Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Частные детские сады, мини-группы в г.Москве


Гость Эля

Рекомендуемые сообщения

Женщина 35 лет, Москвичка, есть дочка 8л. Образование педагогическое (воспитатель детского сада, в саду пять лет стажа) + поварское образование. Опыт работы няней 7 лет с детьми от 0 до 6 лет.

Крайне внимательная, порядочная, расторопная, аккуратная, добра к детям. Единственное "отягчающее условие":) - детей беру только на дом . Живу метро Полежаевская ул. Зорге. Квартира в сталинском доме, большая, светлая, чистая.

Рядом с домом большая роща для прогулок.

Имеется куча развивающих и других игрушек: мольберт, детский стол для творчества, пианино, уголок по уходу за Беби Борн, игрушечная кухня, батут детский, спортивные снаряды, без счета разных игрушек помельче на разные возраста и книг:) Вашему ребенку не будет скучно!

Хорошо организую досуг: провожу занятия по лепке, рисованию, логике, музыке, спортивному оздоровлению.

Кроме того, ежедневные прогулки и вкусный обед - обеспечены! Так же возможен выезд на массовые мероприятия. Возможен выезд на дачу и пребывание вашего ребенка на пятидневке.

 

В состоянии оказать первую мед. помочь при необходимости, быстро и четко ориентируюсь в ситуации (это касается и воспитательных моментов).

Есть рекомендации и возможность пообщаться с родителями, у которых я работала.

 

8-917-505-10-49 8-499-943-45-69 Елена

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 128
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Женщина 35 лет, Москвичка, есть дочка 8л. Образование педагогическое (воспитатель детского сада, в саду пять лет стажа) + поварское образование. Опыт работы няней 7 лет с детьми от 0 до 6 лет.

Крайне внимательная, порядочная, расторопная, аккуратная, добра к детям. Единственное "отягчающее условие":) - детей беру только на дом . Живу метро Полежаевская ул. Зорге. Квартира в сталинском доме, большая, светлая, чистая.

Рядом с домом большая роща для прогулок.

Имеется куча развивающих и других игрушек: мольберт, детский стол для творчества, пианино, уголок по уходу за Беби Борн, игрушечная кухня, батут детский, спортивные снаряды, без счета разных игрушек помельче на разные возраста и книг:) Вашему ребенку не будет скучно!

Хорошо организую досуг: провожу занятия по лепке, рисованию, логике, музыке, спортивному оздоровлению.

Кроме того, ежедневные прогулки и вкусный обед - обеспечены! Так же возможен выезд на массовые мероприятия. Возможен выезд на дачу и пребывание вашего ребенка на пятидневке.

В состоянии оказать первую мед. помочь при необходимости, быстро и четко ориентируюсь в ситуации (это касается и воспитательных моментов).

Есть рекомендации и возможность пообщаться с родителями, у которых я работала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нужна информация по детским садам частным рядом с пр-том Вернадского. Поделитесь, плиз, любой информацией. В инете нашла только один сад

Заранее, спасибо за помощь.

 

 

Здравствуйте! мы тоже живем на пр-те Вернадского...вы нашли садик? если есть желание, давайте пообщаемся mashulya21102009@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домашний детский садик "Масяня" приглашает малышей от 2 до 5 лет.Теплая домашняя атосфера, режим, прогулка, полноценное питание, развивающие игры по возрасту, рисование, лепка, аппликация, развитие речи, знакомство с окружающим миром, занятие по системе Монтессори, воспитатель с высшим педагогическим образованием. Метро Медведково. Режим работы с 8.00 до 19.00. Подробная информация по тел. 8 915 013 23 45 Александра.Наш сайт detsad-masyanya.narod.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Некоторые корректировки после общения с родителями  

 

Если у вас есть потребность оставить своего ребенка на несколько часов в день и пойти по вашим делам - милости просим. Возвраст ребенка не столь важен - я свободно обращаюсь с детьми от 5 мес до 3-4 лет.

 

Имею желание и взможность принять двух детей в группу на полный или неполный график.

 

Ребенка от 1,5 лет - 500 руб за 11-12 часов в день или 300 руб за 5-6 часов в день

 

Ребенка от 2,5 лет - 400 руб за 11-12 часов в день или 300 руб за 5-6 часов в день. Возможны при желании посещения группы РР.

 

Двух детей от 2,5 лет в группу приму.

 

Двух детей одновременно от 1,5 лет - не справлюсь

441362[/snapback]

Здравствуйте.

Где вы территориально находитесь? Если можно позвоните, что бы обсудить возможное сотрудничество или напишите письмо e-mail: meagolpa@mail.ru, Татьяна, 8-926-237-97-07. Заранее признательна.

485343[/snapback]

 

 

Это еще актуально? Если да, то где Вы находитесь? Пишите на yalisa@mail.ru

 

Если это еще актуально,позвоните по тел 8-9645063192 Марина,мальчику 4 года,я работаю 2/2.Очень срочно надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А вот есть кто нибудь в районе Щёлковской, Измайловской, первомайской или на кройняк Черкизовской??? Очень нужен маленький домашний садик:=)) А то в государственный очередь у нас только в сентябре 2012 года только подойдёт(( Помогите люди плиз кто нибудь:=)) Благодарю Вас зарание, папа Кирилл. А вот моё мыло: Ganjabass77@list.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Няня-воспитатель 41 год. Работаю только у себя на дому с детьми от 0 до 3-х. Опыт 16 лет. Обеспечиваю отличный уход, режим, развитие. Работаю только на долгосрочной основе и по полной занятости. Оплата за 9-10 часов работы 600 руб. Есть возможность оставлять на 5-дневку с ночевкой. Тел. 8-903-584-22-12 Ирина Анатольева.

