Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Мужчина-победитель!


Вы любите мужчин-победителей?  

10 голосов

  1. 1. ?? ?????? ??????-????????????

    • ? ??, ???????!
      1
    • ?? ???. ? ????? ?????? ???????? ???????!
      3
    • ??????? ?????? ????? ?? ?? ??????, ? ?? ??????????...
      2
    • ? ????? ???? ???? ?????, ? ?? ??????????...
      1
    • ??? ??????? ?? ????????: ? 16 - ???????????, ? ? 25 - ??????? ? ??????? ?????????, ???? ? ????????? (????? ???? ?? ??????? ??????... :))
      0
    • ??????. ??????? ???? ?? ??????
      1
    • ????????? ?????? ????? ????...
      2


Рекомендуемые сообщения

Я проголосую чуть позже...

Потому, что ИМХО женщине стоит любить....

Ангела, тореодора, ******* :)

 

Если опрос будет иметь успех!

И его не удалит какая-нибудь модератор-женщина...

Ну, или, на худой конец, женщина-админ!

^angri2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VAL, Вы так хотите разобраться в женской психологии? А зачем Вам это знать, за что? Даже если у Вас нет таких качеств за которые женщины любят, Вы же все равно не изменитесь. Верно? Так зачем голову ломать? Найдите женщину, которой Вы будете нужны таким какой есть. Женщины любят своих мужчин, а для кого Вы будете своим, Вам лучше знать. У меня такое ощущение, простите, что Вам кто-то нравится, но Вы не знаете, КАК ее завоевать. ^angri2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому, что ИМХО женщине стоит любить....

Ангела, тореодора, ******* :)

:p:ohmy::( Очередной странный вопрос VALа. :ohmy: Стоит не стоит.... Мы часто любим Вас (мужчин) несмотря на все ваши недостатки и даже вопреки достоинствам. Как там любовь зла, полюбишь и .... вообщем не только победителя, ангела и тореодора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За всех женщин не могу отвечать...

Только про себя скажу

Я люблю умных мужчин! Не могу ничего с собой поделать, если чувствую, что мужчина тупой ... или по крайней мере бестолковее меня.. все! он исчезает для меня...

Причем "люблю" относится не только частному пониманию этого понятия.

Люблю общаться, люблю работать, люблю дружить... Мне нравятся мужчины, слушая которых я учусь, становлюсь в чем-то лучще, узнаю новое. Мужчины, которые чего-то добились вызывают у меня интерес и уважение и желание узнать, как они это сделали.

 

Я вообще, не люблю толпу и сересть, мне интересны личности, и чем многограннее личность, тем интереснее в ней разобраться, понять что движет человеком..

Кстати , часто такие "интересные люди" оказываются подонками (отрицательными персонажами) , ну и ладно, лишь бы не серость...

Опять же хочу заметить, не все подонки заслуживают внимания... иногда это лишь комплексы , такие мне не интересны....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не такой уж и глупый у Вала вопрос. Я очень уважаю своего мужчину (а без уважения невозможно любить) за то, что несмотря на свои большие трудности в жизни он не стал ныть и жаловаться на судьбу, он остался сильным человеком, бойцом, а значит, победителем. И для такого мужчины можно прикладывать усилия, и разбиваться в лепешку и быть опорой, подмогой и т.п. Потому что не зря. Потому что таким людям стоит помогать и именно в них и надо верить, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VAL, Вы так хотите разобраться в женской психологии? А зачем Вам это знать, за что? Даже если у Вас нет таких качеств за которые женщины любят, Вы же все равно не изменитесь. Верно? Так зачем голову ломать? Найдите женщину, которой Вы будете нужны таким какой есть. Женщины любят своих мужчин, а для кого Вы будете своим, Вам лучше знать. У меня такое ощущение, простите, что Вам кто-то нравится, но Вы не знаете, КАК ее завоевать.  ^victory^

364992[/snapback]

Ириночка, начну с конца.

Хотя, можно и с начала!

Потому, что Ваша горячность в ответе - это сплошная ошибка или ошибки.

 

У меня было не так много женщин, чтобы использовать науку "Личная статистика"...

Наверное потому, что я всегда предпочитал заниматься серьезными делами, а не статистикой.

Но женскую психологию я знаю неплохо.

Потому, что нравлюсь женщинам.

Обычно умным!

Вероятно, за это они меня любили или влюблялись или, на худой конец, выхождили замуж.

