Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Обучение Плаванию


Рекомендуемые сообщения

А Вам не кажется свинством, уважаемая Щербакова Юлия Михайловна, прийти на форум, проигнорировать правила и при этом ещё и критиковать администрацию?

 

В правилах нашего форума написано (если Вы ещё не удосужились их прочитать):

 

На форуме запрещено:

 

отправка сообщений не по содержанию форума/темы, оскорбления и угрозы в адрес пользователей форума, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды; реклама и самореклама; ссылки без согласования с администрацией; ненормативная лексика, сексуальные домогательства и т.д.

 

Нарушители правил будут строго наказаны модераторами или администраторами форума и им будет закрыт доступ на форум.

Не проще ли было написать мне о своём желании у нас консультировать. И для Вас был бы открыт специальный раздел.

 

 

И Вам всего доброго!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 63
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А Вам не кажется свинством, уважаемая Щербакова Юлия Михайловна,  прийти на форум, проигнорировать правила и при этом ещё и критиковать администрацию?

 

В правилах нашего форума написано (если Вы ещё не удосужились их прочитать):

 

На форуме запрещено:

 

отправка сообщений не по содержанию форума/темы, оскорбления и угрозы в адрес пользователей форума, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды; реклама и самореклама; ссылки без согласования с администрацией; ненормативная лексика, сексуальные домогательства и т.д.

 

Нарушители правил будут строго наказаны модераторами или администраторами форума и им будет закрыт доступ на форум.

 

Не проще ли было написать мне о своём желании у нас консультировать. И для Вас был бы открыт специальный раздел.

 

 

И Вам всего доброго!

543921[/snapback]

 

Уважаемая Ольга!

 

Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что вернули на место ранее удалённый Вами мой пост от 19-09-2007

Кстати! Я покидаю этот Форум и перебираюсь на более комфортный для меня Форум ...... - т.к. там, в отличии от этого Форума, активные ссылки "НЕ убивают", а т.к. люди часто задают мне вопросы, подразумевающие в ответе именно дачу ссылки на конкретную информацию, то этот момент весьма актуален.

 

Если Вы хотите задать мне вопрос, то сделайте это плиз на .......- выход на мою тему там со страницы .....(сорри что ссылка не активная - активные тут "убивают" - скопировать и вставить в адресную строку и ENTER)

 

Приношу извинения за неудобства.

 

с уважением,

542939[/snapback]

 

Т.к. теперь гарантированно не случиться некрасивой ситуации - когда пользователь задаст мне вопрос и будет напрасно ждать от меня ответ.

 

Признаюсь, у меня нет никакого желания как-то конфликтовать с Вами или иным образом "пикироваться", причём, вовсе не потому, что для пользователя конфликтовать с Администратором - это дело бесперспективное в принципе, а просто потому, что действительно нет желания, да и, по-сути, повода для этого тоже никакого нет.

 

Но, тем не менее, Ваше обвинение в мой адрес в свинстве, игнорировании правил Форума, сопряжённого с критикой в адрес администрации - вещь, на мой взгляд, достаточно серьёзная - и поэтому я прошу Вас проиллюстрировать это цитатой/цитатами, чтобы Ваше обвинение не выглядело голословным.

 

На мой взгляд, я правил не нарушала, т.е. не ставила активных ссылок и Администрацию вовсе не критиковала.

 

Я считаю, что это Ваше неоспоримое и неотемлимое право устанавливать в Вашем "Монастыре" любые правила, которые Вам нравятся, и требовать от "приходящих к Вам в гости" их безусловного соблюдения.

 

Именно поэтому я, как сторонник принципа "В чужой Монастырь со своим уставом не ходят", Ваши правила не нарушала (по крайней мере - старалась не нарушать) и Администрацию не критиковала, и даже о подобном не помышляла, правилам подчинялась (не ставя активных ссылок. Ссылки же "НЕактивные" вида yandex.ru/help.html я позволяла себе ставить, т.к. это, общепринято, ссылкой, в полном смысле этого слова, нигде не считается, т.к. ссылка - это то, на что можно нажать и перейти на указанную страницу).

 

Общеизвестно, что различные Форумы исповедуют различную "редакционную политику" в отношении ссылок, даваемых пользователями - так, например, Администратор плавательного Форума на Plavanie.com

на мой вопрос "Разрешается ли тут давать ссылки?" ответил мне

QUOTE(Plavanie.com -

Global Moderator )

Ссылки давать не только можно, но и нужно, это поможет другим посетителям форума, ссылки наоборот поощряются, так доводы убедительнее звучат.

 

А  разве на других форумах их запрещено давать?

542939[/snapback]

*** Думаю, понятно почему я не даю ссылки на этот пост, и почему возникает ситуация "Верьте мне не слово".

 

Всё это - вовсе не критика Правил Вашего Форума или его Администрации, а элементарная констатация Факта, и, на мой взгляд, глупо расценивать это как-то иначе.

 

Естественно, в этой ситуации, мы, простые пользователи, переходим туда, где нам Администрация Форума предоставляет право общаться более свободно, и, в том числе, ставить ссылки, если мы, руководствуясь своим собственным здравым смыслом, видим в этом необходимость. - Руководствоваться своим собственным здравым, замечу, значильно проще, чем Правилами каждого отдельного Форума, по длине сопоставимыми с лецинзионным соглашением Майкрософт.ком

 

Разумеется, речь идёт о "ссылках по теме", а не о Спам-ссылках, которые не один Администратор на своём Форуме не позволит.

 

По-моему, мы (пользователи) имеем право свободно выбирать Форумы с наиболее удобной нам "редакционной политикой", равно как и свободно оглашать мотивы своего перехода с одного Форума на другой Форум.

