Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!! Мне хотелось бы узнать мнение о солярии. Т.к. при работе сталкиваюсь с многими женщинами, которые до некоторых пор считали , что загарать в солярии вредно. Тогда получается, что на солнце загарать еще вреднее.

И еще один момент - вопрос тем, кто все же пользуется услугами солярия - Вы загораете с косметикой для загара в солярии или без нее(почему)? Спасибо за Ваши ответы.

Изменено пользователем Мама_Тани
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 90
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Для меня этот вопрос тоже сейчас атуальный, тоже подумывала о солярии....девочки, сколько надо минут для первого раза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аза, выбор времени зависит от вашего типа кожи.

Косметику луше не покупать у них.

Сейчас весна и закрепиться все замечательно.

А душ и увлажняющие лосьоны для тела, удобнее делать дома.

Насколько опасен не знаю, но говорят не опснее солнца в сильную жару.

Важно знать меру.

Начинать по чуть чуть.

Не более 10 сеансов.

Знаю, Собчак в соей книге писала о соляриях, всю правду и вымыслы.

Но я сама не читала, не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, Ань. Кожа у меня светлая и загар не ложиться на меня, все краснеет и облупливается. А тут возле работы открыли солярий, вот я и задумалась на эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже из светлокожих и вообще блондинка. Советую, Аза, начать так (сама так делала, когда ходила в солярий впервые): первые 2-3 дня ходить через день и загорать по 3-5 минут (я с 3 начинала). Следующие дни по 5 минут (и можно уже каждый день). А последние сеансы из 10 уже можно и побольше (но не больше 10 минут), если захочется "подкоптиться" посильнее.

В солярии загар несколько другого цвета - лично у меня, по крайней мере. В нем больше такого пергаментного что ли оттенка, не знаю как сказать)) Мне лично, нравится, что он очень равномерно распределяется по всему телу, а не как на реальном солнце - плечи всегда темнее, нос облезает, ноги с внутренней стороны белые((( А еще в солярии можно загорать совершенно голой ^cray^ Хотя я обычно загораю топлес - оставляю кусочек белоснежного тела в нижней части - пикантно смотрится)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я  тоже  из  светлокожих  и  вообще  блондинка. Советую, Аза, начать  так (сама  так  делала, когда  ходила  в  солярий  впервые): первые  2-3  дня  ходить  через  день  и  загорать  по  3-5  минут (я  с  3  начинала). Следующие  дни  по  5  минут (и  можно  уже  каждый  день). А  последние  сеансы  из  10  уже  можно  и  побольше (но  не  больше  10  минут), если  захочется  "подкоптиться"  посильнее.

В  солярии  загар  несколько  другого  цвета  - лично  у меня, по  крайней  мере. В  нем  больше  такого  пергаментного  что ли  оттенка, не  знаю  как  сказать)) Мне  лично, нравится, что  он  очень  равномерно  распределяется  по  всему  телу, а  не  как  на  реальном  солнце - плечи  всегда  темнее, нос  облезает, ноги  с  внутренней  стороны  белые((( А  еще  в  солярии  можно  загорать  совершенно  голой ^bye^  Хотя  я  обычно  загораю  топлес - оставляю  кусочек  белоснежного  тела  в  нижней  части  - пикантно смотрится)))

340807[/snapback]

Спасибо за советы....... ^cray^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аза, выбор времени зависит от вашего типа кожи.

Косметику луше не покупать у них.

Сейчас весна и закрепиться все замечательно.

А душ и увлажняющие лосьоны для тела, удобнее делать дома.

Насколько опасен не знаю, но говорят не опснее солнца в сильную жару.

Важно знать меру.

Начинать по чуть чуть.

Не более 10 сеансов.

Знаю, Собчак в соей книге писала о соляриях, всю правду и вымыслы.

Но я сама не читала, не знаю.

340628[/snapback]

Собчак пишет в своей книге, что солярий это очень вредно, как и обычное солнышко. Если уж хочется быть смуглой можно пользоваться кремами-автозагар или же в салонах красоты наносят какую-то эмульсию на тело. Тот же автозагар по сути. Она пользуется вторым, солярий не посещает. Это из книги. Сама не могу что-то конкретное сказать о вреде и пользе солярия. Если сравнивать с солнцем, от него все равно никуда не спрячешься. А загорелое тело выглядит очень красиво и эротично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всопнила очень хорошо сейчас по весне пить морковный сок или есть салат из свежей моркови.

