Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Беременность в Канаде


Рекомендуемые сообщения

Как по мне, твои переживания совершенно нормальные. Я от души желаю, что бы все прошло отлично и легко. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 427
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ох-ох-ох.... все ждем и ждем....^kiss^

в пятницу ицполнилось 40 недель, были у врача... пока ничем и не пахнет. сказали прийти послезавтра.

но доктор уже поставила нам дату на стимуляцию - 11 августа (будет 41 с половиной).

и гуляем по-многу, что аж поясница потом полсутки ноет, ничего не помогает, не хочет выходить, хоть ты тресни.

чего еще можно и нужно попробовать? ^heart^ чтоб раньше родить. не хотелось бы на стимуляцию, хотелось бы самим.

а то уже как ни выйду на улицу, так и прохожие пристают: типа что двойня? говорю нет. а они: Oh my god!!! ^drinks^ типа какой живот большой!!!

надоели... ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дела, Ирина?

Если еще рано поздравлять ^cray^ , держись! Родится твоя детка, совсем чутьчуть осталось :P^ На прохожих не обращай внимания 8P , легких родов! ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мы...

Ой, что-то фото черно-белое у меня получилось...

post-14873-1218119093_thumb.jpg

Изменено пользователем Janna-sha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мы...

Ой, что-то фото черно-белое у меня получилось...

653296[/snapback]

Даже на черно-белой видно как счастлив старший брат ^good^:smile:

Кстати, первое, что мечтаю сделать после переезда-еще раз стать мамой ^umnik^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мы...

Oй, что-то фото черно-белое у меня получилось...

653296[/snapback]

Жанна, у вас замечательные сыновья, фото - заглядение ^good^

Перед тем, как выкладывать фото, уменьшайте до 400х400 или через радикал

 

Юля, ^umnik^ поддерживаю, ^kiss5^

 

Ирина, как у вас дела? :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда кликаещь по фотке, нормальная цветная открывается в новом окне. Какой Макс красавец, вырос так. А Метью как кукольный, совсем крошка, но какие щеки! Мальчишки удались на славу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте,

 

дела у нас никак. все ждем. :wacko:

были в среду в госпитале, потому как мне показалось что совсем мало двигалась в тот день наша малышка. доктор сказала, чуть-что в госпиталь. вот мы и поехали в 18.30. приехали, нас сразу на час, на мониторинг: посмотреть сердцебиение и частоту движений. оказалось все хорошо. в остальном все на нуле: раскрытия и в помине, опускаться животик никак не хочет. ок. но сказали лучше ждать доктора дежурного. ладно.. так я и лежала с мужем болтала, где-то полтора часа, пока доктор не подошла. решила она меня проверить еше раз. оказалось раскрытие уже на 1.5 см, позвала медсестру что нас проверяла раньше, попросила и ее перепроверить, вдруг та ошиблась. та с недовольым бубнением перепроверила, ан нет оказывается все-таки раскрытие такое всего за полтора часа. решили нас опять к аппарату, уже частоту схваток измерять. оказывается идут каждые 3 минуты, но нерегулярные по силе. послали нас на час погулять. мы быстро домой, так как сумки не были собраны, собрали. боялись даже подумать, неужели уже оно.

вернулись в госпиталь, опять, на мониторинг, все те же схваточки, раскрытие больше не продвигается. кстати вот на этот раз еа узнала, что такое схватка, но они у меня без болезненные были (я все ждала, да и жду таких оч. болезненных, как все пишут). короче повалялись мы там опять с часок, без изменений. муж уже наловчился эту кардиограмму читать. уже и спать хотели. было 23.15. послали нас еще на часик погулять. после дождичка - милое дело.

 

на этой прогулке с нами казус приключился: госпиталь находится в Ласаль, через пару улиц берег Св. Лаврентия. мы прогулялись до реки и уже шли обратно, были почти возле больницы. переходим дорогу, там знак стоп - две машины останавливаются нас пропускают (да и видно, животик у меня будь здоров, как-будто арбуз прилепили), мы за метр до тротуара почувствовали что-то мокрое на себе, на спине. даже не сообразили сразу, растерялись. оказывается малолетки развлекались - бросили в нас яйца сырые (хорошо хоть не тухлые). сказать что мы были в шоке, это ничего не сказать. ^kiss^ у меня даже от неожиданности слезы хлынули потоком (хотя я по таким глупостям никогда не ревела), а тут на тебе. и номер машины запомнить даже не сообразили. муж попросил тут же вторую машину догнать и записать номер первой. они покивали пока не отьехали от нас метров на десять., высунули голову из машины, показали нам средний палец, похохотали как продурки и смылись тоже. мы так и остались на перекрестке со стекающими по нам белком и желтком, с разинутыми варежками. и это где? не где-нибудь в подмосковье или в молдавии.... а в канаде ?!!!! ^LW^:ohmy: (может мы слишком радужно были настроены насчет этой страны?). но решили не растраиваться, потому как малолетки такие везде опасны, на любом континенте. ^yah^