 

По моему глубокому убеждению, "кидать вслед камни" такому пользователю, обвиняя его в свинстве, нарушении правил и критике Администрации, - тактика более чем деструктивная, логичнее подумать над тем, как сделать свой сервис более удобным для пользователей, с тем, чтобы они не покидали его по вполне понятным мотивам.

 

Согласитесь, что из Ваших Правил

На форуме запрещено:

реклама и самореклама

нет возможности понять ЧТО ЕСТЬ В ВАШЕМ ПОНИМАНИИ "реклама и самореклама" - и, поэтому, у человека "автоматически включается" самоцензура и он пытается судорожно сообразить (чтобы "не получить по рукам" от Администратора) - является ли упоминание Plavanie.com рекламой? Является ли упоминание Майкрософт.ком рекламой? Является ли упоминание своего сайта саморекламой? и т.п.

 

Лично для меня все эти "дополнительные трудности" довольно обременительны, и это тоже опять простая констатация факта, а не критика, и уж точно не попытка побудить Вас что-то в Ваших Правилах менять.

 

И если уж меня подозревают/обвиняют в "саморекламе", то хочу заметить, что мой сайт давно и прочно занимает 1-ое место во всех поисковых системах по запросам типа "Обучение Плаванию", "Обучение Детей Плаванию" и т.п. и, таким образом, очевидно, что мне просто нет никакого смысла "саморекламироваться" тут подобным образом - т.к. переход отсюда на мой сайт десятка-другого человек в неделю или в месяц, вообще никакого значения не имеет по сравнению с траффиком приходящим с поисковых систем. - И если я тут упоминала свой сайт, то делала это исключительно для большего информирования людей по данной теме, а, отнюдь, не для самокорыстных целей.

 

Тем не менее, если Вы действительно считаете упоминание мной своего сайта "саморекламой" и нарушением Правил Форума, я приношу Вам за это свои глубокие и искренние извинения.

 

С уважением,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше сообщение убрала я, не стерла, а скрыла.

Рекламу другого ресурса убрали и пост восстановили.

 

А по поводу рекламы. Сайт Няня.ру - коммерческий проект, на котором стоит платная реклама.

Если Вы не являетесь консультантом сайта, то в Вашей подписи ссылка должна быть оплачена.Но наш рекламный отдел предложений от Вас не получал.

 

Вы в рекламе не нуждаетесь, однако ссылку на свой сайт поставили. Не логично правда?

 

Правила форума стоит читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше сообщение убрала я, не стерла, а скрыла.

545240[/snapback]

Понятно. Я, естественно, не могла понять - стёрли или скрыли - я лишь увидела что пост изчез.

 

Рекламу другого ресурса убрали и пост восстановили.

545240[/snapback]

Вот - наконец-то понятно! Значит упоминание другого ресурса (даже в виде НЕактивной ссылки, и даже в виде его названия!) у Вас считается "Рекламой другого ресурса", чего, понятно, не вычитаешь в ни в каких правилах :-)

 

А по поводу рекламы. Сайт Няня.ру - коммерческий проект, на котором стоит платная реклама.

Если Вы не являетесь консультантом сайта, то в Вашей подписи ссылка должна быть оплачена.

545240[/snapback]

Ааа.. - понятно. Думаю, так же понятно и то, что я, естественно, предпочту сервис, где в аналогичной ситуации с меня оплаты не требуют

 

Но наш рекламный отдел предложений от Вас не получал.

545240[/snapback]

Совершенно верно - я их не посылала. Да и зачем? Ссылки с Форумов траффик дают ничтожный, да и как сами ссылки они ничего не стоят - Цитирую хелп Яндекса help.yandex.ru/catalogue/?id=873431:

________________________________

 

Какие ссылки не учитываются

 

При подсчете тИЦ сайта не учитываются ссылки с веб-бордов, форумов, сетевых конференций.... Иными словами, все такие ссылки имеют для нас нулевой вес.

________________________________

 

Вы в рекламе не нуждаетесь, однако ссылку на свой сайт поставили. Не логично правда?

545240[/snapback]

По-моему, как раз очень логично - т.к. я поставила не только ссылку от Вас на свой сайт, но и на своём сайте так же поставила ссылку на Ваш сайт, для того, чтобы люди желающие задать мне вопрос, делали это на форуме Няня.ру, т.к. я, нуждаясь в "Обратной Связи", считаю нецелесообразным заводить и поддерживать собственный форум, предпочитая пользоваться уже существующими Форумами-сервисами.

 

Такая "взаимность", по-моему, очень логична. А разве нет? Или ситуация когда я ставлю на Вас ссылку, и по ней к Вам от меня идёт "целевая аудитория" в одностороннем порядке, Вы считаете нормальной, а вот когда я ставлю ответную ссылку на свой сайт - Вы сразу "Ну что Вы, что Вы! - это только за деньги! Сайт Няня.ру - коммерческий проект".

 

Да, похоже что именно такую ситуацию Вы считаете единственно возможной и логичной, а я, уж простите, со своей стороны, считаю ситуацию в которой имеет быть "взаимовыгодность" более логичной, - если уж речь пошла о выгодо-коммерческих аспектах вопроса.

 

Правила форума стоит читать.

545240[/snapback]

Пожалуй. Жаль только что всех этих ньюансов из них не вычитаешь :-)

 

Одним словом, - вот и поговорили хорошо, и ситуацию полностью разъяснили.

 

Как говорится: "Спасибо этому дому - пойдём к другому".

 

Желаю для Няня.ру больших коммерческих успехов!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...