"

Возможно, все вместе мы что-нить придумаем? Давайте поделимся идеями..:))

Я начинаю со своих, возможно, уже испробованных и банальных, но поэтому и задаю свой вопрос..

Итак,

- зоопарк - холодновато, но все-таки.. да! (пока нет дождя и грязи)

- ботанический сад - оденемся потеплее и... наслаждаемся видами осени:))

- любой парк - собираем гербарий, букеты и т.п.

- цирк - под вопросом. Нам, например, уже (или еще?) 2 г. 2 мес. Поделитесь, кто пробовал - с какого возраста пошли в цирк? Какая реакция малышей?

- театр - тоже вопрос: с какого начать? когда? что лучше посмотреть?

- "гости" ^yah^ : с друзьями-подружками по площадке-двору-песочнице можно пообщаться и дома, договорившись заранее (по опыту нашего двора): "без банкета". Это и накладно, если встречаться почаще и коллективом побольше, и небезопасно - за коллективом родных малявок нужен глаз да глаз ^drinks^ )

- иногда мы ездим в гипермаркеты - и покупки, и развлечение малышам - там и игровая комната, и машина-тележка..

- на несколько дней в неделю полезным развлечением может стать посещение различных т.н. школ раннего развития

- у всех, понимаю, ситуация разная... Вот для нас, например, воскресенье - практически единственный день, когда мы видим нашего папу. И в этот день любое занятие, если рядом папа - уже развлечение :wink: . Только вот выходным наш папа этот день ну никак уж назвать не может:)))

Конечно, это не все, чем мы занимаемся, но это уж совсем "обыкновено" - рисуем, читаем, лепим, делаем гипсовые фигурки (наборы для творчества есть в любом детском отделе магазинов), вместе готовим, смотрим мультики (очень редко).

Давайте вместе что-нить придумаем еще, а?

^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Karry, приветик!!!

 

Ну нам такие занятия только снятся. Единственное что мы можем делать это гулять в нашем парке около свислочи и кормить уточек.

 

Ну и конечно супермаркеты, где от всех эмоций мы засыпаем прямо около кассы.

 

А на счет цирка вот что скажу. Моя сестра повела племянника примерно в вашем возрасте первый раз в цирк и не очень удачно. Он уже в первом действии захотел домой. Им еще трудно сидеть долго на одном месте. даже если интересно!

 

А как зовут твоего малыша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Меня зовут Лена( еще одна :biggrin: ). Я из Беларуси, сейчас живу в Калифорнии. Отзовитесь, кто живет со мной в одном штате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, Лена!!!

 

К сожалению это не я!

Я живу тут. А вы когда переехали и как вам там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Лена! :agree:

Я живу в Ванкувере, Канада.Много раз были в Калифорнии и Неваде. :biggrin:

Наташа.

412785[/snapback]

Приветик, Наташа!

Как у вас дела?

Когда из Минска уехали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленулька: *А как зовут твоего малыша?*

410448[/snapback]

 

Привет, Ленулька и все-все!! :)

Малышика моего зовут Никита:)^shok^

Кстати, поняла, что настолько далека раньше была от мира детишек только тогда, когда с мужем выбрали имя: "перелопатив" огромные распечатки с интернета выбрали 5-6 симпатичных нам имен... Сымым-самым ещё тогда показалось Никитка.. Да и еще сразу после рождения врач-педиатр спросила меня "А как же зовут счастливчика?" (После родов малыша не давали мне 3 дня, были проблемки ^lol^ ) И отчего-то первым пришло на ум опять-таки Никитик... Так вот и назвали.. А потом обнаружила, что Никита в 2004 году было по данным ЗАГСа самым популярным именем, а в 1 полугодии 2005 г. - на 2-м месте после Владислава. А ведь и знать не знала, что пошла мода на саринные красивые детские имена..:)) Но попала, так сказать, "в струю"..:))

И все равно - пусть хоть двор зовут мамы из окон "Никитааааа!", мой - Единственный, просто потому что Мой:)))

 

Спасибо за совет относительно цирка:))

 

^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, Лена!!!

 

К сожалению это не я!

Я живу тут. А вы когда переехали и как вам там?

412565[/snapback]

Sorry, не смогла сразу ответить. Моему сынульке только 2 месяца. Живу уже 8-ой год. Как живется - нормально, как и везде, если не ленишься :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Девочки, минчаночки! Где же вы?

Что-то мы с вами мало тут общаемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Приветик.

Я хоть и не из Минска , но живу не так и далеко от вас.=) Молодечно, городок хоть и маленький , но очень уютный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...