Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Беременность в Канаде


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 427
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Нам сейчас 33 недельки, а рожать нам поставили 26 Августа. Ждем-с. Спасибо, что спросили и помните. ^yah^

374857[/snapback]

Конечно, мы обо всех помним, нас ведь и не так много здесь. И очень рады знакомиться поближе ^yes^ , не стесняйся, присоединяйся. И можно на "ты" :( , без церемоний :(

Оля, какие места красивые! ^good^ Тебе идет беременность и выглядишь замечательно! ^good^ Рассказывай как сходили в госпиталь, и от чего впечатлились с мужем? :ohmy:

 

Ой, девочки, думала,что сегодня поеду рожать...а нет, мой шпион не хочет, со вчерашнего вечера живот тянуло, ночь тянуло, утром чуток и все...отпустило...я уж думала, что мужа раньше с работы попрошу, а малыш не хочет чего-то...

375138[/snapback]

Катя, не переживай, не торопись. Всему свое время. Никто беременный 10 месяцев не ходил, и ты не будешь. Я тебя понимаю, сама пренашивала обоих и первый вопрос кто бы меня не увидел или не позвонил "Ты еще не родила?!" ^shok^^swoon^ Не обращай на них внимания. Слишком много думаешь об этом, расслабься отвлекись, забудь немножко о родах и ребеночек сам напомнит о себе. ^yah^ . Просто, он ждет свое счастливое число ^yah^ , вы встретитесь уже совсем скоро! ^heart^ Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, вот это я понимаю пузико!!! Такое хорошенькое...просто прелесть!!! :(

Нататш, вот мне уже сегодня все звонят и спрашивают как у меня дела? еще не родила? ...главное, чтобы не переносить до 2-х недель...хочу, чтобы бабуля с внуком поняньчилась...

Сейчас перегладила вещи, теперь вот думаю стоит ли полы помыть? или мужу оставить... :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас мы идем к доктору, посмотрим, что она нам скажет...так что как прийду напишу новости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, а вот и я... значит так, у меня раскрытие 1 палец, т.е. 1 см. как я поняла...она мне там полазила так не приятно и сказала, что может отойти пробка, чтобы я не испугалась и еще назначили УЗИ на след. неделю, если не рожу...и назначила аппойтмент на след. среду...но сказала, что есть вероятность, что рожу в ближайшее время...так что будем ждать.

А сегодня вот вечером специально ходила с бабулей по магазинам, думаю может нахожу себе ночных схваток? Так что будем ждать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, у меня ОТОШЛА ПРОБКА и животик прям как при месечных болел, но уже перестал!!! Может мой дядя предсказатель?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, ну все, значит, уже совсем скоро! ^kiss5^ Главное, чтобы все хорошо прошло, очень этого вам с масиком желаю! ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибочки большое, пока ничего... но ждем с нетерпением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мучаюсь со вчерашнего позднего вечера, думала, что даже не смогу поспать, но слава Богу получилось, так что теперь вот думаю ехать уже в больницу или еще подождать? т.к. могут домой с раскрытием 2 послать...гады...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, у нас потрясающая новость!!! Наша Катюша-пузатик (Katangel) родила мальчишечку!!!!!!!!  :smile:  ^heart^  ^heart^  ^nyam^  :bb:

В 23:18 по их времени. 53 см, 3,600 кг.

376133[/snapback]

Катюша! :wink: Поздравляю! ^drinks^^LW^^good^:bb:

Замечательная новость! :biggrin: Молодцы!

Отдыхайте, набирайтесь сил и растите здоровенькими!

post-12570-1152537497_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катерина ^drinks^ , поздравляю от всей души!!! Присоединяюсь к Натальиным поздравлениям. ^nyam^ Будьте счастливы! :wink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, приветик всем!!!

А вот и я, хотя не надолго, скоро надо бежать кормиить Гришаню...

Спасибо всем за поздравления, очень приятно!

Сейчас в крации расскажу как все у меня было, могу сказать одно, что плохо проходило раскрытие, 24 часа у меня были схватки, начались они у меня в 23:25 (кажеться), а родила я на след. день в 23:17.