дошли до стоянки больницы, слезы прошли, даже уже посмеялись над собой. благо, что взяли вещи с собой, прям там у машины переоделись и пошли, еше на полчаса на мониторинг. куда-там... видимо я немного поволновалась, с меня все как ветром сдуло. да и пересменка у медсестер мыла в 23.30 (нам никто не сообщил), и другая была какая-то не располагающая к себе. мы решили еще раз заикнется насчет прогулки, :ohmy: скажем ей вежливо самой идти гулять. ^pooh_go^ доктор позвонила, предложила может остаться на ночь, утром перепроверим и если ничего, то домой поедем. нам такая перспектива не понравилась, и мы уехали домой спать. сказали приезжать токо когда будут сильные боли или там еше чего-нибудь экстренное. ничего так и не случилось, вот до сих пор (уже второй день) сижу дома. и ничего экстренного или оч. болезненного не происходит. сегодня пятница, значит будем ждать воскресенья вечера, на когда у нас назначена стимуляция. вот... уже конкретно все надоело.... гулять, особенно по вечерам, тоже расхотелось. :biggrin:

как только будут новости сразу отпишусь. :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ничего себе приключение! представляю как тебе было обидно ^kiss^ .

Я долго не могла простить мужика, который подрезал машину скорой помощи :wacko: , в которой я ехала со схватками из одного роддома в другой роддом и спровоцировал аварию... Больно, холодно (октябрь), без мужа, в машине чужие люди... Всё ещё дрожь ^pooh_go^ . Нажелала я ему тогда всякого... Но, видимо, бог был на моей стороне и роды прошли просто замечательно.

Зато сейчас есть что рассказать ^LW^ , не как у всех - схватки, поехали, родили...

 

Короче, как говаривал классик, все люди свиньи.... :ohmy:

 

Не переживай ^yah^ , не стоят они этого...

 

А у нас вчера концерт был по полной программе :ohmy: . 8 часов вечера, мужа всё ещё нет дома, Мэтью ревет на взрыв уже добрых 1,5 часа, я близка к истерике, слёзы уже рекой, старший бегает кругами, спрашивая чем помочь, собака лает, думая что это я делаю малышу плохо... Уже всё перепробовано :biggrin: ... Муж дома, ужинает, забирает сына, отправляет меня покушать и потом вместе начинаем *танцы*... По прошествии более 2х часов, перевернутый в который раз на живот Мэтью успокаивается... Сытый и счастливый, спокойно засыпает. :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАнна, могу только посочувсвтовать. Бывают такие приступы, у пацанов чаще, чем у девочек, но и девочки иногда дают прикурить ого-го. Я помню Гришка аж выгибался, так больно ему было. А потом вдруг все прекращалось, деть расслаблялся и засыпал. А мы как после пыток пытались поспать и не сразу получалось даже расслабиться. Меня это бессилие понять точно что просиходит и чем именно помочь всегда сильно выбивает из колеи. Или даже все симптомы уже знакомы, есть разные препараты на выбор а ничего не помогает, даже в слоновьих дозах - это вообще туши свет.

Ты Gripe water нашла в продаже, которая от колик? Или что у них есть вместо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будем ждать воскресенья вечера, на когда у нас назначена стимуляция. вот... уже конкретно все надоело.... гулять, особенно по вечерам, тоже расхотелось. :(

как только будут новости сразу отпишусь. ^wub^

653540[/snapback]

Будем ждать новостей :( , легких родов и внимательного персонала! ^pooh_go^

PS. прогулка шокирующая получилась :ohmy: , сочувствую. Придурков, к сожалению, везде хватает, 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здрасьте...

я по-быстрому: мы родились. ура Софи! 12 августа, 4700г, 51 см, 9/10 - 1мин. 10/10-5 мин.

мы просто в нее безумно влюбились, без оглядки!

вот...

позже расскажу как все было (коротко: кесарево. после двух дней стимуляций и схваток). но все уже позади.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы родились. ура Софи! 12 августа, 4700г, 51 см, 9/10 - 1мин. 10/10-5 мин.

655262[/snapback]

Поздравляю с доченькой!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...