Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки,привет! :acute:

 

Представьте такую картину: У Вас произошло какое-то событие-личное,или семейное-и это событие вызвало у Вас море эмоций-страсти внутри Вас бушуют,радость,энергия-многое этого "полготили"родные,но у Вас "море не иссякло".Куда -то его надо деть...восстановить баланс эмоции.И вот тема:кто и как справляется с этим "морем"-танцуете под музыку в одиночестве,что называется отрываетесь "по-полному" ^lazy^,а может -поёте в полный голос,отбрасывая внутренний комплекс :acute: .Да и вообще,комплексы в эти моменты долой. Ещё варианты есть? :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я бы в первую очередь поделилась бы радостью с друзьями. В аське бы пообщалась. В ЖЖ бы обсудила. На форуме (правда, это зависит о того, можно ли событие афишировать на весь мир :) )

А потом... наверное просто радовалась бы про себя. Не люблю я эмоции свои выражать бурно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В зависимости от ситуации-если не скем поделиться и нет никого и ничего под рукой-иду улыбаюсь всем и вся во весь рот!!!Если сидя дома-то на радостях под любимую музыку ваяю что нить вкусненькое и дожидаюсь возваращения мужа,чеб и с ним поделиться(если дозвониться не смогла и тут же все рассказать)....

Ну а в общем я пою во всеь голос-по мере возможности танцую и лезу ко всем близким (сыну,мужу) обниматься и целоваться.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если радостью можно поделиться, начинаю звонить кому нибудь из близких родственников или друзей. Еще у меня вдруг "таланты" просыпаются, очень хочется сотворить что-нибудь руками - шить, лепить, вязать, рисовать, готовить- не важно, лижбы что-нибудь. Почему- то в такие моменты много идей появляется, ну и конечно настроение очень чудесное ^lol^ , любвиобильное ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я начинаю очень много разговаривать...впрочем, как всегда. ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я начинаю очень много разговаривать...впрочем, как всегда. ^heart^

339962[/snapback]

А Вы любите разговаривать сами с собой(самый лучший собеседник)? ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я начинаю очень много разговаривать...впрочем, как всегда. ^yes^

339962[/snapback]

А Вы любите разговаривать сами с собой(самый лучший собеседник)? :p

339968[/snapback]

Слава богу, не сама собой. До этого я еще не дошла. ^kiss^ Я разговариваю со всеми, кто окажется рядом. ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хватаюсь за телефон и сразу звоню мужу(если его дома нет, если он дома то конечно сразу ему все рассказываю).

Я и радостью и обидой всегда с ним с первым делюсь. ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Девочки,интересно,а ещё есть новые варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^lol^ Я )) болтун-находка для шпиона!))))))))))))

можно или нельзя.. все растреплю..

особенно, если я свечусь и все кругом спрашивают : "что случилось?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на радостях могу сплясать, попрыгать на кровати, побеситься как следует с ребенком, громко петь - но правда, это дома, где есть видимость, что никто не слышит (хотя соседи, думаю, слышат все). :wink: Я человек очень эмоциональный (в противоположность моему мужу), и, если у меня нет возможности эмоции выразить, мне плохо.

Звоню друзьям, родственникам - это само собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот -люблю торжествовать в гордом одиночесве и сама с собой. Ну разве что с мужем. Почему то если я кому то рассказываю мне кажется что чужая радость за меня не такая искренния как бы мне хотелось, и что рассказывая всем я ее преуменьшаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я расскажу всё подругам. Буду "скакать" от счастья :wink: , потом буду добренькая-добренькая... ^yes^^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я скорее философ... Поделюсь, конечно, но не сразу. Все из ряда вон выходящие события я сначала должна прожить и пережить, для этого я выезжаю за город на самую высокую сопку (это недалеко - всего 5 км), останавливаюсь и смотрю с высоты на город... И если хорошее случится, и если плохое - сначала как бы абстрагируюсь от всего, а потом уже спускаюсь с небес на землю и иду делиться :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...