Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Караул! Падают волосы!


Гость Гость_Елена_*

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Елена_*
^angri2^ Помогите пожалуйста, как переехала в другую странцу, волосы прямо резко начали выпадать страшно, причем на голове уже ничего не осталось волосы настолько житкие что неощущаешь уже на голове, боюсь что что-то серьезное назначили к врачу на 15 июня.. чуть уже не плачу, выпадает каждый день такое количество!! Просто ужасть, руками проводишь по волосам и каждый раз между пальцев пучек волос, в ванне моешься вся ванна после меня полная волос, помогите советом что делать ^angri2^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, бросить паниковать и нервничать.

Начать принмать продукты, богатые селеном.

Возможно какие то маски поделать.

Говорят очень помогает втирать кашицу из репчатого лука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите эти темки, там девочки дают много советов и рецептов против выпадения волос :p

 

Выпадают волосы

Сыпятся волосы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^yes^  Помогите пожалуйста, как переехала в другую странцу, волосы прямо резко начали выпадать страшно, причем на голове уже ничего не осталось волосы настолько житкие что неощущаешь уже на голове, боюсь что что-то серьезное назначили к врачу на 15 июня.. чуть уже не плачу, выпадает каждый день такое количество!! Просто ужасть, руками проводишь по волосам и каждый раз между пальцев пучек волос, в ванне моешься вся ванна после меня полная волос, помогите советом что делать  ^lazy^

y меня била такая же проблема, я стала принимат дрожи в капсулах, стало намного лyчше.Также можеш попробоват витамини для волос, ногтеи и кожи тоже помогает.Yдачи :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Если все как вы описываете, то вам лучше к онкологу обратиться

700248[/snapback]

почему именно к онкологу?

К терапевту и эндокринологу сперва - железо со щитовидкой проверяют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Читала сегодня отзывы известного парикмахера, он просто плевался по поводу луковых масок, сказал, что в 21 веке ходить с таким ароматом на голове просто неприлично))) есть другие варианты профессиональных масок)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня после родов тоже жутко выпадают, я проверила щитовидку все более менее

потом нашла маску Sunsilk, стали меньше выпадать - попробуйте советую, наверняка за границей она раньше появится в продаже чем у нас.

Описание:

создана вместе с Ритой Хазан, экспертом по уходу за окрашенными волосами, Нью-Йорк. Окрашивание повреждает и ослабляет волосы, что приводит к потере цвета. Улучшенная формула с амино-комплексом и UV-фильтром восстанавливает поверхность повреждённых волос, позволяя дольше сохранить цвет окрашенных волос.

Восстанавливающая маска серии Sunsilk Защита живого цвета интенсивно восстанавливает волосы.

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте.У меня во время беременности волосы практически не выпадали, а даже,наоборот, стали гуще.Что меня очень удивило. Зато после родов -просто кошмар. Мастер посоветовала профессиональную косметику для волос Nouvelle,в частности, протеиновую восстанавливающую маску и средство для восстановления поврежденных волос в ампулах Nouvelle. Я осталась очень довольна. Сейчас, когда малышу годик, могу позволить себе покрасить волосы. Остановилась на краске это же марки. Волосы выглядят просто классно и практически не выпадают.

Изменено пользователем Kristi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приведу одну цитату, пожалуй ^to_become_senile^

"Как известно, женский гормон, эстроген удлиняет цикл жизни волоса, тогда как, мужской тестостерон и его исходящие, наоборот сокращают его.

 

При влиянии гормонов, волос прекрасно растет и почти незаметно его выпадение. Во время беременности эстроген стимулирует клеточное размножение на уровне волосяной луковицы (корня). Поэтому удлиняется цикл жизни волоса. В результате количество волос, находящихся в фазе роста, значительно увеличивается Это происходит при беременности, употреблении противозачаточных контрасептиков.

 

Как только уровень эстрогена понижается – при прекращении беременности, родах, климаксе и прекращении употребления противозачаточных, волос, растущий под влиянием гормонов перестает получать подпитку и происходит резкое выпадение волос, которое выглядит как массивная потеря, на самом деле, выпадают именно те волосы, которые росли при наличии гормона.

 

После родов, содержание эстрогена в организме резко падает, и это отрицательно сказывается на росте волос, организм переносит состояние гормонального дисбаланса –жизненный цикл волос сокращается, волосы, будучи весьма чувствительными к гормональным изменениям выпадают, что является физиологическим выпадением волос и они могут начать выпадать в большом количестве."

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Это что может быть из за гормонов, а если начать пить женские гормоны эффект будит????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала сегодня отзывы известного парикмахера, он просто плевался по поводу луковых масок, сказал, что в 21 веке ходить с таким ароматом на голове просто неприлично))) есть другие варианты профессиональных масок)))

767697[/snapback]

СОгласна на все 100 насчёт лука.. Но есть ведь не только профессиональные, но и народные,так сказать, "без запаха")) Изменено пользователем Мотылёк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня выпадали волосы тоже, еще и облысели участки-я обратилась к дерматологу-трихологу. Я лечилась: цинктералом, Ревалид (2 капс 2 раза в день-4 месяца), еще ходила на криомассаж и использовала эфиопское масло черного тмина, внутрь и в виде маски. Результат положительный, обязательно надо пойти к врачу! Если будет выписывать просто витамины надо искать другого, обязательно нужно выяснить причину выпадения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сильно волосы помню перед выпускным в 11 классе выпадали. Связываю с нервами. Потом стала всякие маски делать укрепляющие, со временем наладилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Я пользуюсь специальным лечебным шампунем от выпадения волос Фитовал,он на основе экстрактов из натуральных веществ.Стабилизирует и возобновляет рост волос.Так что шевелюра будет,как у льва.Я быстро заросла.И маски делаю из разных масел,это питает волосы.Касторовое и репейное подойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...