Загар будет красивый, что то там вырабатываеться.

А еще хорошо потреблять помидоры, но это лучше летом, сейчас там зимии полно.

Я на отдыхе на море всегда их потребляю немеренно, загар обалденный.

Для меня загорелое тело самый кайф, чувствую себя замечательно, да и как сказали очень эротично.

Да мне кажется еще и эстетично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косметику луше не покупать у них.

340628[/snapback]

Позвольте узнать, почему? Применение кремов для загара в солярии помогает получить красивый ровный стойкий загар в более короткое время и к тому же ухаживает за вашей кожей. Загар с косметикой более глубокий, и соответственно дольше не "смывается", хотя это выражение не совсем правильное - смывается не загар а чешуйки кожи окрашенные пигментом.

У меня было не мало клиентов, которые загорали без кремов и были не очень довольны результатом, а после загара с кремом уже после одного сеанса видели положительный результат.

Я никогда не настаиваю на применении кремов, просто рассказываю о приемуществах загара с кремом, а уж выбор делает сам клиент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня этот вопрос тоже сейчас атуальный, тоже подумывала о солярии....девочки, сколько надо минут для первого раза?

340475[/snapback]

Аза, вам правильно сказали, что все зависит от типа кожи, если она светлая и на солнце вы часто обгораете, то это не значит, что Вы не сможете загореть. Начинать нужно с минимального времени, сколько именно зависит от того в каком солярии Вы хотите загорать (вертикальный или горизонтальный), какое количество ламп в солярии и какой мощности эти лампы, а так же какой выработанный ресурс этих ламп. На все эти вопросы Вам обязательно расскажет администратор Вашего солярия. Далее, после первого сеанса нужно сделать один день перерыв и посмотреть на реакцию Вашей кожи - нет ли покраснения, сыпи... Второй и третий сеанс я рекомендую загорать то же количество минут что и при первом, а уже после постепенно увеличивать время. Загорать можно каждый день, можно через день - это уже как Вам удобно будет. После получения желаемого результата солярий рекомендуется посещать 1-2 раза в неделю, для поддержания загара.

Если будут вопросы обращайтесь ко мне или к администратору того солярия в котором Вы будете загорать, он собственно там для того и сидит, чтобы информировать Вас полезной для Вас информацией и отвечать на все вопросы касаемые загара. Он обязательно подберет наиболее подходящий для Вас режим загара. Желаю удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Тани, А обязательно на грудь в солярии накладывать стикини, или можно обойтись без этого. И насколько опасно загорать в солярии с открытой грудью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос - надо ли смывать крем для загара после посещения солярия или же он впитывается как обычный крем и ничего делать потом не надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Тани, А обязательно на грудь в солярии накладывать стикини, или можно обойтись без этого. И насколько опасно загорать в солярии с открытой грудью?

Еще вопрос - надо ли смывать крем для загара после посещения солярия или же он впитывается как обычный крем и ничего делать потом не надо?

^pooh_honey^ Меня тоже это очень интересует, потому что сама загораю голой.

 

Вообще, я ответила, что посещаю солярий Иногда. Т.к.ходить начала только около месяца назад. До этого никогда солярий не посещала.

Ходила так-

через день 4 раза по 5 минут,

дня через 2 2 раза по 8 минут,

через 3-4 дня 2 раза по 10 минут.

Вот думала сегодня идти, как раз 4 дня уж прошло.

Думаю, что увеличивать время не буду.

У меня, кстати, вот нос начал облазить 2 дня назад:) Сегодня уж не заметно))

Вот в следующий раз пойду, попрошу крем какой-нибудь)) У нас в салоне продают такой, как бы на 1 раз, в пакетике как бы:)

Я пока не пробовала.

Девочки, всопнила очень хорошо сейчас по весне пить морковный сок или есть салат из свежей моркови.

Загар будет красивый, что то там вырабатываеться.

Тоже слышала давно о таком))

Ещё слышала, что чай пить полезно для этого дела=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Тани, а где гарантия, что администратор ответит честно на вопрос о лампах.

Ресурс все таки не маловажен.

Насчет кремов у меня твердая позиция, но возможно я не права.

А загар он проявляется не сразу и держиться долго, тем более потом закрепляется естественным солнышком.

Хотя конечно не малую роль играет тип кожы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...