 

Здравствуйте Ирина Анатольевна! А где Вы территориально находитесь? Щёлковская, Измайловская, Первомайская-это не рядом?Или может что либо можете подсказать:=)) Зарание благодарю Вас!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю услуги няни!

Работала 3 года в семье, сидела с детьми от года до трех лет, также сидела одновременно сразу с тремя детьми - 1,5 года, 3,5 года, 7 лет. Прогулка, развивающие игры, лепка, рисование, подготовка домашнего задания, уборка комнаты, кормление, уход за одеждой, разовые поручения. Есть собственный ребенок 7-ми лет. Работала нянечкой в детском саду в средней группе (в течение года). Не навязываю свое мнение, но стараюсь, чтобы у ребенка был режим, чтобы ему было легче в дальнейшем. Имею подход к детям и, самое главное - люблю их. Ответственная, добрая, исполнительная, порядочная. Есть мед. книжка.

проживаю недалеко от метро ВДНХ, МЕДВЕДКОВО, БАБУШКИНСКАЯ, СВИБЛОВО.

тел.: 89637618964

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Домашний Детский Садик

Проводится набор детей на полную рабочую неделю

с 8-00 утра до 18-00 вечера

Мероприятия:

с 8-00 до 10-00 Завтрак, Занятия

с 10-00 до 12-00 Прогулка, Занятия

с 12-00 до 13-00 Обед

с 13-00 до 15-00 Тихий час

с 15-00 до 16-00 Полдник

с 16-00 до 18-00 Прогулка, Занятия

Занятия:

1. Рисование

2. Живопись

3. Поделки из глины

4. Поделки из теста

5. Поделки из пластилина

6. Кройка и шитьё

7. Начальная основа английского (немецкого) языка

+ принимаются дополнения к видам деятельности вашего ребенка во время нахождения его в нашем домашнем детском садике

Так же возможны разовые посещения.

Стоимость посещений за месяц – 15000 руб. +переработка после 18-00 за каждый час 90 руб.

Индивидуальные занятия проводятся за дополнительную плату

Садик находится по адресу: г. Москва, м. Отрадное, ул. Декабристов, д. 21 а, кв. 202

Телефон: 89035018429 Елена Владимировна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Я могла бы быть няней у вашего ребенка у себя на дому, если ему от 1,5 до 3 лет. Имею высшее мед. образование (1-й мед.), нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.

Вы могли бы привозить мне малыша утром и забирать после работы.

Дело в том, что я уже давно стала замечать, что моему малышу не хватает общения с детишками, вот и захотелось найти ему компанию. Вижу, на сколько быстрее развиваются детки у моей подруги, когда они постоянно общаются друг с другом.

С детишками буду заниматься всяческими развивающими занятиями. Тем более, что в компании это делать гораздо веселее и эффективнее.

Гигиенические процедуры, кормление, соблюдение режима дня, гуляние считаю обязательными моментами.

Если необходимо, то могу организовать гипоаллергенное питание, если есть проблемки с аллергийками.

Пишите, если заинтересует мое предложение. Отвечу на все вопросы.^yes^

Да, живу я на ул. Ватутина, собственная 2-х комнатная квартира.

 

rodionova-jv@yandex.ru

skype: shemyulya

или пишите вконтакт http://vkontakte.ru/julia_varenevna

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Гость татьяна

Няня на дому! С большой радостью и заботой возьму Вашу девочку 2-3 лет в наш семейный детский сад на полный или не полный рабочий день, имею ребенка - мальчика 2.4 лет, вместе веселее! будем гулять , играть, развиваться. Мы веселая, добродушная команда ! Квартира чистая и уютная! Игрушки! Книги! Качели!

Вашему малышу у нас будет хорошо! На лето можем выезжать на благоустроенную дачу ! Оплата ежедневная 1500 руб полный день с 10.00 - 19.00 ч,

возможен график по договоренности!

kornilowa1@rambler.ru

8 926 223 63 64 Татьяна 8 925 007 55 30 Роман

м Войковская

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Дорогие родители! Частный домашний детский сад Мамонтенок в Подольске приглашает детей 1-6 лет в группу полного дня. В спокойной домашней обстановке нашего детского сада в малочисленной разновозрастной группе с вашими детьми занимаются профессиональные педагоги и психологи. Проводятся интегрированные занятия по методикам раннего развития. Система физического развития по Никитину. ИЗО, музыка, развитие речи. Группа полного дня с 8-20.Возможен пансион. Питание 4-х разовое детское. Гибкий график, индивидуальный подход.

www.mamontenok-ds.ru

89653537424 Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Домашний детский садик "Масяня" приглашает малышей от 2 до 5 лет.Теплая домашняя атмосфера, режим, прогулка, полноценное питание, развивающие игры по возрасту, рисование, лепка, аппликация, развитие речи, знакомство с окружающим миром, занятие по системе Монтессори, воспитатель с педагогическим образованием и дипломом педагога-Монтессори. Метро Медведково ул.Полярная. Режим работы с 8.00 до 19.00. Подробная информация по тел. 8 915 013 23 45 Александра.Наш сайт detsad-masyanya.narod.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...