Приехали в больницу в 6 утра и там мне посмотрели раскрытие 2 см, как я и думала отправили домой ждать еще раскрытие и дома к 11 утра я уже просто плакала от боли и мы поехали опять, приехали в больницу, нас сразу в палату положили и начали все настраивать, дали мне смеющийся газ от боли, но он нифига не помогал, потом демидрол в капельницу вкололи и боль все прежняя была, только комната плыла, в итоге я согласилась на укол эпидурала и стала себя чувствовать просто блаженно, даже поспала и уже вечером началась тужиться, врач сказал, что быстро рожу, в итоге около часа тужилась и меня даже ругали, что сильно тужилась, так что у меня 2 малипусеньких разрывчика снаружи, но ничего, все хорошо прошло! Малыш когда вылез не хотел плакать, муж перерезал пуповину и потом мне его на живот положили, такого синенького и стали на моем животе его протирать, а потом забрали....все же хорошо, когда муж рожает вместе, очень помогало!!!

Родился Гриша, как Горбачев с родимым пятном на головке, но только у него оно одно и кругленькое, хорошо, что потом волосиками зарастет.

В больничке сразу после рождения лежал со мной в палате и мужем, кстати, тут в какой палате рожаешь в той и остаешься потом сутки после рождения малыша, так вот он похудел на 200 грамм, а вчера нас выписали и сегодня приходила мед.сестра и посмотела его вес, он набрал 200грамм за сутки, она сказала, что это очень хорошо. Он кушает много, почти сразу начинает засыпать, что мне не очень нравиться, всяко разно его бужу, но очень редко помогает...

Вот проблема у меня с грудью, левый сосок меньше чем правый и он не очень хочет его брать, и я правую давала в больнице чаще, тем самым сделала себе муки, она у меня начала болеть и если бы не бабуля, то я бы сама себя так не сдоила, я так кричала, что просто караул!!! Зато после пыток мне стало намного легче...я вот не знаю покупать мне молокоотсос или нет... с одной стороны потом надо если будет мне сходить куда-нибдуь, то сцеживать молочко надо, хотя я не знаю, можно ведь и руками...ну, я думаю вы мне дадите совет и я послушая вас, выберу, что лучше...

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, ну ты молодец! ^heart^ Умничка, очень рада за вас! ^give_rose^

Такие схватки в течение суток очень трудно выдержать, так что эпидураль тебе очень кстати оказался ^lol^ . А я своих, и первого и второго, за 4 часа родила, поэтому вроде и некогда было про обезболивание думать. Разрывы зарастут, не боись ^yes^ , все восстановится и будет как раньше. Мне-то с моими ребятами надрез делали. А ребятеночки на самом деле не всегда кричат и это не обязательно. А когда я здесь рожала, то мне положили сына на грудь в теплой пеленке и он тоже не плакал, а только сопел и разглядывал меня. И цвет при рождении синеватый это тоже номально, у меня когда Крис родился, смотрю он синий какой-то, думаю задохнулся пока шел, врач сказала, что все нормально. А потом я по "Дискавери-Хелс" смотрела много передач про роды и там тоже новорожденные такого же цвета были, только тогда я успокоилась.

Про грудное кормление ты уже, наверное, знаешь, что грудь чередовать надо. Одно кормление - одна грудь. Но Крис у меня сосал обе за одно кормление, я только чередовала с какой начинать, а по времени старалать одинаково давать (по 15-20 мин на каждую). А вот младший сосал по одной за раз и тоже засыпал быстро. Но у нас желтушка была, а она вызывает сонливость у деток, а спать как раз во время кормления нельзя - надо кушать, и я его всячески будила и не давала засыпать.

Молоко я не сцеживала после кормений, и сейчас не советуют специально сцеживаться. Ребенок сам отрегулирует поступление молока, больше выпьет - больше прибудет. У меня бывало, что молока прибыло много, а поел ребенок только одну, тогда я сцеживала руками немного чтобы боль ушла и грудь стала мягче. Впрок я не запасала, уходить мне никуда не надо было, так что в этом я не советчик. Молокоотсоса у меня тоже не было.

А что сосок один меньше, это временно. Постарайся эту грудь подавать некоторое время первой, чтобы Гришаня пока голодный не слишком капризничал "брать-не брать". А потом на другую перекладывай. Да ты и сама почувствуешь, как лучше сделать. Все получится у тебя, не переживай :p

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...