Кстати, говорят, что "ЗАМУЖ" - это, когда нужно женщине выдавать орден ЗА МУЖественность!

Не так ли?

 

Любимых женщин мне удалось в этой жизни завоевать.

ИМХО...

 

Мне кажется, что опрос мог помочь именно ВАМ!

Ну, или другим, сомневающимся в собственной мужественности...

Разобраться!

Вот такая - психология.

Мужская!

В ней нужно разбираться!

Иначе поражение - неизбежно...

Не поможет ни любовь, ни даже мужественность!

 

^to_become_senile^

^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присваиватьтакой орден "за мужественность" было уместно женщинам в прошлом "столетии" (до 2000г). А в нынешнем, его со спокойной совестью, можно вручать пожалуй половине мужского пола.

Слова, ставшие притчей "и коня на скаку, и в горящуюю избу..." можно продолжить: и детей поднимет, и работу найдёт и зарплату принесёт и. т. д. (продолжать можно до бесконечности) - эти слова стали пророческими...

А вот к мужчинам нонче ближе" три мужчинки под окном пили пиво вечерком...."

Вал, завоёвывать женщин не такая уж большая наука, это скорее дело техники, времени и средств.

Но это всё во множественном числе....

А где же та единственная, что бы Ах! и на всю жизнь?

И что бы не надо было её завоёвывать и "брать на абордаж", а что бы ответила она просто взаимностью.....

Пропустили? Не заметили? или не поняли?

И зачем вам, мужикам, лезть и разбираться с нашей психологией, когда вы со своей разобраться не в состоянии?!

Когда уходит мужчина от женщины, да, она лезет на стену, она может совершить что то сумашедшее, в конце концов ну может унизиться что бы вернуть, сохранить, оставить......

Но ЛЮБАЯ женщина в такой ситуации ВСЕГДА одаёт себе отчёт в том, ЧТО и ПОЧЕМУ это произошло. Ей в первую очередь важен ЕЁ мужчина, которого она теряет....

А вот когда женщина уходит от мужчины, тут уж наблюдается полное отторжение мозгов...

Здесь начинается от сокраментального" Дура! И чего ей не хватало" до завоёвывания какой нибудь пассии, которая утешит мужское самолюбие и всё остальное...

Знаю, что такие мужчины не все, но они есть и думаю, что сейчас их большинство.

Не родился ещё тот мужчина, который способен понять, принять и разобраться в женской психологии. Нет такого!

Знать женщину, это ещё ничего не знать о ней.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, опрос называется "мужчины- победители"?

Ну тут уж вы (мужчины) слишком самоуверенны!!!!!!!

Очень не хочется пошлить, но ведь всем известно, что если ...... не захочет.... у .......не..........."

И это правда......

Мы, принимаем или не принимаем, хотим или не хотим играть в вашу "игру", но последнее слово почти всегда остаётся за нами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что значит "мужчина-победитель"? Всегда и во всем? Не бывает. У каждого в жизни бывают поражения.

Такой, кто идет "по головам" для достижения цели? Таких не люблю. В принципе.

 

И вообще ЛЮБЛЮ я своего мужа. Просто за то, что он такой, какой есть. Бывали у нас и трудности, но ведь благодаря им чувства только крепнут. Voila.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Кстати, опрос называется "мужчины- победители"?

Ну тут уж вы (мужчины) слишком самоуверенны!!!!!!!

Очень не хочется пошлить, но ведь всем известно, что если ...... не захочет.... у .......не..........."

И это правда......

Мы, принимаем или не принимаем, хотим или не хотим играть в вашу "игру", но последнее слово почти всегда остаётся за нами.

365924[/snapback]

Liz

Эх, судя по-всему, нужны совсем другие мужчины.

Не победители. Так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

да всяких женщины любят, и последних лузеров тоже любят, есть конечно и женщины всякие, кому то только победителя подавай, но таких мало, в жизнии всякое бывает взлеты сменяются падениями, и новыми взлетами, так что если мужчина в данный момент не на пике, это не значит, что он там не будет лет через 5.

 

а вот чего в мужике надо избегать, так это нежелания быть победителем, т.е. желают, то все, просто есть те кто для этого ничего не делает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Ну мы же не мальчики, чтобы выбирать себе спутника по внешности.

Шучу. Но в каждой шутке....

Так ли важно, чтобы оба были красавцами или не красавцами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...