Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Начну, как говорится издалека. Появилась у меня возможность воплотить свою мечту в реальность, но я никогда не умела писать красиво. А тут как раз это и требуется. Девочки, у меня мечта машина, сейчас объясню почему: я живу вот уже 9 лет вдалике от моих родителей и бабушки (видимся 2-3 раза в год), оно вроде бы не так далеко всего 50 км., да и по городу примерно столько же. Но по городу уехать не проблема, вот потом до села моего добираться сложно, т.к. транспорт ходит туда впринципе часто, а народа перемещается очень много и соответственно уехать сложно. Да и потом я очень плохо переношу общественный транспорт, я просто сразу начинаю терять сознание, и конечно же поэтому с ребенком особо не наездиешься. Вот я хочу я поэтому машину, чтобы с родителями видеться чаще. Муж никогда мне не купит машину, ну не настолько мы хорошо живем и покупка машины это для нас очень большая роскошь. Чего то я много понакалякала тут. А суть моей просьбы такова:

ПОМОГИТЕ ОПИСАТЬ МОЮ МЕЧТУ ТАК, ЧТОБЫ СУДЬИ РЕШИЛА ЧТО ИМЕННО Я ДОСТОЙНА ПРИЗА В 10 000$, КОТОРЫЕ Я ПОТРАЧУ НА МАШИНУ.

Заранее всех благодарю всех окликнувшихся на мою просьбу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Liz, нет. Мне просто попала в руки анкета от фирмы Орифлейм и там надо описать свою мечту, вернее не просто попала, а я её заработала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. Просто на ТНТ кажется есть (или будет?) такая передача - что-то типа "миллион за мечту"... Перепутала.

Ну, желаю удачи!

Если будут идеи, подкину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Liz, нет. Мне просто попала в руки анкета от фирмы Орифлейм и там надо описать свою мечту, вернее не просто попала, а я её заработала.

377830[/snapback]

Оля,как успехи ? Поделись итоговой фантазией ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я так ничего и не придумала и время уже вышло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...