Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Подработка на дому


Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться своим опытом. До рождения ребенка работала и в институте на вечернем училась, в общем полный комплект. Когда родила и села дома сначала, конечно, зашивалась. Но вот когда малыш постарше стал стало просто жутко тянуть что-то делать. Передумала все варианты, но сынулю оставлять раньше 2,5-3 лет не хотела.

И тогда стала заниматься косметикой. Сначала Эйвон, а потом Орифлейм прибавился. Впаривать не умею и продаю только знакомым, да мама на работе каталоги показывает. Прибыль не бог весть что, но все таки что-то. Да и себе косметика практически бесплатно получается.

А главное, что все можно и при маленьком ребенке делать. Эйвон заказываю на почте, идем гулять и заносим заказ. А привозят домой и время оговаривают. Если заказ больше 1111 то доставка бесплатно. А так я считала, что если себе заказывать, то если больше 360 рублей, то с учетом скидки доставка окупается, считай что по ценам каталога себе что-то купила. Хотя всегда набирается у меня больше 1111.

В Орифлейме тоже доставка есть, но там сумма должна быть побольше чтоб бесплатно. А если не набираю сумму, то просто еду на Спортивную с малышом, нам не далеко. Там от метро 2 шага и с ребенком без очереди.

Конечно мой вариант не для всех, кому-то прибыль мала, кому-то морочиться не охота. Но мне прикольно и при деле вроде как :wacko: и сынуля рядом, а потом так приятно опять взять в руки калькулятор и считать что-то ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 36
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Катя, я тоже занимаюсь косметикой сначала регистрировалась в Эйвоне, но мне не понравилось то, что очень долго идет заказ (1 неделя) и приходит товар в не очень хорошем виде. А с июня 2005 года зарегистрировалась в Орифлейм. Дествительно и зароботок небольшй, но и косметику можно себе взять дешевле и теже 500 руб. никогда не будут лишними. Я начала создавать и группу свою, заработок уже больше получается. Да и потом больше общаться с людьми начинаешь и не так тупеешь, а то я, например сидя дома с ребенком не много тупеть начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, помимо распространения косметики существует еще разная интеллектуальная деятельность.

Например, переводы делать (с иностранного языка :) ). Думаю, что заказчики найдутся.

Или программы писать.

Удаленно также можно работать веб-дизайнером.

Еще можно писать учебно-методические пособия (чем я и занималась в свое время).

Или шпаргалки для студентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, помимо распространения косметики существует еще разная интеллектуальная деятельность.

Например, переводы делать (с иностранного языка :) ). Думаю, что заказчики найдутся.

Или программы писать.

Удаленно также можно работать веб-дизайнером.

Еще можно писать учебно-методические пособия (чем я и занималась в свое время).

Или шпаргалки для студентов.

336596[/snapback]

 

Каждый занимается тем делом, которое ему лЮбо.

Да и потом ты считаешь, что распространения косметики это не интелектуальная деятельность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за варианты, но

помимо распространения косметики существует еще разная интеллектуальная деятельность.

336596[/snapback]

ну уж очень неприятно звучит. Такое ощущуения что люди которые занимаются продажами, даже теже продавцы в магазинах, полные идиоты, у которых нет вообще ничего в голове.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да ладно вам. ^blush2^

Вся работа хороша. А потом я честно скажу, что переводами и шпаргалками не смогу заниматься, т.к. иностранный язык плохо знаю, да и институт тоже не с красным дипломом закончила :( Ну а кому это под силу, да и нравится так это просто здорово.

Можно, конечно, тексты дома набирать или почтой заниматься, но это все как-то привязывает, а вот привязываться я не хочу. И так уже скоро на работу выходить. А потом я больше для души косметикой занимаюсь. Вариантов много перебрала, что дома можно делать не сильно ребенка временем обделяя и для меня это пока идеальный вариант.

Кстати вот тут на курсы вождения пошла, пока возможность есть. Да и все равно приятно куда-то выходить и что-то делать. Правда машину еще не купили ^kiss^ , но может купим скоро и может дадут за руль сесть :p

Изменено пользователем Katena
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Тоже занимаюсь косметикой Флер де Санте, но я не на заработок. Получается что себе косметику окупаю, а продаю по подругам и знакомым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока сидишь в декрете все равно чем заниматься лишь бы было общение и немного денег на себя любимую.Я занималась Mary Kay, не получилось,не каждый может позволить себе такую косметики, а из моего окружения было больше людей считающих каждую копейку. Стала заниматься Avon не супер косметика, но лично мне нравятся их пены,скрабы, а серия с минералами вообще сказка. А теперь вот решила еще разнообразить свою деятельность на дому. Нашла ссылку и попробовала и вам решила предложить.

Изменено пользователем Luchistaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

k@tya, а вы именно fleur de sante хотите заниматься? я ничего не навязываю, но нашла не так давно проект, на мой взгляд, более прогрессивный. там даже продавать не обязательно, и структура удобная... только я ещё пока мало знаю, кому это интересно, могу познакомить с девушкой, которая уже неплохо зарабатывает там, она лучше расскажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работ разных много, на любой вкус. Главное - не платить за это. А то попадала я на лохотроны, с той поры научилась не поддаваться на самые сладние речи о том, что вот вы заплатите, а потом....миллионы поплывут прямо в руки :ded_snegurochka2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Проще подрабатывать тем, кто знает компьютер, языки, пишет статьи или занимается дизайном. Фриланс однако )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я, пока была в декрете, иногда репетиторство брала-учеников ко мне приводили. Тоже удобно, особенно днем, во время детского сна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Я лично использую заработок через интернет. Примерно сейчас зарабатываю около 400 руб. в неделю на том, что скачивают мои файлы, ну как мои... раскраски, детские книги, детскую музыку, в общем всё что у меня накопилось на компьютере я все выкладывала на такой сервис как depositfiles, и потом полученные ссылки размещала на сайте puzkarapuz. Другие мамочки качают с этого сайта, а мне за каждое скачивание по полцента. А мамочек и папочек, то десятки тысяч.... Вот отсюда и выходит достаточно неплохо. А денежки я трачу на интернет покупки. В основном на детские книжки, журналы с OZON.ru, заказываю DVD диски обучающие и не только. В реале вообще уже книжки не покупаю. В общем рекомендую

 

Регистрация на DepositFiles

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Прелагаю подработку в инете: регистрация на сайте. За каждый профиль плачу 7 руб. Оплата по WebMoney.Пишите в личку. предложение действительно до 22.07.09

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...