Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Сайт знакомств+муж=?


Гость Гость_Карина_*

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 39
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я думаю, что сначала нужно разобраться почему он это делает. Ему чего-то не хватает, или просто приятно общаться и понимать, что на тебя девушки обращают внимание.

Если второе, то можно конечно тоже завести там анкету и слегка побесить мужа))

Если первое - нужно реально решать проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я категорична бы была... или я или сайты знакомств...

Беспредел, что возникают такие ситуации... мужичьё совсем обнаглело :fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

Я бы взбунтовалась и задумалась одновременно. Я жуткая собственница и имею на это полное право. Выйдя замуж, я отказалась от флиртов и знакомств, ибо статус замужней женщины имеет для меня значение. Если я так, то и муж должен вести себя так же. Иначе какой смысл создавать семью? Хорошей женой я быть стараюсь, отношусь к этому ответственно и если мой будет гулять на подобных сайтах, просто дам ему в лоб на фиг. Или я или они. Я одна не останусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Блин так вот читаешь и думаешь неужели и мой тоже что то скрывает от меня,даже думать об этом не хочу!

Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин так вот читаешь и думаешь неужели и мой тоже что то скрывает от меня,даже думать об этом не хочу!

 

Не хотите - не думайте )) Вас кто-то заставляет думать о Вашем муже гадости? мыль вообще-то материальна. Т.е. что подумаешь сегодня, то имеешь в своей жизни завтра, так что не нужно думать всякую дурь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

И я сюда же. Точно такая же проблема. Муж завел в контакте еще один аккаунт, без фотки, и общается там с девушками. Узнала я случайно, то что прочитала (прочитала не все) - в принципе не смертельно, обычный треп, типа - что делал вчера, а вечером поеду на дачу, и т.д. Но все-равно очень неприятно оттого что скрывает, оттого что знакомится с девушками. Не хватило сил сдержать эмоций, вынесла ему мозг, а он отвечает: а что тут такого - это же просто общение. А скрывал, потому что знал, что тебе не понравится. И что с этим делать - не пойму теперь. Вчера категорично заявила - никакого тебе больше доверия и семейного тыла. А сегодня думаю - права ли я? С другой стороны, если сейчас это все спустить на тормозах, не будет ли это виртуальное общение перерастать в реальные измены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

На сайтах знакомств ничего нормального не найдете, только проблем себе наживете, если финансы позволяют, то лучше пойти в нормальное брачное агентство, типа реклама голимая, обычно там работают компетентные свахи, которые следят за репутацией агентства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 лет спустя...
06.10.2014 в 14:04, nyanaya сказал:

На сайтах знакомств ничего нормального не найдете, только проблем себе наживете, если финансы позволяют, то лучше пойти в нормальное брачное агентство, типа реклама голимая, обычно там работают компетентные свахи, которые следят за репутацией агентства

В корне не согласна!! За репутацией, свахи "следят", как раз таки, для того что бы следующий клиент деньги принёс. Вот и весь интерес "компетентных свах". На сайтах же знакомств, вы лицом к лицу со своей потенциальной второй половинкой общаетесь, узнаёте лучше друг друга и при обоюдном согласии уже переходите к встречам в живую. Только из десятков подобных площадок необходимо найти "свою" - там где реально много хорошо заполненных анкет, где не тянут за всё ваших денег и т.п. Попробуйте, например, ***

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...