Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Хотим посетить Диснейленд и Астерикспарк


Рекомендуемые сообщения

Девочки живущие во Франции подскажи пожалуста как поудобнее это организовать. ^angri2^^good^

Детишки очень хотят посетить эти парки. Но вот организованный тур я не хочу брать по нескольким причинам....

1. этот тур длится неделю и включает в себя несколько других стран. детям это будет тяжело , да и не интересно.

2. это обойдется на семью примерно 4500$.Это не считая того что я должна взять еще с собой в поездку деньги.

 

Ну вот я подошла к своим вопросам. Слышала что на территории самого Диснейленда есть гостиницы? дорогие ли они? реально ли снять номер на 2-3 ночи или удобнее снять номер в самом Париже? если снять номер в Париже то каким образом можно добираться до этих парков? В какое время года это лучше организовать летом или весной?

 

Заранее благодарна за ваши ответы ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishik, а смысл в отеле на территории парка, если вы в оба хотите? По-моему, лучше все же в Париже снять, парки эти в совершенно разных направлениях, так что я бы сняла отель в Париже.

 

Если снять номер в Париже, то добираться

-до Диснеyлэнда: RER A (если у тебя есть перед глазами карта метро и RER, то красная линия с запада на восток) до конечной Marne-la-Vallée-Parc Disneyland (на востоке). Это 5 зона, дорога от центра Парижа занимает минут 40- час. Можно сесть в Париже на станциях: Charles-de-Gaulle-Etoile, Auber, Châtelet, Gare de Lyon i Nation.

 

-до Астерикса (кстати, ты меня удивила, обычно туристы про него не очень знают, хотя мне лично он нравится много больше): RER B (синий на карте с севера на юг, вам нужен север), станция Aeroport Charles de Gaulle 1 (предпоследняя)- тоже минут 40-час, оттуда автобусом мин 15 до парка. В Париже станции откуда можно сесть на поезд: Denfert-Rochereau, Port-Royal, Cluny-la sorbonne, Châtelet, Gare du Nord.

 

Хорошее предложение от нашего транспорта: в метро можно купить обший билет в парк и за проезд до него, получается дешевле, чем по отдельности.

 

Когда лучше организовать- я бы летом предпочла, теплее, день дольше, больше посмотреть успеешь.

 

Шас все же гляну цены на отели в парках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка пасибки большое за информацию ^angri2^

Тогда конечно удобнее снять номер в Париже. ^kiss5^ Думаю что даже на эти три дня можно взять машину на прокат.

А про Астерикс парк я давно уже наслышана. ^good^ ну и раз уже хотим посетить Диснейленд , то и астерикспарк тоже обязательно надо бы посетить. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот глянула цену. От 250-300 в несезон (июль-август- сезон, но там еше надо смотреть по дням, 3 варианта цен)- это со взрослого за 3 днай 2 ночи, за ребенка- от 100 и выше (ребенок-только до 11 лет). В цену включаются вход в парк на время пребывания и завтрак.

 

А машина зачем- туда ехать? Не дольше получится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну судя по ценам это получится на семью примерно 1000$ в принципе приемлемо. ^kiss5^ Хотя туда надо еще добавить полет ^angri2^ Это еще примерно 1500$ это как минимум итого выходит 2500$

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, это если отели в парках (на что я цены указала). И это минимум.

 

Отдельно вход стоит порйдка 70 евро со взрослого (могу уточнить), отель, думаю, за сотню за всех в день в Париже можно найти.

 

Предупредите когда поедете- выйду с флагами и транспарантами. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, это если отели в парках (на что я цены указала). И это минимум.

 

Отдельно вход стоит порйдка 70 евро со взрослого (могу уточнить), отель, думаю, за сотню за всех в день в Париже можно найти.

 

Предупредите когда поедете- выйду с флагами и транспарантами. ^dance^

368013[/snapback]

Олечка ^angri2^^good^:(:(

Илонка хочет получить такой подарок на свое 12е летие , это очень важная дата для девочек в Израиле и как правило родители делают большие подарки , так вот я тоже начала уже об этом подумывать ^dance^

Вообщем начальная инфа у меня уже есть ^kiss5^ Постараюсь конечно же все это организовать для Илоночки :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
irishik а потом нам все не забудьте здесь рассказать :smile: мне тоже интересно будет, собиремся как нибудь... а пока дети маленькие...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irishik а потом нам все не забудьте здесь рассказать  :smile:  мне тоже интересно будет, собиремся как нибудь... а пока дети маленькие...

368270[/snapback]

Обязательно :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, извини, что влезла - мы такой подарок дочке устроили весной этого года на 10-летие. Сказать, что Ксюшка была в восторге - не сказать ничего (хотя в парках аттракционах типа Порта Авентуры мы были 3 раза). Я вот насчет какого момента - мы были в весенние каникулы (успели встретиться с Олей - Myshun - просто супер!), но в тот момент Астерикс не работал - я так понимаю, что он работает только в летний сезон. Так что уточните пожалуйста!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточняю: апрель-август- практически каждый день, сентябрь и полоктября- только некоторые дни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот подумала, что мы пока пас... В эти парки нам рановато... Хотелось бы, конечно, все так хвалят :smile: Но мороки с детьми будет больше, чем удовольствия.

Так что пока ждем рассказов... И фотографий :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, извини, что влезла - мы такой подарок дочке устроили весной этого года на 10-летие. Сказать, что Ксюшка была в восторге - не сказать ничего (хотя в парках аттракционах типа Порта Авентуры мы были 3 раза). Я вот насчет какого момента - мы были в весенние каникулы (успели встретиться с Олей - Myshun - просто супер!), но в тот момент Астерикс не работал - я так понимаю, что он работает только в летний сезон. Так что уточните пожалуйста!!

368314[/snapback]

melena мы тоже хотели бы его посетить в летний период , во время летних каникул. :biggrin:

Детям пока ничего не говорю , ведь есть еще целый год в запасе. ^pilot^

 

Уточняю: апрель-август- практически каждый день, сентябрь и полоктября- только некоторые дни.

368347[/snapback]

Олечка пасибки ты так много мне рассказала. ^pooh_door^

 

Я вот подумала, что мы пока пас... В эти парки нам рановато... Хотелось бы, конечно, все так хвалят :yes2: Но мороки с детьми будет больше, чем удовольствия.

Так что пока ждем рассказов... И фотографий :(

368373[/snapback]

Enotik конечно же с маленькими детьми думаю что там делать нечего , так как вы только устанете и дите измучиется. Подрастете и тогда обязательно посетите. тем более что вам не надо тщательно все это планировать. :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Ириш тя узе решила чтонибуд насчет Дуснеиленда?Дело в том я тозе хочу на следуушие лето поехат с детками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш тя узе решила чтонибуд насчет Дуснеиленда?Дело в том я тозе хочу на следуушие лето поехат с детками.

410398[/snapback]

Пока все только в мечтах :biggrin: . Все что нужно узнала уже. Будем ждать следующего года и тогда уже решим. Планы у нас конечно же Наполеоновские ^kiss5^ .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...