Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Широка страна моя родная... А земной шар еще больше. Сейчас я могу сказать, что у меня есть подруги из разных уголков света, может статься, так и будем дружить на расстоянии. А может конечно и увидимся когда-то... Но сколько я здесь, на Няне, обитаюсь, не встречала никого с Дальнего востока. Я молчу про Амурскую область, но хотя бы Хабаровск, Владивосток... Девочки! Есть кто-нибудь поблизости? ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:))))))))))))) дорогая, ты в Японии поищи, там соседок найдешь быстрее!!! Это ж надо так далеко забраться, я как увидела на карте ГДЕ твой Благовещанск, мне плохо стало!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кое-кто (не будем показывать пальцем, хотя это был Слоненок))) обещал про свой город рассказать и показать фотки... ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

:))))))))))))) дорогая, ты в Японии поищи, там соседок найдешь быстрее!!!

377594[/snapback]

Это точно в Японии нас много Дальневосточнец !!! Заходи в раздел Япония.

Изменено пользователем калибри
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друг детства из Благовещенска. Так что, кроме этого города, я никакого другого на Дальнем Востоке и не знаю. Временной перерыв с нами - 6 часов, лететь самолетом - 10 часов, ехать поездом - 7 дней...... С нетерпением будем ждать рассказа... Юлечка, а может, какие-нибудь фотки города выложишь, если нетрудно???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе нетрудно... Здесь выложить? Ну, если что - перенесем куда-нибудь :agree:

Итак, для начала основная достопримечательность - Арка, была построена к приезду царевича Николая в Благовещенск, большевики ее разрушили, а 5 лет назад ее восстановили по схемам:

 

арка.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так выглядит пограничный столб и река Амур, по которой проходит граница. Дальше собственно Китай :agree:

столб.JPG

 

Просмотрела, а дома собственно фоток больше нет... Завтра принесу с работы - продолжу. Еще у нас к достопримечательностям относятся: Музей, Собор Благовещания, Игнатьевская церковь, дом Чурина - старейший дом г.Благовещенска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, очень интересно. Арку видела на фотках, а вот границу... Супер! Но я думала, Амур в этом месте более узкий - а он, оказывается, шире нашей Волги! Можно в Китай на другой берег купаться ездить. :biggrin: Получается, так... ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, наше "завтра" наступает на 6 часов позже вашего, но это не важно. До сих пор прихожу в восторг от компьютера и от интернета - от того, что можно вот так запросто общаться с людьми фактически с другого конца уж если не света, то России. Раньше ведь ничего этого не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Широка страна моя родная... А земной шар еще больше. Сейчас я могу сказать, что у меня есть подруги из разных уголков света, может статься, так и будем дружить на расстоянии. А может конечно и увидимся когда-то... Но сколько я здесь, на Няне, обитаюсь, не встречала никого с Дальнего востока. Я молчу про Амурскую область, но хотя бы Хабаровск, Владивосток... Девочки! Есть кто-нибудь поблизости?  ^give_rose^

377067[/snapback]

А я с Сахалина, тоже Дальний Восток. У меня мама училась в Благовещенске в пединституте, а сама она из Биробиджана.

Меня зовут Оксана, будем знакомы. ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, сколько нас тут дальневосточниц оказывается!!!

Конечно, давайте дружить!!!

Оксана, до тебя конечно на машине не доберешься... А жаль ^umnik^

Мы тут на машине в основном рассекаем, до Владика практически каждый год ездим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Привет!!!!Теперь я тоже здесь!Ура!Доехала хорошо.Дина.Целую. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Широка страна моя родная... А земной шар еще больше. Сейчас я могу сказать, что у меня есть подруги из разных уголков света, может статься, так и будем дружить на расстоянии. А может конечно и увидимся когда-то... Но сколько я здесь, на Няне, обитаюсь, не встречала никого с Дальнего востока. Я молчу про Амурскую область, но хотя бы Хабаровск, Владивосток... Девочки! Есть кто-нибудь поблизости?  ^heart^

377067[/snapback]

Ну вот молчиш про дальний восток а зря! я тоже с БЛАГИ!! ура! так что не одна :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не секрет в каком районе живешь? я в центре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...