Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки,привет! :smile:

 

Про модели на сотовый у нас есть тема,а вот какой у вас позывной???

Я люблю на каждого ставить свой позывной и у самых близких есть своя определённая мелодия.

Например,если звонит моя мама-то играет песенка из Буратино "БУ-РА-ТИ-НО"

Если звонит свекроь-то играет медленный джаз(очень красивая мелодия).

Если незнакомый-то Простоквашино.

А так как много и других знакомых,то и мелодий много.

 

Вообще люблю их собирать,особенно русские.Много детских песенок.

 

А какие у Вас мелодии??? :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я тоже люблю различные мелодии на сотовый выставлять. У меня выставлены реальные с голосом.

Вот например на Илону у меня выставлена песня из кинофильма про мамонтенка. Это где он плывет на льдинке с единственной маме на свете :p .

Сашка это К.Орбакайте Губки бантиком. :smile:

Вадим это Батырхан Романтическая его песня. ^heart^

Мои подруги с Украины это В.Сердючка.

Неизвестные номера это Маленькая штучка.

 

Прикольно я люблю менять мелодии примерно раз в два месяца. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное отличаюсь от других, но мне абсолютно все равно какая мелодия,

раньше мне муж поставил что-то из Шерлока Холмса, в новом телефоне как-то не поставили , совершенно все равно.....

Слышала прикол на телефоне одной дамы " Маманя, трубку возьми...", смешно, не более того...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже все равно какая мелодия. Я даже не помню, что у меня играет. Знаю только, что муж - это одна мелодия, родители - другая, отдельная мелодия для всех друзей и подруг и отдельная мелодия для коллег по работе. Помню, что одна из мелодий что-то из Моцарта.

Для меня телефон это только средство общения, а к мелодиям, картинкам, играм и т.п. я равнодушна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, как и irishik, люблю мелодии менять, делаю это регулярно. На муже стоит свадебный марш, на группе с университете - украинская "кому это надо, никому не ндо", на друзьях, которые часто звонят - персональная мелодия для всех, саундтрек из "Красотки", "Мадам брошкина", "Заколебал" Аварии, "Пей пиво" и т.д. и т.п. Бесят мелодии которые сымые раскрученные, когда едишь в маршрутке и играет например "Бумер", то хватаются за телефон половина народа, в том числе и водитель :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня телефон именно средство общения, рабочий инструмент.

Обыкновенная nokia1100.

Но правда мелодии отдельные на близких поставлены.

Чтобы сразу знать кто звонит.

А так для меня это не существенно.

Иногда возникает желание поставить музыку моря, леса.

Но дальше желания как то не идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ya toze menyau postoyanno melodii, k scastiu v internete seicas mozno naiti cto hocesh poetomu casto terroriziruu muza s poiskami. Polovina moih melodii russkie, a drugaya italianskie, kogda zvonit muzh ya vibrala Baskova "ya budu ruki tvoi tselovat" slegka ustarevshaya no krasivaya pesnya s prekrasnimi slovami, zivya daleko ot rodini ocen scenish imenno eto..ili ze zapasnoi variant Eros Ramazzotti "solo ieri", a vot kogda zvonyat cuzie to telefon razrivaetsya ot voplya moego sina na italianskom pravda "mama otvet skoree"

 

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К воросу об мелодиях. Сегодня вот скачала новую ^good^ Хочется еще несколько чтобы поменять на все номера новые. ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У одного моего коллеги мобильный позывной звучит так: "Я занят! Занят! Я занят!!!!" ... и т.д.

 

А у меня стоит 3 вида звонка. На близких и родных - "Зеленые рукава", на остальных, кто внесен в записную книжку, - еще что-то (даже названия не знаю), а на посторонних (чьи номера мне неизвестны) играет мелодия из "Щелкунчика". Причем я даже забываю, что это мой звонок и часто не могу понять, кому звонит телефон :)

Других возможностей у телефона нет. Потому что модель уже устарела давно. У него даже полифонии нет. Но если честно, мне другой пока не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня напугалась. Вдруг на работе слышу плач ребенка, вздрогнула, давай оглядываться, сердце стучит - откуда тут маленькие дети - а оказывается такая мелодия мобольного у кого то из наших.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...