Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Дезодорант/Анти-персперант


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день ^pooh_door^

 

Что Вы больше предпочитаете - гелевые,шариковые дезодаранты (антиперсперанты), спреи, крема?

 

Хочется узнать ваши мнения, поделиться опытом использования различных средств гигиены.

^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 37
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

После многочисленных проб , я остановилась на роликовой Nivea. ^nono^ никаких следов на одежде он не оставляет.Да и запаха никакиго спецефического нету. Держит долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пользуюсь кремом ^nono^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Стараюсь пользоваться дезодорантами, а не антиперсперантами, т.к. они мне не очень подходят – очень сушат кожу подмышками.

Предпочитаю шариковые дезодоранты, прозрачные (без талька), т.к. они, на мой взгляд, меньше портят одежду.

Чаще всего пользуюсь роликовой Nivea –довольна. :biggrin:

Но больше всего люблю кремообразные дезодоранты, жаль, что в продаже я их нечасто встречаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спреи-дезодоранты. Остановилась сейчас на них. Fa - сейчас мой любимый с ароматом роз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу попробовать дезодоранты-кремы.

Гелевые и твердые разочаровали... Одежду пачкают сильно... и липкие какие-то... А так ничего, держат...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перепробоавала много разных, лучше Vichi ничего не нашла. Пользуюсь им уже года 3, просто супер - причем у меня это вообще был больной и проблемный вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шариковый "Rexona". Стики и кремы не понравились, шариковые других марок (пробовала "Нивею", "Секрет",Э "Лэди спид стик") на моей коже не дают такого длительного эффекта, как "Rexona".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Я тоже покупаю шариковый атниперспирант Рексона. Мне подходит :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

а покупаю твердый Rexona что-то там с хлопком. Одежду, конечно может испачкать, стараюсь аккуратнее одеваться . Но зато эффект

много чего перепробывала, все теперь валяется в ящике.

А вот про Nivea - отдельно скажу.

Шариковый прозрачный Невея, это как раз не дезодорант, а дезодорант-антиперсперант!

Я его купила однажды, когда случайно забыла взять в поездку свою Рексону, и купила в аэропорту, то что было...

Как же я с ним намучалась! кожу сушит, создает постоянный зуд.. кремами каждый день мазалась, чтобы хоть как-то смягчить эффект

 

Причем я , обычно, никакими аллергиями не страдаю.

Так что аккуратнее.

И , кстати, когда их компания Dave проводит в магазинах презентации, ну как они там обычно мокают бумажку (или что они там мокают) в крем Dave и для сравнения в "обычный крем"

так вот в качестве "обычного крема" они используют Невею

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сейчас остановилась на спреях. Нравятся Орифлеймовские и Леди Спид Стик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LaVella

 

Согласна, Vichi отличная косметика. И кремы и спреи, и шариковые обалденного действия. А особенно для тех, кто страдает излишним потоотделением.

 

Я пользуюсь сейчас и шариковым и сухим компании Amway "Body Series"-лучше ничего не нашла, а перепробовала много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гхм... наверное, я самая ээээ... оригинальныя что ли :p Но мне из всех дезодорантов больше всех нравится мужской Жилетт. Держит - железно. Что бы я ни делала - запах пота не пробивает никогда и сухо (на мужчин все-таки рассчитан). Вещи не мажет. Начала им пользоваться случайно - в летнюю безумную жару свой закончился, а у мужа был запасной. Я пару раз помазалась и влюбилась - ни одежда не мокнет, ни запаха нет...В общем, мне подошел. Потом несколько раз пыталась перейти на женские - не то :derisive::vava:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Перепробовала много, остановилась на шариковой Нивее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...