Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Отдых в Турции


Рекомендуемые сообщения

Этой весной мы решили всей семьей (я,муж и две дочки :Алина 8 лет и Стеша 1,3 годика) выбраться отдохнуть.Это была наша первая поездка с младшей дочкой.Выбор страны особо и не стоял.Конечно,Турция!Мне кажется,что с маленькими детьми - это лучший вариант.

Ехали мы на 19 дней,поэтому долго выбирали отель,который был бы по вкусу каждому из нас.В итоге остановились на Ardisia De Luxe Resort 5* в Сиде.

post-18486-1153161161_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 31
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

2/05/2006

Полет прошел нормально.Младшенькая,выспавшись в коляске в аэропорту, носилась по самолету все 3 часа.В общем время пролетело незаметно,и мы приземлились в аэропорту Анталии.Никак не верилось,что за окном самолета +25 градусов ( и это в 10 утра),т.к. из Москвы мы уезжали в теплых куртках.Быстро шлепнув визы в паспорта,мы получили багаж и погрузились в автобус.

Стеша никак не могла понять,что на улице можно находиться в одном легком сарафанчике и удивленно себя разглядывала.А Алинке,да и нам с мужем,уже хотелось побыстрее попасть в отель.

Наконец мы приехали.Нас поселили в номер,из которого открывался замечательный вид.

post-18486-1153161291.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстро кинув вещи в номере,мы побежали на море.

post-18486-1153161364_thumb.jpg

post-18486-1153161381_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеша моря испугалась,и ни в какую не хотела в него заходить.Так до конца отпуска и купалась в надувном детском бассейне.А Алине больше понравилось купаться в бассейнах (а там их 7 штук) и кататься с водных горок.Мы с мужем,уложив Стешку в коляске в тенечке спать,тоже присоединялись к старшенькой.

На оранжевой горке - это я.

post-18486-1153161447_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детям очень понравился мини-клуб.Алина пропадала там целыми днями.Что только они там не делали.Проводили всякие конкурсы,играли в дартс,разрисовывались индейцами и бегали по отелю.А в один из дней утром дети лепили из теста пироги ,которые им потом испекли,а вечером сами смешивали коктейли и пригласили на пикник родителей.

post-18486-1153161556_thumb.jpg

post-18486-1153161567_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеше в мини-клубе очень полюбилась игрушка-слоник,и она бегала с ним по всему отелю.

post-18486-1153161643_thumb.jpg

post-18486-1153161652_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще мои девчонки.Уж очень мне нравится эта фотка!

post-18486-1153161714_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина такой классный отель вы выбрали! ^rolleyes^ молодцы! :p Такой вид с номера у вас был потрясающий! :( и столько для детей в отеле есть атракций не соскучишься :p

продолжай пожалуста ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что меня еще очень удивило,так это то ,что дети мои стали в Турции хорошо кушать.Старшенькая,в которую дома с трудом удается что-либо впихнуть,там ела по 5 раз в день и при этом САМА говорила,что проголодалась.

Когда мы только собирались ехать,для меня встал вопрос,чем я буду кормить Стешу.Дело в том,что на взрослый стол мы так и не перешли и до сих пор ели только протертую пищу.Я взяла ей с собой каши,супы и молочные смеси.Так эта моя козявка научилась есть все подряд.Съедала на пляже то,что я ей брала с собой,а потом в ресторане еще ела с наших тарелок.Особенно полюбились протертые супы,овощи,фрукты кусочками,макароны,курица,выпечка.В общем я только смотрела и радовалась и надеялась,что такой аппетит сохранится и дома.Как выяснилось,что надеялась зря...

post-18486-1153161801_thumb.jpg

post-18486-1153161814_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша,спасибо,очень приятно! ^rolleyes^

Отдых у нас действительно удался.Сейчас продолжу рассказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 мая мы отмечали в Турции.Дети взяли с собой флажок и строили с ним крепость.Когда крепость была построена,Стеша выхватила флажок и начала бегать с ним за Алинкой и пытаться ее ударить.Мы смеялись,что Стеша у нас за русских дерется,а Алина за немцев.

post-18486-1153162042_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще мои девчонки.Уж очень мне нравится эта фотка!

378559[/snapback]

девчонки у тебя такие симпатичные ^rolleyes^ фотография действительно получилась отменная! ^give_rose^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша,спасибо за комплимент деткам.Для мамы это как бальзам на душу. ^rolleyes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это на пляжу лежу!

post-18486-1153162383_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пляже Алинка с папой играли в бочу с аниматорами.И часто выигрывали.Им давали приз - воздушный шарик,который потом дети кидали по всему пляжу.

post-18486-1153162493_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...