Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ясно, ну вы наверное по старше..а у меня пока  ни рисовать не хочет ни лепить..

625133[/snapback]

Ну старшей сейчас - 2 года 10 месяцев, младшей - 1 год 7 месяцев. Вашему, судя по линеечке - 1 год 10 месяцев.

Просто он наверное чем-то другим сможет увлечься.

Просто и лепить, и рисовать, и играть пусть даже самыми интересными и развивающими игрушками нужно вместе. Ребенку тогда намного интереснее ^kiss^ . Потом и сам будет придумывать новенькое, и Вас беспокоить не станет - сможете заниматься своими делами ^kiss^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • Ответы 38
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

^give_rose^ Девочки!Поделитесь опытом,во что играют девочки-конфеточки в два года.У кого есть пластмассовая горка?Какя лучше,каких размерав и на сколько она необходима?И ещё хочу купить доне на 2года музыкальную ферму FISHER PRICE у кого была,как дети в неё играют?У нас есть деревня Смоби котунсы мы к ней как то равнодушны.В FISHER PRICE есть звук и песенки привлечёт ли её это?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Все эти дорогие игрушки - явление разовое. У нас ребенок играет в пластилин , на улице в песочнице. Дома разрешаю на лоджии копать землю в тазу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

на даче сын, не смотря на огромное количество привезённых туда на лето игрушек, с таким удовольствием копал землю ложкой, играл с кастрюлей и землёй, это что то :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем недавно Арина обожала цветное тесто. Типа Play-Doh такие наборы например: http://www.hasbro.com/playdoh/en_US/shop/details.cfm?guid=D6A202D9-19B9-F369-102E-73DE1DE7B30F&product_id=27263&src=endeca

Мазала размазывала пальцами этот "пластилин" по формочкам-штампикам и получала какую-нибудь картинку или зверюшку. Просто, ребенку доступно (в 1,9), увлекательно и безопасно. И грязи нет, не то что от обычного пластилина.

Правда, где-то месяц лепила утром, днем и вечером, а сейчас уже немножко остыла к этому занятию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Классные игры и игрушки, а детки просто чудо! ^to_become_senile^

^umnik^А в какие игры вы играете с малышом, которому 6 месяцев?

Жду рекомендаций.......^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Я тут смотрела велики фирмы Ides и оказалось, что у них есть еще толокары. Я про то, что вот очень хочу сыну, он как фото увидел так загорелся, но понимаю, что на 7 лет .. уже другие подарки нужны))) Не просто машинка кататься а машинка внутри с треком для игр. Как думаете, купить? Так просит..... А будет ли играть?

 

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же я бы уговорила его на другую вещь, а это от года до 3 лет дарить имеет смысл, потому что потом на нем кататься уже совсем никак будет и малыш сам будет расстраиваться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...