Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Отец Сергий, здравствуйте. Расскажите о дне Ангела, что он значит и как он назначается. И еще не могли бы Вы пояснить: наша дочка родилась 14 декабря назвали мы ее Анастасия и считали, что ее день Ангела 4 января, но в свидетельстве о крещении (крестили 12 июня) написали, что ее именины 18 июня, хотя в этот день Анастасия не значится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Христос воскресе!

Да не празднуется, ошибка вышла. "Человеку свойственно ошибаться". Что бы этого не происходило посмотрите, что я сегодня оставил об этом в теме "Изменение имени". Именины Вашей дочки, очевидно, следует праздновать 17 июля, наверное это и хотели написать. Это ближайший день памяти святой с именем Анастасия после для крещения. В этот день празднуется память св. страстотерпицы великой княгини Анастасии - дочери последнего императора.

С уважением,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы когда крестили ребенка нам не написали когда у нас день Ангела. Вы можете нам подсказать когда у сына день Ангела? Сына звать Максим, родился 14 октября

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.

rostov4anka, я так поняла, что именины празднуются в ближайший день Ангела после крещения.

353298[/snapback]

Это я знаю, но не могу никак узнать когда именно и есть ли вообще такой святой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rostov4anka, по рождению именины вашего сына получаются 22 октября, Максим Антиохийский мученик.

А про крещение я написала к тому, что вы дату не указали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DOGA, крестили мы сына 16 ноября. Спасибо большое за консультацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Если смотреть от дня крестин, то можно выбрать небесным покровителем блаженного Максима Московского - 24 ноября память празднуется.

Помогай Бог,

С уважением,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...