Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я ПРЕДЛОГАЮ ЗДЕСЬ ОПИСЫВАТЬ, А ТАКЖЕ ПОМЕЩАТЬ ФОТО ИГРУШЕК, КОТОРЫЕ ВАШИ ДЕТИШКИ ЛЮБЯТ, В КОТОРЫЕ ИГРАЮТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 38
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ЗДЕСЬ ВИТЮША СО СВОИМИ МЯГКИМИ ПРИЯТЕЛЯМИ!!!!! :smile::smile:

post-16058-1145763156_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ЭТО НАСТОЯЩИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ МЯЧ! ПРАВДА МЫ ПОКА ТОЛЬКО ЕГО БЕРЕМ РУКАМИ И БРОСАЕМ, НО ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!! :smile:

post-16058-1145763587_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас любимая игрушка сейчас - мельница с шариком, за который можно дёргать и крылья мельницы начинают двигаться ^pig_bal^

Очень она нам нравится!

Изменено пользователем volpe_k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ДР подарили Саше конструктор фирмы МегаБлокс.

Карета для золушки.

Изображение

Когда Саша стала играть конструктором, стало ясно, что деталек маловато.

Купили ей вот такой паровозик, на некоторых детальках которого нарисованы цифры.

Саше очень нравится строить замки))

Изображение

 

Ещё хочу купить вот такой конструктор этой фирмы.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажу, как Сашуля играет с конструктором ^rolleyes^

post-16116-1146567434_thumb.jpgpost-16116-1146567481_thumb.jpg

post-16116-1146567601_thumb.jpgpost-16116-1146567717_thumb.jpg

А это она сделала ПАПУ))))

post-16116-1146567792_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Нашему Ромке в детстве везло меньше чем Стасику :biggrin:

У него в детстве не было такого разнообразия игрушек, как сейчас...

Вообще я считаю что игрушки прежде всего должны быть безопасными...

У нас например игрушки Tolo и Lego.

Я не знаю безопасны ли они, или нет, но цена не маленькая, поэтому есть надежда что это и вправду развивающие игрушки, как заявляет производитель.

Любимая игрушка - Неваляшка

Машинка грузовая

Самое интересное, что это те две игрушки, с которыми он реально играет, остальные швыряет почему-то, а эти - нет. ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Гость Гость_LaVella_*

Всем привет. А есть ли у кого-нибудь опыт эксплуатации электромобиля? мы тут задумались, что подарить сыну на 3 года. сейчас есть возможность подарить что-то значительное. У нас товарищ активный, но всякие горки-домики-лестницы некуда ставить и крепить. А небольшой электромобильчик можно будет использовать в квартире. вопрос - какой лучше, надежней, безопасней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
Гость Гость_сергей_*

Всем привет. А есть ли у кого-нибудь опыт эксплуатации электромобиля? мы тут задумались, что подарить сыну на 3 года. сейчас есть возможность подарить что-то значительное. У нас товарищ активный, но всякие горки-домики-лестницы некуда ставить и крепить. А небольшой электромобильчик можно будет использовать в квартире. вопрос - какой лучше, надежней, безопасней?

561855[/snapback]

Нам подарили ребенку на 2 годика электромотоцикл TCV-520 (Тайвань). Мы думали, что придется ждать лета, но даже в нашей небольшой квартире Егорка мог на нем кататься. Разобрался в технике за пару дней, так что звук иногда выключали. До сих пок катается, сейчас ему 4,5 и мы думаем к лету купить что-нибудь побольше. В гарантийном талоне был адрес интернет-магазина: deti.biz там меня проконсультировали и предложили варианты. У них там и Италия и Тайвань, а Китаем принципиально не занимаются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

какая хорошая темка, внесу свою лепту ...

доченьке очень нравится игрушка фирмы PLAYSKOOL она выдуваетт шарики,которые по спирали потом закатываются в трубу - все озвучивается звуковыми эффектами- очсень весело на нее смотреть когда она пытается поймать шарики которые убегают- и начинает злиться :smile:

 

Еще очень нравится нам Лева фирма Fisher Price - то ходунок,который превращается потом в машинку - при движении играет музыка и если нажимать на нос то он светится и тоже звучит мелодия. очень яркая и забавная игрушка.

...еще интересные игрушки вложу по-позже ^good^

post-25613-1203689345_thumb.jpg

post-25613-1203689457_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще что у нас пользуется интересом -

1.Квадрат сортир Fisher price - сопровождается музыкой когда опускаешь геометрическую игрушку.

2. Различные неволяшки

3.Пирамидка Tomy - при опускании шарика-машут леписточки и при падении шарика звучат различные звуки.

4. развивающий столик- много кнопочек с разными мелодиями, телефон, кармашки с животными- при открытии каждый зверь издает свой характерный звук, окошко для рисования, емкость для шариков и еще кое-что- вобщем очень полезная вещь- кто приходит в гости из детишек- играют в него - даже 8-ми летний ребенок как-то "завис" на этой штуке :smile:

post-25613-1203705060_thumb.jpg

post-25613-1203705101_thumb.jpg

post-25613-1203705181_thumb.jpg

post-25613-1203705363_thumb.jpg

Изменено пользователем Юлечек1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...