Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

может и связи нет. но со старшим все равно было все по другому - по-книжному. то нельзя, это нельзя. и сейчас у нас нет доверительных отношений. хочу с младшим наверстать упущеное. пусть спит с нами сколько влезет. правда начинаю делать ремонт в детской и хочу переселить его к братику через полгода, но если не захочет - не расстроюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 56
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мы спали с родителями до 2 лет. Сейчас 2,4 года. Иногда, когда укладываемся спать, ложится на нашу с мужем кровать. Минут 10 полежит и просится к себе на диванчик, засыпает и спит там. Причем никак мы его не переучивали, не мучили. Решил сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Нервопотолог прав. И если вас с мужем это не напрягает, то пусть приходит. В саду с этим проблемы не будет, там все детки спят в кроватках без мамы. И дома когда будет старше договориться будет легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

спят со мной с рождения, и мне это так нравится, мужа отселили на диван, а мы всю ночь обнявшись. Еще учитывая, что я работаю с 1 год. и 2 мес. детенышкиных, то скучаю ужасно по ним, с мамой своей спала до 5 лет и ничего не привыкла ^kiss5^ потом легко к мужу под бок перешла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

спят со мной с рождения, и мне это так нравится, мужа отселили на диван, а мы всю ночь обнявшись. Еще учитывая, что я работаю с 1 год. и 2 мес. детенышкиных, то скучаю ужасно по ним, с мамой своей спала до 5 лет и ничего не привыкла ^good^ потом легко к мужу под бок перешла

761425[/snapback]

Ндаа. это не есть хорошо. потом очень сложно отучить ребенка....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

наша красавица тоже до 6 месяцев спала одно, а потом по тихиму перебралась ко мне... папу начала выталкивать с кровати. щас полтора года, а воз и ныне там.... папа спит на диване , а доча с мамой и пусть только папа попробует подойти к "её с мамой кровати"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Нам недавно исполнилось три и мы тоже спим вместе. Только ма поставили нашу кровать рядом с её кроваткой и вытащили из её кроватки одну стенку, ну палочки.Короче засыпает в своей но в любой момент может переползти к нам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

у нас таких проблем нет. я вам отвечу, как у моей мамы было со мной.

меня тупо переносили, когда я зысыпала)))))

вот так вот просто,да) а потом само прошло. ^heart^

Изменено пользователем ProstoElenka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего брата дочери 5-ти и 6-ти лет до сих пор спят с родителями, отказываются спать в своей комнате. И родители особо не напрягаются на этот счет, им важнее выспаться нормально, чем воевать с детьми и слушать их вопли. В конце концов, вряд ли это продлится до совершеннолетия, переедут в детскую как-нибудь сами собой. Зато под присмотром день и ночь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Нам недавно исполнилось три и мы тоже спим вместе. Только ма поставили нашу кровать рядом с её кроваткой и вытащили из её кроватки одну стенку, ну палочки.Короче засыпает в своей но в любой момент может переползти к нам!!!

 

А мы с рождения спим в кроватке без стенки, придвинутой вплотную к нашей кровати с мужем. Сначала так спали, потому что кормить ее удобно было - не просыпаясь титю в рот - и снова ребенок спит, сытый и довольный. А сейчас за ручки держимся. В одной кровати спать я боюсь, почему-то кажется, что могу ее случайно раздавить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...
  • 1 год спустя...

У меня такая вот жизненная ситуация, сыну два года назад делали операцию на сердце, прошло два года все хорошо, решила его в садик отдать ему 3 года исполнилось, но вот он не в какую не хочет, плачет, у него истерика, но я думаю, что дома и с детками разница есть, как мне приучить ребенка к садику, хочу чтобы он общался с детьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...